Последнее "я люблю тебя"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Твое сообщение

Настройки
Примечания:
Вот, Душнов едет в другой город в надежде, что сможет увидеть Антона ещё раз, ещё раз.. Ему хотелось вернуться, чтобы провести с ним последние злосчастные 5 дней, ожидал от Антона звонка или сообщения, но.. Увы, Звездочкин весь день ездил по делам и просто забыл и отложил это дело. Олежа приехал на нужную станцию и вышел с вещами. Он осматривал все вокруг. Ему бы надо радоваться, что родители все же отпустили.. Точнее мать отпустила, после развода. Душнов не сильно поддерживал контакт с отцом. Нет, он общался с ним, но редко, а скаждым годом все меньше и меньше.. Олегсей направился по адресу, что дали ему ещё до отъезда. Наконец Олежа дошел до общежития. Да, снова общага.. Ну а как ещё? Квартиру снимать на 2 недели не вариант, а знакомых тут точно нет. Зайдя в общагу, он стал все оформлять. Минут 20 спустя он наконец пошел в свою комнату. Он зашёл, там сидел парень, он был широкоплечий, длинноволосый и очень симпатичный. —Привет? — неуверенно и раздражённо сказал парень. —Привет.. — с этими словом Душнов сел на свою постель и начал разбирать вещи. Парень смотрел на него немного раздражённо. —Как зовут? —М? О-олегсей.. можно Олежа.. —Леша что-ли? —Нет —Олег? —Нет! Олежа, либо называй Олегсей.. —Ясно, я Дмитрий. —Дима? —Да, — сказав это, Дима дал руку на пожатие Душнову. Олежа пожал ему руку и посмотрел на него. —Приятно познакомиться. —Ага. С этими словами Дмитрий лег на кровать и сидел в телефоне. Олегсей, разобрав вещи, стал рассматривать комнату, она была похожа на ту, что была в Москве.. Но тут он не один. Вечер, часов 7 вечера примерно. Душнов сидел на кровати и ждал сообщения от Антона, но увы. Звездочкину вообще не до этого, он весь день ездил по делам. Последнее чего он хотел — это писать кому-либо. Он мечтал о кровати, мечтал лечь и никогда не вставать, но пока он не может этого сделать. Прошло ещё 3 часа, Душнов уже хотел спать, но не мог. Решив написать первым Антону он посмотрел на соседа, тот спал во всю, будто 100 лет не спавший. И вот, Душнов уже пишет это смс. —"Привет, у меня все хорошо. Сосед вроде хороший и доехал хорошо.. Надеюсь, что у тебя тоже все хорошо)" Душнов ожидал, что Звездочкин сразу ответит, но нет. Антон вообще не знал, он спал, как и Дмитрий. Душнов сидел над телефоном очень долго, часов до трёх, потом грустно вздохнул и уснул…
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник