Часть 3 или экстра по Тарта/Чжуну
27 мая 2023 г., 14:36
Примечания:
Я покрасила прядь волос в красный..Теперь я Кадзуха..
* лс Тарта и Чжуна*
13:48
Тарт:- Господин Чжун ли, встретимся в 15:00, около торгового центра, хорошо?
Чжун Ли:- хорошо Тарталья.
Через 15 минут пролежав на диване, Аякс начал одеваться. Он надел белую футболку оверсайз и клетчатые штаны.
14:57
Чжун Ли только что подошёл к назначенному месту. В то время как Тарталья бежал туда, чтобы не опоздать.
В итоге они встретились ровно в назначенное время.
Т- фухх, ели добежал
Ч- здравствуй Аякс
Т- а?
*мысли тарташки таракашки: он в жизни ещё красивее, чем на фотографии.... *
Т- а..а здравствуйте
Ч- ну что пойдëм?
Т- угу
Они зашли в торговый центр.
15:32
Т- ну вроде всë что я хотел, купил
Ч- Тарталья, ты не хочешь зайти в кафе?
Т- ну.. можно
Они поднялись на этаж выше, где находися сам ресторан.
Они сели за ближайший столик.
Т- я пойду заказывать, те.. то есть вам, что нибудь надо?
Ч- хмм.. Думаю чёрный чай
Т- хорошо
Чайлд пошёл заказывать.
Через какое-то время он вернулся вместе с заказом.
Т- г-господин Чжун Ли .. Если что деньги можете не отдавать
Ч- ты уверен?
Т- угу
Ч- ладно
Когда оба поели, они пошли гулять.
(хмм.. Ну бывает)
Уже под вечер им надо было прощаться. Но этого не хотелось никому. Ведь они провели целый день вместе, и этот день был один из самых счастливых дней Аякса..
Примечания:
Какая то маленькая глава...