Как мне хорошо с тобой..

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 287 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Только начало истории..

Настройки
Примечания:
7:00 звон будильника Блондин проснулся именно из-за него, и звонка на телефон, звонил его лучший друг Давид, Блондин ответил на звонок Н-мгх. але… Д-Никита, доброго утречка, собирайся и в школу, я буду ждать тебя у твоего подъезда :) Н-угу… кхм, ладно, скоро выйду, пока Д-пока: > Блондин бросил трубку и положил телефон на стол Начиная собираться 7:30 Блондин уже стоял на кухне и готовил себе яичницу перекусить 7:40 (мне лень писать как он ел) Блондин уже выходил из подъезда как на него напрыгнул шатен с солнце-защитными очками Н-ОХОРОБРИНЕТЬ! Давид! Зачем так пугать? Д-ой. извини Никит. Н-ладно, пошли в школу а то опоздаем. Д-хорошо 7:50 Д-Фух, уже дошли, 8:00 У-учительница Однокл-Одноклассники К-Катя, влюблена в Никиту Дальше. У-так звонок, все по местам! Никита сел рядом с Давидом 8:30 урок закончился К-Хэй Никит, пошли расскажу кое-что…! Н-мм? Ладно. Они зашли за угол. К-так вот… Катя подошла и поцеловала Никиту Никита сразу же её оттолкнул как только отошёл от шока Н-ты что делаешь?! Я тебя не люблю! К-что?…. Но. но… Н-не что, пока Кать. Конец первой части
Примечания:
32 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)