Часть 1
25 мая 2023 г., 20:53
Примечания:
|☁️Это мой первый фанфик,так что не судите строга за орфографические ошибки :_☁️|
1часть
-надо же смотреть куда идешь-
~время 9:30~
|Утро в мед-отсеке начиналось с того что нокаут восстанавливал повреждённых десептиконов|
-Нокаут-
-брейкдаун можешь подать сварку?
|Брейкдаун не теряя времени подал нокаута сварку и наблюдал за тем как нокаут очень хорошо справляется со своей работой|
~время 13:50~
|Когда работа была закончена нокаут пошёл к лорду Мегатрону,оставив брейкдаун в мед-отсеке|
-Брейкдаун-
-|убирал все инструменты по местам и протирая их до блеска,задумался|
~мысли Брейкдауна~
[Нокаут...эх мне так трудно подойти и признаться тебе...не как не могу выждать момент..все работаешь и работаешь аж на искре слегка больно,но надеюсь что я смогу когда нибудь тебе сказать что я тебя лю..]
-конец брейкдауна-
-Нокаут-
|Трясет своего ассистента за манипулятор пытаясь отвлечь от всех его мыслей|
—брейки, брейкдаун! База вызывает брейкдауна!
|Брейкдаун оторвался от своих мыслей и перевел свою оптику на нокаута который пристально на него смотрел|
-конец Нокаут-
-Брейкдаун-
—а ой прости задумался..
|Слегка выдохнув произнес ассистент,отводя оптику от нокаута|
-конец брейкдауна-
-нокаут-
—брейкдаун может ты пойдешь отдохнешь?ты все очистил молодец иди отдыхай
|Похлопал его по манипулятору своей когтистой мани|
-конец Нокаут-
-Брейкдаун-
|Опустил последний очищенный инструмент на стол,кивнул своему медику и направился к выходу из отсека,когда ушёл двери закрылись,направился в свой отсек.
Пришёл и зашёл в него и сразу лег на плотформу,не как не мог уйти в оффлайн..мысли о нокауте не давали покоя ассистенту..пролежал брейкдаун около 1часа и встал и решил пойти к нокауту может поможет с чем то.
Спокойно шел по коридору и задуманный в своих мыслях не заметил идущего нокаута держащегося в своих манипуляторах старое оборудование,столкнувшись с нокаутом,медик выронил все из своих манипуляторов все старое оборудование которое упало с грохотом на пол.. .
Придя в себя брейкдаун посмотрел на нокаута.|
—ой прости я не увидел тебя..
|Начал помогать подбирать обломки уже разбитого оборудование|
-конец брейкдауна-
-Нокаут-
|Тихо прорычал про себя медик|
—надо же смотреть куда идёшь
|Начал собирать оборудование|
-конец Нокаут-
|Брейкдаун помог собрать все обломки оборудования нокаута|
-нокаут-
—спасибо,не поможешь? А то тащить это до сплавочной тяжело..
|Брейкдаун улыбнулся и помог нокауту донести оборудование до сплавочной|
-конец Нокаут-
|Когда все было отнесено в сплавочный отсек,нокаут со своим ассистентом направились в мед-отсек|
-нокаут-
—слушай брейкдаун а почему ты не в офлайне?я же тебя отправлял что бы ты отдохнул а ты гуляешь по кораблю,что то случилось?
-конец Нокаут-
-брейкдаун-
-нет просто уйти в оффлайн не мог вот направлялся к тебе
|Посмотрев на красного меха,увидел на его белоснежном лице радостную улыбку,улыбнулся ему же в ответ|
~мысли обоих мехов~
[Надеюсь я когда нибудь смогу признаться тебе в своих чувствах....]
Примечания:
Продолжение скоро...