Падение, одуванчик и будущее

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 439 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я в 2018

Настройки
2067 год. Крыша 15 этажного дома. Время неизвестно -Перед тем как мы начнём путешествие по времени и пространству я должен тебя предупредить что ты не будешь помнить что сейчас происходило.Мы отправляемся в параллельную вселенную где ты существовала в 2018 году. -Ого, будет интересно узнать как люди жили в 2018. А мои воспоминания вернуться ко мне? - Память к тебе вернется после 24 часов. Дело в том что мы можем остаться в прошлом лишь на определенный и точный срок в 24 часа. А когда ты в прошлом твоя память работает немного некорректно. -Можно вопрос? А как ты тогда помнил кто ты когда до этого показывал как тебя создавали? -А. Это было имитация... Иллюзия . Мы находились в настоящем дело в том что я могу воспроизводить события из прошлого в настоящем. Если вопросов больше нет давай отправимся в 2018. 2018. Дом Сары 1:58 Скоро экзамены. Я к ним активно готовлюсь. 2 часа ночи а на моем рабочем столе лежат куча тетрадей и учебников. Цифры уже плавают у меня перед глазами я не могу решать даже самые легкие задания. Может мне стоит лечь спать? НЕТ ТЫ ДОЛЖНА ГОТОВИТЬСЯ СКОРО ВАЖНЫЙ ДЕНЬ. Даже такими речами я не могу помочь своему сознанию разогнаться. Интересно как другие готовятся к экзаменам? Дом Томаса 1:58 Шел 2 час ночи а я стол и смотрел в зеркало на свои голубые волосы и меня волновало лишь одно:как пригласить Сару на свидание? Мне она нравиться с первого дня учебы здесь. Но что то она меня не замечает. Очень жаль.... Может я недостаточно красив? Моя рука и мой правый глаз до сих пор болят после того как несколько часов назад меня избил мой пьяный отец за плохие оценки. Мой отец раньше был хорошим боксером но потом в его жизни произошла трагедия которую мне хочется даже вспоминать после этого он подсел на алкоголь.Но у него всегда была одна и та же мечта:чтобы я хорошо учился.За учебу мне браться не хотелось. А ведь скоро экзамены... Пускай этот тупой Костолом сначала бросит пить а потом уже мне чё то указывает. В жизни меня пока что интересует только Сара. Она очень красивая. Интересно думает ли она обо мне? Городской университет 8:00 -Итак, студенты, сегодня мы разберём несколько задач из ближайшего экзамена чтобы вам было его легче сдать. (Сара) -О я не могла вчера решить эти задания может сейчас пойму. (Томас) Поскорее бы кончилась пара хочу ей уже сказать. Пара спустя.... -Привет Сара, тут такое дело ... Ты мне нравишься давай сходим сегодня в качестве а потом в парк? (Мысли Сары) Стоп чего.... Мне в любви никто никогда не признавался. Томас мне всегда казался странным . Он всего в раннах и синяках. Этот голубоволосый особо за собой не следит. Выглядит обычно неопрятно. Знания по учёбе оставляет желать лучшего. Но с другой стороны он меня любит. Первый человек который обратил на меня внимание. Дам ему шанс. (Сара) Ой Томас, как неожиданно. Мы просто с тобой никогда особо не разговаривали и ты мне признался в любви . Я тебе не могу еще ничего сказать что я чувствую к тебе. Но я сегодня свободна. Все задачи из экзамена я поняла как решать. Поэтому после всех пар можем пойти погулять. (Мысли Томаса) Ого, у меня получается есть шанс?!?!??! Ура!! Изначально я думал что Сара меня сразу же отвергнет. (Томас) Ой ого хорошо... Starbucks coffee 17:20 (Сара) :Это так мило что ты решил позвать меня сюда и заплатить за меня. Хах мы же особо не разговаривали за все время нашей учебы. Расскажи мне о себе. (Томас) :ну что рассказывать я особо нечем не увлекаюсь . Меня бьют дома и меня часто посещают мысли о суициде. Сара:п.п.Понятно... (Мысли Сары) Бедный.. . Я не хочу чтобы ему было плохо надо ему помочь. (Томас) :хах не пугайся так мне нормально с таким образом жизни. А ты все время за книжками сидишь? Просто не видел хоть раз чтобы ты отдыхала. (Сара) :Да, просто я хочу найти нормальную работу да и мне пригодятся еще эти знания. А я наоборот не видела чтобы ты занимался учебой. Все время не готов к занятиям, занимаешься непонятно чем на уроках. Возьмись уже за учёбу. (Мысли Сары) Ой я как то грубо прозвучала я просто хотела дать ему совет , не хотела давить на него. (Мысли Томаса) Как то агрессивно . Может она меня ненавидит и пошла со мной из-за жалости? (Томас): .... Хорошо..... Я. Я постараюсь (Мысли Сары) блин я его слишком напугала Центральный парк 17:40 (Мысли Сары) Да, мы попили кофе но диалоги у нас были странными. Например он меня даже спрашивал :Как думаешь каким лезвием будет лучше всего резаться? Я не хочу чтобы он в один день умер от своих рук. Томас:Здесь красиво да? Закат, повсюду цветы и никого нет. Сара:Да, здесь очень красиво. Очень рада что ты меня сюда привёл. Томас:Держи это тебе . Сара:Ой ого одуванчики! Спасибо мне очень нравятся эти цветы!!! Томас:Я сам очень люблю эти цветы . Когда их вижу сразу тебя вспоминаю. Сара:Томас, это так мило! (Мысли Сары) Что это за странные люди идут к нашему направлению? Их 3 человека. Они одеты в серую одежду , а в руках бутылка пива и сигареты.Один из них толще чем остальные и идет впереди остальных человек. Толстый:Куда так скачешь педик? Девушку себе нашёл? Вот умора. Забыл как в прошлый раз я заставил тебя сосать у меня? Сара:Кто это? Ты их знаешь? Томас:Я.Я.нет..... Толстый:Ой а что это мы задражали? Как с тобой вообще эта чикса согласилась с тобой пойти? (Люди которые сзади Толстого начали смеяться) Сара:Что ты за вещи такие говоришь, хамло! Толстый:заткнись курица (Томас убежал в сторону 15 этажного здания) Сара:Стой, подожди! (Сара сбежала за Томасом) Крыша 15 этажного дома 18:00 Томас:*плачет* К. Как так все же было идеально. Опять они всё испортили. Сара:Не плачь и расскажи мне что произошло. Томас:На самом деле еще одна причина по которой я хочу умереть. Это эти люди. То что они сказали это правда. Они зажали меня в туалете и изнасиловали. У меня психологическая травма . Все я больше не могу так жить. (Томас побежал к краю крыши) Томас:Прощай.... (Томас прыгнул) (Все вокруг стало белым и все исчезло) Томас:Так вот как это было.... Сара:Так мы даже были знакомы?!?!?! Томас:Это лишь одна из тысячи вселенной . Везде результат один но развитие истории разное. Поверить не могу что в той вселенной я был таким жалким. Сара:Раз ты говоришь что есть множество вариантов как мы поймем какой из них самый правильный? Томас:Все варианты развития событий правильные для каждой вселенной. Теперь я знаю откуда у меня любовь к одуванчикам. Интересно а в другой вселенной откуда у меня эта привязанность? Пойдем проверим. Сара:Нет! Мы выполнили твою основную задачу. Томас:И что? Ты же не хочешь чтобы я убил тебя? Сара:Ладно давай тогда отправляться в следующую вселенную....
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник