☆Сказочный мир☆

G
В процессе
106
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 14 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Эти два денька прошли без приключений. Вы общались,спали и продолжали свой путь. Вы многое узнали друг о друге, хоть эти двое Оливия и Рикардо так и не подружились. Хотя вы с Чарли стали хорошими друзьями. С Рикардо ты пыталась говорить, выходило тяжко,но с ним у вас более менее контакт. Кто знает может когда-то он сможет назвать вас друзьями. Вот вы и прибыли в это чудесное место. Как же много людей. Тут собрались очень много как и простых людей,так и волшебных. Вот совсем скоро состоится это событие. Подпись мирного договора. Ты осматривала разные места в городе. Ведь такой хороший шанс представился. Ты случайно зашла в какое-то здание. Здесь было безлюдно. Разве ,что было каких-то пару парней,за белым столом. Какая-то ссора? Думаю сюда тебе было идти нельзя. Ты услышала какой-то разговор. П: Заткнись уже! В: Ой,ой,ой кому это ты командовать вздумал? К: Успокоились! З: Зачем мы тут? Нам скоро выходить.. Д: Терпение друг мой. Г: Что? Ф: Ребят хватит! Давайте послушаем ,что нам Куро сказать хочет. Ты стояла и слушала. Тебя было незаметно с их стороны. Ты стояла у того же входа через который вошла. К: Всё мы знаем,что наш мир постепенно уничтожается..в скором времени его вообще не будет. Ф: Но почему это происходит? Даже магия не может это исправить! К: Нам и нужно узнать в чём проблема..мы придаём все силы,чтобы узнать причину. З: Только из-за этого и прекратились войны...мы..мы виноваты. К: Возможно мощный всплеск энергии как-то повлиял..когда мы боролись,что только мы не использовали..мы это начали,нам это и заканчивать! Я вас собрал ,чтобы обсудить как это исправить. Т/и:* Тоесть скоро ничего не останется?..* К: И где опять Ромео?! Т/и: * вот лучше бы Оливия вместо того,чтобы объяснять их характер,лучше бы внешность описала,чтобы в такой ситуации как сейчас не оказаться!* Ты слышишь звук входной двери. Р: Извините за опоздание. Ой ,а что это за прелестная дама? П: Кто? Т/и:* Вот как ты не вовремя! Клас! Он у двери,значит через неё не убежать,,единственная ли это дверь? Есть шанс ещё?* К: Извините ,что вы тут делаете? П: Что за?! Ты кто такая! Т/и: А..я просто дверью ошиблась! Примите мои извинения за беспокойство! Думаю мне пора! Дверь перед твоим носом закрылась. В: Куда это ты собралась? Дверь держал парень с зелёными волосами. На нём были очки со спиральками. Сам он одет в зелёное. Когда он это говорил у него ты заметила змеиный язык. Новерно он один из правителей волшебных (ну а как по другому это слово заменить" сущностей"?) Т/и: Мне пор-ра.. Голос как назло начал заикаться. П: Что ты слышала? Т/и: Я-я ничего! Правда ничего такого! Ф: Ребят давайте отпустим её. З: Это будет безопасно? Г: Кто ты? Что тут делала? Ты наш враг? Это говорили остальные правители "существ с Волшебными силами ну или же магией" (так сойдёт?) У одного волосы золотистого оттенка. Он словно лучик солнца. Нет я серьёзно! Он светится? По словам Оливии именно он обладает силой огня. Выглядит добрым и приветливым,такой ли он на самом деле? Другой паренёк имеет маленькие крылья,он их заделал,думаю если их раскрыть они будут просто огромные! Волосы его голубые,ниже плеч. А парнишка который задал много вопросов тебе, имеет коричневые волосы. У него заметны заострённые ушки. Он эльф? Милашка! Т/и: Меня д-друзья ждут,они наверное меня потеряли.. В: Ждут да подаждут. П: Что ты слышала?! Т/и: я.. К: Думаю у меня есть способ действительнее. Вару В: Пф запросто Его сила заключается в том,чтобы гипнозом заставлять человека делать то ,что он прикажет. Он прижал тебя к двери. Его очки спустились на переносицу, и ты увидела его глаза. Зелёные словно изумруд! А вместо зрачка были спиральки как на его очках. Он смотрел тебе в глаза словно в душу. Т/и: *Писец блин! Что за?* Думала ты. Он отпустил тебя. В: Кто ты мать твою такая? К: Ты его загипнотизировал? В: Нет! Не могу! Она не поддаётся! Ф: Это странно ..раньше твои способности не подводили.. П: Мы не можем отпустить её,пока она не скажет,что слышала. К: Верно Загнали тебя в тупик. Это плохо. Эти два парня были людьми. У одного волосы фиолетового цвета. Выглядел он грозно и пугающе. А у другого они были серые. Но он выглядел сдержанным и серьёзным. Т/и: Если скажу,что слышала вы отпустите? П: С чег.. В: Да! Пик посмотрел на Вару непонимающим взглядом. Но позже понял ,что он хочет сделать. Я же не зря говорила ,что вы с Оливией противоположности. Оливия никому не верит и не доверяет ты же наоборот. Понимаешь к чему я клоню? Да! Ты поверила! Т/и: Хорошо. Слышала я только про то ,что мир исчезает и рушится и вы не знаете ,что делать. Всё! Я могу идти? К: Это плохо..ведь если она расскажет будет паника. А она нам не нужна от слова совсем! Т/и: Я буду молчать! П: Слабо верится. Нет мы не можем её выпустить отсюда живой. З: Ж-живой? Ф: Нет! Пик мы этого делать не будет! К: Насилие не поможет! П: Мы щас вот так просто отпустим?! К: Нет. Исключено. Т/и: Что?! Но! В: Хах! Никогда не доверяй змеям
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник