Intersomnia

NC-21
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 710 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 4 Отзывы 36 В сборник

Глава 2

Настройки

***

*Flashback*

Старый маленький домик с одной комнатой, которая выполняет роль спальни и зала. Судя по интерьеру, состоящему из старого стола у окна, ковра на стене и затопленной печки, которая также выполняет роль кровати, живут тут люди даже не среднего достатка. В комнате двое: уставшая и потрепанная жизнью женщина, лет 20 и изрядно подпитый мужчина, точный возраст которого определить сложно. Тонны выпитого алкоголя уже оставили свои следы на его лице, но Тэхён не дал бы ему больше 30. — Дорогой, я прошу тебя, не забирай хотя бы посуду ты же пропил уже половину наших вещей! — Это Я купил все что есть в этом проклятом доме, и не тебе решать, КАК я буду распоряжаться СВОИМ имуществом!!! — Я прошу тебя подумай хотя бы о ребенке, если ты не думаешь обо мне! Мы же еще можем все исправить!.. Чхе, родной, давай обратимся к врачам, еще же не поздно!.. — Я НЕ БОЛЕН!!! Это ты больная, если думаешь, что мне нужно лечиться! И вообще, свали с дороги, меня ждут! — сильным толчком он отпихивает от себя женщину, та бьется плечом о дверной косяк и падает на пол. Мужчина проходит мимо, лишь на пороге повернув голову в ее сторону и сказав всего одну фразу перед тем, как уйти, и больше никогда не вернуться в этот дом: — Я ненавижу КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ С ТОБОЙ!!! Тыжалкое подобие человека, которому никогда не стать личностью. Все что люди могут делать с тобой — попросту вытирать ноги, потому что ты — грязная подстилка, и твой выродок будет таким же!» — буквально выплевывает он из себя и уходит, забрав последнюю ценную вещь в доме — шесть потертых серебряных ложек.

*End of the Flashback*

Тэхён резко приходит в себя, мотая головой. Он стоит посреди офиса, в руках кружка с кофе и папка с какими-то деловыми бумагами. Он явно куда-то шел, но каша в голове не дает вспомнить — куда. «Что это, блядь, сейчас было?!» — медленно приходит в его голову. Он отчетливо видел картину, которой не было в его прошлом, в той женщине он узнал свою маму, но… Мужчину он никогда раньше не видел, да и, откровенно говоря, никогда и не хотел бы встретиться с кем-то подобным этому уроду. То что тот урод, Тэ мог бы сказать, даже если бы просто проходил мимо него по улице. Это тот самый типаж мужчин, видя которых ты переходишь на другую сторону дороги. Тэ показалось, что если бы он зашел в полицейский участок неподалеку, там точно, в самом центре, на табличке «Их разыскивают», висело его фото. И искали бы его явно за что-то очень серьезное, типа разбойного нападения, или даже убийства, настолько мерзким он ему показался. Покоя не давала одна крооошечная, по масштабам всего пиздеца, вещь — люстра. ТА САМАЯ ЕБУЧАЯ ЛЮСТРА, которая уже однажды подпортила ему жизнь. ТА САМАЯ ЛЮСТРА, которую он увидел в свой день рождения, 12 лет назад! Именно она освещала весь тот пиздец, что Тэ только что увидел. В голову сразу пришли слова его матери: «ты тогда еще не родился… я была беременна…» и Тэхён снова ни хило так испугался. Ну как испугался, давайте называть вещи своими именами, он изрядно так поднасрал. «Почему эта хуйня опять со мной происходит?!» — подумал он про себя, — «я что, проклят?!», — в ход пошли попытки анализировать ситуацию. В голове Тэхёна сразу образовались три варианта решения прямо как в школьном тесте на экзамене: Вариант «А»: Забить хуй. Прошлое упоминание о подобном ни к чему хорошему не привело. Вариант «B»: Прилечь отдохнуть в ближайшую психиатричку, потому что это уже изрядно смахивает на ебучую шизофрению. Вариант «С»: Найти ответ на вопрос «ШТО ЗА ХУЙНЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!». Тэхён, как мы помним, с адекватностью особо не дружил, так что самым верным выбором для него был, КОНЕЧНО ЖЕ, третий вариант. Поставив кружку на ближайший стол Тэ достал телефон и начал набирать номер, который он знает наизусть. Трубку подняли уже со второго гудка. — Тэ солнышко что-то случилось? У меня сегодня весь день плохое предчувствие… — Мамуль, мне нужно с тобой поговорить, но это не телефонный разговор. Я могу приехать к тебе вечером? — Родной, ты же знаешь, я всегда рада тебе, когда бы ты не приехал. Кстати, я вчера как раз испекла твои любимые пирожки с вишней, так что ты очень вовремя решил меня проведать, родной. — Тэ чувствует, что на том конце провода его мама мило улыбается, от чего ему становится немного легче. — Тогда я приеду как можно скорее! Тебе чего-нибудь привезти? — Родной, у меня все есть, ты же знаешь. Ты и так постоянно задариваешь меня всякой всячиной, — отшучивается Минь. — Хорошо, мамуль, — протягивает с улыбкой Тэ, при этом про себя пометив галочкой в списке дел, что сейчас май, а это значит, что мамины любимые ландыши уже цветут, и он из кожи вон вылезет, но привезет ей букетик, — ладно, мне пора, люблю тебя, Ма… — И я тебя, родной, — отзываются ему на том конце провода.
44 Нравится 4 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)