Драгоценности Кронпринца

NC-17
В процессе
1
автор
Ви-чан бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 3 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предисловие

Настройки
Есть одна легенда, о создании нашей планеты и всех её странностях.... Давным-давно, около двухсот тысяч лет назад, бог Эфрос решил создать в пустой вселенной планеты и разум, способный развиваться.. Так, бог создал первую галактику и нашу планету, впоследствии нареченную именем: "Экфрайс", что значило “Начало живого”. Именно на этой планете Эфрос решил воссоздать жизнь. Поначалу на нашей планете жили лишь люди, но Бог всё предусмотрел и вселил в планету часть своей магии, люди стали принимать обличья животных, перенимать их способности. Появились новые магические расы, и единственный огромный материк на планете раскололи магией шестнадцать глав и представителей всех рас: Зверолюди, Оборотни, Нимфы, Фениксы, Драконы, Тенгу, Ангелы, Вампиры, Русалки, Нефилимы, Прорицатели, Джины, Горгоны, Эльфы, Ведьмы и Гарпии. Зверолюди - первая фракция во всём мире. Эту расу представляют люди со способностями и обликами млекопитающих, всех кроме собакоподобных и птицеподобных: полулисы, полумедведи и тому подобное. Хоть лисы и считаются отчасти собаками, но они исключения, так как главной правящей династией является именно семья полулисиц - кицуне. Выражена эта раса звериными ушами и хвостами, в отличии от оборотней не имеют форм строго человека и строго животного, максимум - это выпускать или скрывать звериные когти. Первой эта фракция стала неспроста, она первая по финансам и уровню экономики. Самая богатая фракция планеты с самой огромной территорией. Вторая фракция похожа, но всё же отличается. Оборотни - полупсы, волки и в принципе всё собакоподобные, кроме лисиц. Они также выражены ушами и хвостами в полуформе, но, в отличии от зверолюдей, имеют строго человеческую и строго животную форму, причём форма животного зависит от рода (полумедведь, полуволк и т.д). Эта фракция хоть и вторая, но не хуже чем первая, да, она не такая богатая на территории или финансы, но вот по силе армии ей нет равных. Мало того что по расовым характеристикам они верные и благородные, так и мужчины у них закалённые и сильные. Третья фракция - нимфы. Одни из тех, кто способен общаться с богами через природу. Кто-то общается через ветер, кто-то через воду, а кто-то и через землю. Они третья по территории фракция и самая лучшая фракция на рынке сырья, ведь вся их территория, не тронутая технологиями, чистая природа, а она очень цениться всегда и везде. Их отличительная черта в том, что это одна из самых непохожих на людей рас, они слегка парят над поверхностью земли и вокруг каждого из них летает их элемент природы (земля, вода,) а ноги будто пропадают в дымке воздуха. Четвёртая фракция - фениксы. Одни из числа первых покорителей неба, и четвёртые по территории. Их фракция находиться на парящей суше. Отличаются тремя формами: первая - строго человеческая, вторая - человек с огненными крыльями, и третья - строго Феникс. Отличаются лучшими целителями и целебными травами. По характеру строгие и рассудительные, хоть и огненные птицы по натуре. Пятая фракция имеющая почётное звание первопокорителей неба - фракция драконов. Одни из самых гордых и агрессивных существ нашей планеты. Хоть они и пылки на характер отличаются они лучшими в мире дипломатами. Так же, как и фениксы, имеют три формы: строго человеческая, человеческая с крыльями и строго драконья. Шестая фракция, фракция демонов-воронов: Тенгу. Довольно странные по натуре ребята, всегда тёмные и скрытные, поэтому неудивительно, что их остров находится также в небесах, как у четвёртой и пятой фракции, но эта страна получила особое название: город воров. Там большой процент преступности, да и все воры обычно скрываются именно там. Имеют лишь единственную полуформу: человек с вороньими крыльями. Очень харизматичны. Седьмая по территории фракция - Ангелы. Абсолютная противоположность Тенгу, добрые, всегда ищут справедливость, потому вы почти всегда встретите судей-Ангелов. Также имеют только полуформу. Ближе всех общаются с Богом, сразу после нимф, потому их небесная суша находится выше облаков. Восьмое же место занимают Вампиры. Живут южнее всех, там, где обычно всегда темно, что сказать - полярный круг. Чтобы всегда было темно и у каждого вампира был щит от света, где-то на рубеже своего появления заключили мирный и торговый договор с нимфами, и теперь третья фракция поддерживает вечную ночь как на их территории, так и вокруг каждого из вампиров, кто покидает материк. Девятые же на очереди - Русалки. Единственные покорители моря, так что вся морская гладь исключительно их территория, но за исключением тех 150км которые прилегают к островам, потому и девятые по территории, хоть могут плавать везде, где захотят. Если спросите, как они ходят по суше, скажу лишь одно: эльфы. Да, да, четырнадцатая фракция эльфов, самые