Глава 2.
1 июня 2023 г., 12:00
Примечания:
Глава получилась очень короткой , просто мыслей толком не было, третья глава будет побольше.
красное вино или засохшая роза. 2 глава.
* Тёмное небо всегда пугало взгляд человека. В эту темноту можно смотреть долго, так долго как горит вечный огонь. А так-же эта темнота очень похожа на бездну, бездна конечно понятие разнообразное, но для многих она ассоциируется с концом жизни. Финал. Всё заканчивается этой бездной. Во время падения любая сущность вспоминает свои самые красочные воспоминания. Только тогда все начинают ценить жизнь. Но для Санса жизнь не имела значения. *
-МАМА!
-МАМОЧКА!
-ТЫ ВЕДЬ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?!?
-Мам...
*Ребёнок лишённый родителей, а особенно матери, уже совсем не ребёнок. Это навсегда останется в маленьком детском сердечке. Иногда родители бросают своих детей. Бедное детское сердце. *
-ЗАТКНИСЬ!
-ЗАТКНИСЬ!!
-ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ!!
*Из маленькой комнаты слышна тихая и спокойная музыка. В детском мозгу уже нет ни капли здравого смысла. Тихая мелодия *
-♪
-♪
-♪
* Под глазами уже давно образовались мешки от бессонницы. Когда это всё прекратится? *
-Может... Может я и вправду в чём-то виноват? Почему же я тогда схожу с ума? Значит.. -
* Звонкие голоса твердят о том что именно он виноват. Никчёмный щенок. Громкий смех. *
~~~~~~∆~~~~~~
``Настоящее время ``
Илу.. Спасибо тебе.. -
*На лице парня появилась маленькая улыбочка из которой виден один острый клык. *
Не благодари меня, сам знаешь что ты сам со всем справился:) -
*Пёс отвёл взгляд и почесал затылок. *
Ты не понял! Спасибо за то что появился в моей жизни. Хоть ты и ешь за нас двоих и всё время ворчишь, но ты дорог мне -
* Лис полез к Илу в объятия, тот некогда не отказывал обняться с пушистым комком шерсти*
-Пожалуйста тогда, ехехех-
*Парень усмехнулся и почесал того за ухом *
Конец 2 главы.
Примечания:
(Эта глава вышла маленькой, но ничего, обещаю что 3 глава будет очень большая и подробная! Спасибо за прочтение!)