#8
26 мая 2023 г., 21:12
Зонтик ещё 2 минуты обнимал Вару и потом отпустил.
З.-может фильм посмотрим?
В.-не нехочу.
З.-ну пожалуйста.
В.-а какой?
З.-что захочешь то и будем смотреть:)
В.-не обосрись от страха.
З.-иди в пень.
В.-тоести в тебя?
З.-чё дурак.
Ребята сели на диван выключили свет и выбрали фильм.
•30 минут спустя•
Вару наблюдал за взерошиным Зонтиком.
▪︎скример▪︎
З.-аааа, всё выключи с меня хватит.
В.-не ну давай посмотрим.
З.- НЕТ!!!
В.-ну и ладно.
°писал соавтор°
<00:00>
Вару с Зонтик собираются ложится спать.
З.-спакойной ночи.
В.-взаимно.
Зонтик лёг спать а Вару смотрел тт.
<1:20>
В.-*блять сколько время 1:20 пиздец ладно лягу спать.*
Спустя минут 10 Вару услышел шмыги носом и заикания.Он встал и сел на кровать к Зонтику.
В.-что случилось?
Зонтик ничего не сказав просто встал и положил Вару с сабой в кравать.
З.-п.поспи со мной п.пожалуйста.
В.-лады.