сильные маги, и никто не владеет магией лучше чем они, потому у них тоже свой договор, эльфы им поставляют амулеты, дающие русалкам форму человека, а русалки отправляют своих специалистов по водным глубинам к эльфам. На землях ушастиков в водах много полезных камней, а сами эльфы не сильно любят воду. Десятое место досталось Нефилимам. Раса кого-то вроде полуангелов, полутенгу, что-то среднее, также имеют серые крылья (черные-тенгу;белые-ангелы). Всегда и везде стараются сохранить нейтралитет и лучше всех разбираются в технологиях. Что-то сломалось? Знайте, эти ребята помогут и сделают всё в лучшем виде. Одиннадцатое место - Прорицатели. Самая немногочисленная фракция. Легко приоткроют тебе завесу будущего, если хорошо заплатишь или же если узнаешь чей-то важный секрет, они не любят огласки личного. Всегда холодные и очень горделивые. На двенадцатой строчке по топу территории расположились Джины, те ещё шутники с хорошим чувством юмора, и нет, они не живут в лампах, но вот если вы встретите Джина вне их острова и сможете ему помочь, тот обязан выполнить ваше желание, так что смотрите в оба. Отличить их легче лёгкого, у всех, как на подбор кожа синего оттенка, чем оттенок темнее, тем старше джин. Главное, будьте аккуратны с ними, иначе если перейдёте им дорогу, будет худо. Тринадцатые и наверное самые не любимые, это горгоны. Кто не знает их окаменяющий взгляд? Только дурак, поэтому никогда не снимайте с них очки, и будьте аккуратней, когда идёте к ним в гости: не стоит их злить, иначе они забудут очки и тогда уже вам будет не до смеха. Четырнадцатые - эльфы. Как и упоминалось ранее: самые искусные маги в нашем мире. Амулеты, гримуары и всё подобное - это их профиль. Гордые, амбициозные и очень красивые, да да, именно из-за этого считают себя выше остальных. Пятнадцатые же - Ведьмы. Самые похожие на привычных раньше людей. Самые слабые по магии, привыкли к травничеству и разным гримуарам для изучения. Очень гневные и странные, в большинстве своём девушки, мужчин довольно мало. И последние - гарпии. Женщины-птицы, но и мужчины есть, как минимум в королевской чете. Гневные, агрессивные и гордые. Очень воинственные и любящие историю, поэтому у большинства вы найдете полку, а то и целый шкаф с книгами. Все мы уживаемся на одной планете уже очень много лет, между кем-то выстроились доверительные отношения, а между кем-то - нет. Есть те, кто живут в воде, кто живёт на суше, и те, что имея крылья, рассекают небеса. Всего у нас девять материков на суше, шесть материков в воздухе, что парят над землёй, а оставшаяся водная гладь принадлежит Русалкам, единственным властителям моря. Время шло, отношения между фракциями развивались, и вот боги больше не могли самостоятельно управлять миром, и каждая фракция была наделена двумя посланниками богов: одарённые Божьей силой и богопровидцы. Одарённые имели сверхспособности, например: святой меч, святой порох, святой лёд и т.п, а богопровидцы умели видеть таких людей: они видели их особо-яркую ауру силы. И во всех фракциях одарённые стали правящей династией, но первая фракция отличалась: в ней сошлись оба рода. Отец-одаренный и мать-богопровидец, у них родилось два сына, мой старший брат-альфа и я младший-омега. И по логике дары должны были поделиться между нами двумя, но.. судьба решила иначе и во мне сошлись дары обоих родителей. Это очень не понравилось моему отцу. А реальность была такова, что на совете глав фракций, раз в 50 лет, проводяться выборы главы всех фракций и им стал мой отец, потому, пользуясь своим положением, он ограничил омег в выборе и возможностях. Нам стало позволено носить лишь платья, мы не могли занимать слишком высокие посты без разрешения лично от императора и тому подобное. Меня, как и мою мать, это очень разозлило и... спустя месяц после этого приказа, моя мать сбежала из фракции, и по сей день её не могут найти. С того дня прошло 100 лет (переводя на наше время 10 лет) .... Сейчас мне 160 (16 лет) и я поставил себе чёткую цель... Раз престол мне не светит, а мой папаша ждёт не дождётся грамотно отдать меня замуж по помолвке за герцога.. То я уберу его с дороги и сам возьму всё в свои руки. Хоть я и омега, но есть один нюанс, который не учёл отец, я могу увеличить своё влияние благодаря возлюбленному. В своём же случае, я хочу собрать всех одаренных с правящих династий, и с их помощью свергнуть отца и забрать власть в свои руки. Очаровать их будет легко, главное, чтобы мой старший брат не прознал обо всем. Тем более, что сейчас должны проходить банкеты в каждой фракции, как праздник о удачных выборах совета, так что на каждом банкете я обязан присутствовать и быть самой яркой и привлекательной омегой на торжестве. Пятнадцать любовников.... и.... возможно муж.... ну что ж, раз решился, так вперёд. И да, простите что не представился, я - Николь Асгард, второй принц рода Асгард первой фракции.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник