☆Сказочный мир☆

G
В процессе
106
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 14 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник

"Дурочка,ты ключ.."

Настройки
Ты просыпаешься.. Вот ты резким движением поднимаешься с кровати. Ты была обескуражена с этой ситуации. Т/и: Что это было?! Сон или риальноть?! И это были ещё не все возможные финалы! Агр..где эта книга? Ты начала рыться в комнате, в поисках этой книги. Но ,что странно её небыло. Т/и: *Где она?! Твою ж мать! Да где?!* Мысли становились громче. Ты вышла из комнаты. Мама была уже дома. Ты решила подойти к ней,может она знает. Т/и: Мааам, ты не видела случайно мою книгу? М: Книгу? Что за книга? Не замечала ,чтобы ты ,что-то читала.. Т/и: *Так ,а тут уже дело дрянь..* Ты молча ушла в свою комнату. Книги нет, ты перевернула всю комнату. Т/и: "Так это плохо....блять да это очень плохо! Это пиздец!" К этой ситуации лучше слов подобрать нельзя. Сквернословие - это конечно плохо, но очень хорошо выражает то,что чувствует человек. Мама пару раз звала есть, на что ты отказывалась. Все мысли были сосредоточены на этой книге. Гениальней мысли чем просто лечь спать тебе в голову не пришло. Т/и: *Если я права ,то происходящее с Джокером было либо во сне, либо в книге.. Нужно пробовать все возможные варианты* И вот опять это место.. пустота..звёзды..и больше...ничего. Пол провалился под тобой и падения было просто не избежать. Ты была снова у этого стола. Т/и: *Да ну! Опять это стол! Хотя стоп, я же в карточном мире, значит всё получилось! Да! * Ты проходила по этому месту ,пусто. Никого не было. Выйдя из здания ты тоже никого не обнаружила. Т/и: Ничего..? Так Т/и успокойся! Вдох выдох,без паники. Может в городе просто какой-то праздник и они все собрались в одном месте.. Дж: "Это 4-ый финал..пустот~а..ты переместила их в другую книгу.." Ты с паникой посмотрела по сторонам. Никого не оказалось рядом и вот снова тебя перебрасывает в другое место. Оно было не чуть лучше прошлого Снова были трупы..много трупов...и были не только обычные жители..но..и клоны.. Т/и: *Это всё не по настоящему, так соберись* Т/и: Да ну, повторяетесь. Это финал уже был! Дж: А~ха~ха, невкоем случаи..этого ещё небыло. Т/и: Джокер! Слава богу ты тут! А то как-то не по себе было одной тут бродить.. Дж: Хе~хе~хе.. Смех казался каким-то сумасшедший..? ?: "беги..беги..беги..." Т/и: *Да ,что за голос! А! Я сума схожу что-ли!* Дж: Т/и, ну чего ты стоишь иду сюда! Сказал парень с очень..очень.. ОЧЕНЬ широкой улыбкой на лице. Мурашки пробежали по коже. ?: "Беги глупая..он прикончит тебя!" Этот голос казался до жути знакомым, он исходил от небольшой кучи из трупов. Ты поняла от кого исходят эти слова, весь израненный парень с длинными фиолетовыми волосами лежал рядом со своими товарищами. Думаю понимаете кто. Дж: Оу! Ахахахах смотрю кое-кто хочет помешать нам Т/и. Парень взглянул на место ,где находился король пики. Один миг и он отсёк голову, она покатилась.. Ты не заметила как на твоём лице образовались слёзы. И вот ты снова проваливается, ты снова в этом звёздном пространстве. И вот он, Джокер. Дж: Ну вот и ещё два финала! Т/и: Не подходи ко мне! Сказала ты делая всё больше и больше шаги назад. Тем самым отходя от салатового. Дж: Т/и, я не такой, а на тот финал повлиял твой выбор. Мою сюжетную линию там испортили, мне жаль ,что тебе пришлось увидеть такое...мм.. ужасное зрелище. Но я хочу ,чтобы ты видела все финалы и поняла какой выбор ты должна сделать! Каждое твоё действие и слово влияет на всё! Т/и: Джокер.. Ты решила довериться и подошла к нему. Т/и: Думаю я поняла, я знаю ,что делать. Пожалуйста, можешь больше не показывать мне всё это..я понимаю, но просто мне так больно это видеть Дж: Я понимаю,я и не собирался. Это основные сюжеты, тоесть самые главные и серьезные Т/и: А ещё ,я потеряла книгу! Я не понимаю,что теперь делать! Дж: Книга? Зачем она тебе? Она же бесполезна,ты! Ты и есть ключ к финалу ,ты так этого и не поняла? Т/и: Но, книга. Из-за неё я попадаю в карточный мир! Из-за неё я могу исправить какие-то сюжетные линии! Книга нужна,она ключ Дж: Хах,какая ты всё-таки дурочка! Сказал Джокер с искренней и душе согревающей улыбкой на лице. Дж: На свою книжонку, но перед этим ответь на вопрос. Как ты попала сюда без книги тогда? М? Т/и: Через сон Дж: Это что-то да значит, увидимся мерзость моя! Сказал Красный открывая портал, он ушёл в него. А ты снова провалилась. Но на этот раз,ты была не в риальном мире..
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)