🍭ℂ𝕒𝕟𝕕𝕪 🍭

PG-13
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 966 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

𝕮𝖆𝖓𝖉𝖞

Настройки
Примечания:
Утро. Сероволосый парень разглядывал непонятные, цветные кольбы и пытался перевести довольно старый текст на этикетках. Шрифт не сложный, но немного запутанный. Он поправил свои очки, что выглядели на нём глуповатой и мило. Немного серьёзный взгляд серых глаз бегал то на этикетку, то на книгу где была расшифровка символов. ??? - Фух.. Думаю что на этом всё уйдёт минут так 20.. ... Ой.. Я забыла представить его. Это Седрик. Учёный, из полу-мёртвого мира под названием Эресия . Не плохо разбирается в технике и является изобретателем. Любит сендвичи с яицом. Что-ж.. Это вроде бы и все, что вам пока-что может понадобится). ... - Хм.. Странно.. Перевод подходит.. Парень озвучивал свои мысли вслух. Его не кто не мог услышать. Только потому что жизни рядом особо и нет. Его лаборатория, где он сейчас находится, располагалась в старом, но чудом сохранившимся замке. И вчера в одной из комнат обнаружили страные баночки. Не будь на на них этих этикеток, то он бы и не обратил внимания на них. А если бы и обратил, то не на долго. Спустя несколько минут парню удалось перевести одну надпись. Но неполностью, часть слов неподлежали переводу: "Название : Любов..??? Срок действия : 2~??? часа. Разроботка: ??? Образец : 1. Способ применения : ??? Ед..??. ОСТОРОЖНО! ???? ?????? ?? ?? " Седрик - Хм.. Осторожно?.. Спустя пару часов исследований оказалось что эти вещества в колбах вызывают то или иную эмоцию/чувство. Потрясающее!.. Хм.. И как можно их использовать?.. Может.. Парень подошёл на кухню и обнаружил остатки конфет что готовил он недавно. ( Седрик - Подайдёт!..) Немного похимичев у парня вышли некие конфеты с сюрпризом. Что б не путать где что, он стал заворачивать их в фантики разных цветов. Синие - грусть, жёлтые - счастье, красные - злость, розовые - любовь и т.д. Седрик - Получилось?.. Хм.. Может быть.. ... Парень достал из тумбочке червефон, что отдал ему Ло и надев его пытался вспомнить как работает эта штука. Вдруг в голове раздался знакомый голос: ??? - Нечего сложного тут нет) Седрик - Фран?.. Фран - Нет блин, Фарагонда.. Седрик - А это кто?.. Кхм.. Я вообще по другому поводу.. В общем у меня новое изобретен.. Фран - Уже иду).. Седрик лишь улыбнулся и убрал червефон. Уходя в лабораторию, парень нечаянно оставил тарелку на столе. И видимо зря.. Тихо напевая какую-то мелодию, он стал приводить лабораторию в порядок. И спустя некоторое время в окне завиднелся зелёный свет. Позже из него вышла фигура, вновь осматриваясь по сторанам. (Седрик - А он быстро..) ... Я вышел из портала и вновь оказался на знакомой поляне. И вновь этот красивый пейзаж. Такой живой и яркий в отличие от серой и скучной Поэны. Луг, леса и солнце.. Оно довольно сильно грело на его светлую кожу. Непривычно.. Сколько раз он сюда приходит, а так и не привык. Взглянув на гигантский замок, он улыбнулся вспомнив о парнишке что ждёт его там. И на этой весёлой ноте, он направился туда. Стоило беловолосому перейти через порог, как из соседней комнаты послышалось: Седрик - Я сейчас приду.. Погоди 1~2 минутки ^^ Парень так и сделал. Он сел за стол что стоял рядом с ним и стал разглядывать комнату, стараясь зацепить взгляд где нибудь. И вскоре ему удалось. Аккуратная тарелочка с конфетами. Взяв первую попавшеюся, он быстро съел к её. Приятный вкус, но что-то не так.. Резко закружилась голова. Седрик - Я вернулся, как дела.. Парень замолк глядя на обёртку розового цвета. Что-же делать?! : Седрик - Ты её с-съел?.. Неуверенно начал он. Взглянув на парня он заметил румянец что начал появляться на его бледном лице : Седрик - Я сейчас что нибудь придумаю, как тебе помочь! Прикрикнул Седрик убегая в лабораторию. Нервно схватил пару колбл с непонятной жидкостью и книгу. Он начил химичить пока на его талии не появились чьи-то руки. Седрика резко повернули лицом к светловолосому, тем самым отвликая его от работы: Фран - Зачем что-то придумывать, если ты сам можешь мне помочь?.. Нагибаясь к лицу парня спросил он. Парень сначала не понял что он имеет в виду. Но заметив лукавый взгляд Франа, видно что что-то не хорошее. Седрик хотел бы возразить, но вдруг его друг подался вперёд и поцеловал его. Его губы аккуратно и нежно легли на чужие, пробуя его на вкус. Как будто он боялся спугнуть. Седрик сначала начал сопротивлятся, но вскоре понял что это бесполезно. Седрик дал согласие, и маг сразу же начал действовать. Шаловливые ручки залезли под рубашку учёного, начиная ласкать тело от чего, лицо серого начало краснеть. Умник хотел кое что сказать, но Фран лишь воспользоваться этим и скользнул языком в чужой ротик, став узучать его. Спустя некоторое время парень нехотя отцепился от уже немного опухших губ и взглянул в глаза Седрика. Небольшой страх, неуверенность, симпатия и желание.. Желание чуть поменьше мага, но оно было. А как говорится, хотеть не вредно - вредно не хотеть)).. Взяв Седрика на руки, он понёс его к кушетке. Не королевская кровать конечно, но лучше чем на полу. И посадив парня, Франя снял его куртку и откинул её куда подальше. Вскоре вслед за ней полетела и рубашка. Перед Франом открылся красивый вид. Проводя подушкой пальца по телу учёного и касаясь шрамов от экспериментов, он ухмыльнулся. Что-ж.. Парень нагибается к шеи жертвы и оставляет там небольшой засос, вызывая у него тихий стон. Фран на этом конечно не останавился, и начал вести цепочку засосов и поцелуев на шеи, вырисовывая узоры языком на шеи, груди и торсе парня. Пока тот поднял голову и чтоб хоть как-то скрыть смущение, накрыл лицо рукой. Маг спускаться все ниже и ниже, пока ему не стали мешать чьи - то брюки. Взглянув на Седрика он ухмыльнулся и ловкими движением оставил парня в одних трусах. Продолжая эту цепочку, он стал оставлять следы на бёдрах, приближаясь к самому интересному. Седрик - М~може~тт не н~надо?.. Ты под дей.. ~Мгх!.. ... Парени лежали рядом без сил. Первым уснул Седрик. Ну и досталось же ему сегодня.. Хотя, походу ему самому понравилось.. Фран, на последний силах дотащил парня до постели и лёг рядом с ним. Похоже эффект скоро перестанет действовать. Но пока.. Фран чмокнул парня в висок и уткнувшись в серые, растрёпаные волосы он мирно заснул. Хм.. Интересно.. Какая реакция будет у Франи на утречко?..) Остаётся только на вашу фантазию ♡
Примечания:
99 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (14)