Сеул
25 мая 2023 г., 15:21
Примечания:
Всем доброго времени суток! Я новенькая на этой площадке, надеюсь, что вам будут интересны мои фанфики! Люблю!
-Ли ноу! Спешу сообщить, что ты отправляешься в новую школу!
-Эм.., пап, не понял..
-Мы переезжаем в Сеул. Сегодня.
-Папа, но как же мои друзья? Почему ты не мог сказать мне это раньше?
-Минхо, о переезде я узнал только сегодня, ты же сам говорил, что Сеул-твоя мечта, прошу, не обижайся. Я договорился с родителями Хёнджина, он поедет с нами.
-Ну, в таком случае не так всё плохо. Я согласен.
-Я рад, Ли!
*Уже в самолёте*
-Отец, я могу сидеть с Хёном?
-Конечно, сын!
————————————————————
-Я так рад, что мы едем вместе. Сеул-моя мечта, но моя мечта-не мечта без друзей.-признался Минхо.
-Согласен с тобой, Хо.-произнёс Хван.
-Нам предстоит интересное путешествие.
Примечания:
Спасибо за то, что зашли почитать мой фанфик! Удачи!! <3