Только начало истории..
25 мая 2023 г., 14:59
Примечания:
Вот и первая часть подъехала
7:00 звон будильника
Блондин проснулся именно из-за него, и звонка на телефон, звонил его лучший друг Давид,
Блондин ответил на звонок
Н-мгх. але…
Д-Никита, доброго утречка, собирайся и в школу, я буду ждать тебя у твоего подъезда :)
Н-угу… кхм, ладно, скоро выйду, пока
Д-пока: >
Блондин бросил трубку и положил телефон на стол
Начиная собираться
7:30
Блондин уже стоял на кухне и готовил себе яичницу перекусить
7:40 (мне лень писать как он ел)
Блондин уже выходил из подъезда как на него напрыгнул шатен с солнце-защитными очками
Н-ОХОРОБРИНЕТЬ! Давид! Зачем так пугать?
Д-ой. извини Никит.
Н-ладно, пошли в школу а то опоздаем.
Д-хорошо
7:50
Д-Фух, уже дошли,
8:00
У-учительница
Однокл-Одноклассники
К-Катя, влюблена в Никиту
Дальше.
У-так звонок, все по местам!
Никита сел рядом с Давидом
8:30 урок закончился
К-Хэй Никит, пошли расскажу кое-что…!
Н-мм? Ладно.
Они зашли за угол.
К-так вот…
Катя подошла и поцеловала Никиту
Никита сразу же её оттолкнул как только отошёл от шока
Н-ты что делаешь?! Я тебя не люблю!
К-что?…. Но. но…
Н-не что, пока Кать.
Конец первой части
Примечания:
Фух, я это дописала.. сюжет придумывать сложно знаете ли.