Просто, я люблю тебя.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Шиппер ева или поездка в парк

Настройки
Примечания:
Снова еще один скучный день. Съемка, видео, монтаж и обязательно выложить! Ребята сняли достаточно роликов на день, а именно где то 2-3 видео. На этот раз у нашей Ланы было хорошее настроение! Она выложила последний ролик на загрузку и оттолкнулась от стола и закружилась на своем стуле. Остановилась и посмотрела в окно было солнечно и красиво. Закат, оранжево-малиновые облака и красивое солнце которое уже садится за горизонт. Как же красиво подумала Лана. Встала со стула и решила позвать ребят куда нибудь сходить! Время конечно было уже 18:43 но еще светло и уж тем более лето! Она позвонила в общую группу U.l.e.y. На удивление все ответили. Ева сказала- ало? Что такое И примерно также ответили Ульяна и йоши. И Лана сразу же перешла к делу — эм ребят пойдете в.. Парк гулять? — да я приду) ответила Ульяна — да, и я тоже наверное. сказала Ева И Йоши ответил угу — к 19:00 пожалуйста и возьмите деньги если есть! — ладно жду! И отключилась от звонка. И сразу же подошла к шкафу где одела нежно розовую футболку с котиком, и джинсы тоже с котиками как вы поняли. И свою любимую фиолетовую кепку. Взяла сумку сложила все что посчитала нужным. Кошка ушла из квартиры и закрыла на замок. Она пошла по улице и остановилась взяла телефон и вызвала такси. Такси приехало Лана посмотрела вроде нормальный водитель в лес думаю не отвезет и не зарежет.. она доехала до парка где уже у входа стояла Ульяна. Она вышла из машины и направилась к девушке где позже заметила что пришла Ева. Похоже Йоши задерживается! Лана подошла к девушкам. — приветик! Сказала Лана // давайте Л-Лана Е-Ева У-Ульяна Й-Йоши! У— привет) Е— дратуте) — угу время уже 18:57.. А где йоши? Он опоздает?? что ли мы на 19:00 договаривались.. сказала Лана своим злым голосом кисика! Только успела она сказать как уже через минуты 5 подошел йоши. Время уже было 19:02 Йоши подошел к Ульяне Лане и Еве. Й— ой, извните что опоздал! Е — мы потеряли несколько минут из за тебя.. ответила Ева сложив руки Е— ладно, ну что делать будем? Л— я думаю можно сходить сначала прогуляться по парку! У— я за Ева и Йоши ответили тоже самое. Л— хорошо тогда пошлите! И Лана ушла по парку а ребята за ней Е— Какое небо все таки красивое.. Й— угу У— а мы пойдеем на аттракционыы? Л— ну хорошая идея! А кстати вы взяли деньги как просили? Я взяла на эту прогулку где то 7 тысяч наверное нам хватит. Мне не жалко столько взять что бы сходить с вами куда нибудь сказала Лана и улыбнулась Е— уменя с собой 2 тысячи ответила Ева Лане У- а у меня 3 хахаха! Сказал Ульяна чуть дразнив Еву. Й— у меня.. на эту прогулку думаю ну где то тоже тысяч 7 Л- хе хе)) посмеялась Лана посмотрев на Ульяну и йоши Спустя несколько минут ребята дошли до кассы. Ева подошла к будке если это так можно назвать. — здравствуйте! Нам 4 билета на взрослых на американские горки и.. Лана сзади Евы сказала — ээй! Я же сказала я не пойду!! Но Ева проигнорировала крик Ланы и продолжила — еще на лодочки и думаю на.. ладно это все! Кассирша ответила — с вас 750 рублей — картой! Ева оплатила и ребята отошли от кассы Л— ЕВА! Я же сказал я не пойду на американские горки!! Е— ну а что) Йоши посмеялся и ответил — Лана ты серьезно боишься что ли? Всего лишь 2 минутки покатаемся и все У— ага Л— да вы видели какая там э.. ну трасса! Там еще петля я боюсь! Ответила Лана где спустя уже 5 минут сидела в кресле аттракциона. Лана сидела вместе С йоши, А Ева с Ульяной. К ним подошел кондуктор и Закрепил ремни. Ева тыкнула Ульяне в плечо и сказала шепотом — псс Ульяна я бы хотела кое что Сказать! — что такое ? Мы скоро уже Поедем! — да тише ты! Говори шепотом!! — а ну ладно! И ульяна начала Говорить шепотом. — так вот я хотела сказать что Я давно Шипперю Лану и Йоши. Ответила Ева Ульяне. — ты серьезно что ли? — ага, и мой план таков: Я взяла Лане билет потому что Она начнёт бояться и наверное она ну как его будем прижиматься К йоши и кароче я заставлю Лану Влюбиться в йоши! А йоши в Лану! — да ты гений.. ладно я тогда С тобой буду! Ну помогать) —Аааа!! Но они так заговорились Что забыли что они на Американс- Ких горках потому что горку запустили. Л— ааааа!!!! По-мо-ги-те!! Тележка или как это еще назвать.. Начала ехать медленно. Лана Обернулась к Еве. — зачем ты меня сюда затащила! — пфф ну а что! и вдруг резко обрыв вниз — Авава!! И все пошло как по маслу. Лана испугалась и начала обнимать Йоши) Ева быстро позвала Ульяну Которая даже подняла руки. — Ульяна!! — что? Хаххаха — смотри!! Ева показала пальцем На Лану. — Ииии!! — отлично) ответила Ульяна Аттракцион закончился. Ребята вышли оттуда у Ланы кружилась голова — Ева ненавижу тебя! Ева лишь посмеялась в ответ Й— ну что куда идем дальше ? У— может мороженое купим? Л— мне оно точно не помешало- Бы. И ребята направились к Магазинчику у парка. Они зашли В него. Ребята подошли к Холодильнику с мороженным. Лана взяла себе эскимо, Ева Фруктовый лед, Ульяна просто Пломбир, А йоши тоже взял просто шоколадное. Лана подошла К кассе. Им пробили мороженое. Лана достала карточку и оплатила **** 19:49***** Лана направилась на ближайшую Площадку Ребята за ней. Они пришли Лана облизнула Мороженку. — ну что? Пошлите на качели!! И Лана убежала на качельку И начала раскачиваться. Ребята побежали за Ланой. И также начали раскачиваться :3 Позже Ева спрыгнула с качели И сказала: — будете играть в догонялки? — лана водит! И Ева побежала а Лана за ней. Позже ребята наигрались и Разошлись по домам. 20:39 Лана открыла квартиру сняла Обувь и сразу же попила чай и Одела пижаму умылась и легла На кровать. Закрыла глаза и ушла в мысли. Сегодня был крутой день. Мы пошли в парк с друзьями.. ели мороженое и пошли на американские горки. Нет, меня туда затащила Ева мне было страшно Но.. это было весело и стоп Я обнимала йоши? Зачем неужели Он мог мне чем то помочь ? Хотя йоши добрый и милый почему бы и нет.. так подождите! Почему я думаю о Йоши! Я же не могла влюбиться! Нет нет! Да. Нееееет!!! Ладно я признаю да. И с такими мыслями Лана уснула. ————- Конец части 2. Поход в парк..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)