Как мне хорошо с тобой..

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 287 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 5, перемирие.

Настройки
Примечания:
Давид проснулся, от того что ему кто-то стучал в дверь. -иду я, иду! - сказал парень открывая дверь, на пороге оказался.. -НИКИТА?! что ты тут забыл? Уходи! Я не.. -парень не успел договорить как Никита поцеловал его. -МММВГХ!!! Давид не смог сопротивляться.. И поцеловал его в ответ, Никита понес его в спальню начиная раздевать.. -с-стой! Я ещё не готов!!~ - ох.. прости. Никита отстранился от шатена. Началась тишина, шатен решил первым начать диалог. -Никит, уходи пожалуйста.. -Дай мне все объяснить.. она меня первая поцеловала! -ладно, я подумаю. -спасибо. Блондин встал и пошёл в сторону выхода. *мысли Давида: я его прощу! Или.. нет?* Парень ушел гулять, он зашёл в переулок где его вырубили.. Давид проснулся в старом подвале. -что, где я? Зашел Влад. -ох, ты проснулся, Давидушка) Как самочувствие? Ничего не болит? -В-Влад?.. это же шутка да?.. -о нет, это не шутка. Влад подошел к тому и начал целовать его, незаметно раздеваясь. На Владе остались только боксеры. Он начал раздевать и Давида -ОТСТАНЬ! В Влада прилетела пуля. В подвал забежал Никита. -ты как? Он тебя не обидел?! -вроде нет.. -это хорошо.. *мысли Никиты:чёрт.. только не стояк..* Никита берг подошел к Давиду поцеловав его в лоб. -ты все ещё на меня дуешься? -нет.. -я рад. Продолжение следует.
Примечания:
32 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)