Геншин чатфик... Ах~

NC-17
В процессе
65
65 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 или экстра по Тарта/Чжуну

Настройки
Примечания:
* лс Тарта и Чжуна* 13:48 Тарт:- Господин Чжун ли, встретимся в 15:00, около торгового центра, хорошо? Чжун Ли:- хорошо Тарталья. Через 15 минут пролежав на диване, Аякс начал одеваться. Он надел белую футболку оверсайз и клетчатые штаны. 14:57 Чжун Ли только что подошёл к назначенному месту. В то время как Тарталья бежал туда, чтобы не опоздать. В итоге они встретились ровно в назначенное время. Т- фухх, ели добежал Ч- здравствуй Аякс Т- а? *мысли тарташки таракашки: он в жизни ещё красивее, чем на фотографии.... * Т- а..а здравствуйте Ч- ну что пойдëм? Т- угу Они зашли в торговый центр. 15:32 Т- ну вроде всë что я хотел, купил Ч- Тарталья, ты не хочешь зайти в кафе? Т- ну.. можно Они поднялись на этаж выше, где находися сам ресторан. Они сели за ближайший столик. Т- я пойду заказывать, те.. то есть вам, что нибудь надо? Ч- хмм.. Думаю чёрный чай Т- хорошо Чайлд пошёл заказывать. Через какое-то время он вернулся вместе с заказом. Т- г-господин Чжун Ли .. Если что деньги можете не отдавать Ч- ты уверен? Т- угу Ч- ладно Когда оба поели, они пошли гулять. (хмм.. Ну бывает) Уже под вечер им надо было прощаться. Но этого не хотелось никому. Ведь они провели целый день вместе, и этот день был один из самых счастливых дней Аякса..
Примечания:
65 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)