Часть 5, перемирие.
1 сентября 2023 г., 15:05
Примечания:
Эта часть получится маленькой, приятного чтения :^
Давид проснулся, от того что ему кто-то стучал в дверь.
-иду я, иду! - сказал парень открывая дверь, на пороге оказался..
-НИКИТА?! что ты тут забыл? Уходи! Я не.. -парень не успел договорить как Никита поцеловал его.
-МММВГХ!!!
Давид не смог сопротивляться..
И поцеловал его в ответ, Никита понес его в спальню начиная раздевать..
-с-стой! Я ещё не готов!!~
- ох.. прости.
Никита отстранился от шатена.
Началась тишина, шатен решил первым начать диалог.
-Никит, уходи пожалуйста..
-Дай мне все объяснить.. она меня первая поцеловала!
-ладно, я подумаю.
-спасибо.
Блондин встал и пошёл в сторону выхода.
*мысли Давида: я его прощу! Или.. нет?*
Парень ушел гулять, он зашёл в переулок где его вырубили..
Давид проснулся в старом подвале.
-что, где я?
Зашел Влад.
-ох, ты проснулся, Давидушка) Как самочувствие? Ничего не болит?
-В-Влад?.. это же шутка да?..
-о нет, это не шутка.
Влад подошел к тому и начал целовать его, незаметно раздеваясь. На Владе остались только боксеры.
Он начал раздевать и Давида
-ОТСТАНЬ!
В Влада прилетела пуля.
В подвал забежал Никита.
-ты как? Он тебя не обидел?!
-вроде нет..
-это хорошо..
*мысли Никиты:чёрт.. только не стояк..*
Никита берг подошел к Давиду поцеловав его в лоб.
-ты все ещё на меня дуешься?
-нет..
-я рад.
Продолжение следует.
Примечания:
что за кринж.. ищется бета!!!