истории о трех всадниках апокалипсиса

NC-21
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 348 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

семья…

Настройки
Примечания:
короче, сидят эти конченые идиоты где то и нашли семью они решили пойти туда, ну потому что сатериазис предложил пошли они значит, там народа много, они вахуи. им экскурс сделали и сказали: «распределяйтесь по ролям» там все дети… а пока баника и сати ходили, баника пошутила: - у тебя гарем из детей будет? - да -ответил сатериазис, очень решительно ну и потом к ним галлериан подошёл. короче, они чёт стоят общаются, как вдруг к ним подходят эти родители и сатериазис спросил: - а можно быть дядей? ему ответили нет, он расстроился, а потом ответил: - я хотел быть пьяным дядей. баника и галлериан подхватили это и такие: - я бы была тетей при еде - а я был бы дядей при деньгах. - а он (сатериазис) был бы дядей при гареме. - добавила баника и все начали смеяться.. кроме тех “родителей”. они сказали идти спать и сатериазис ответил: - какой спать, мы всадники апокалипсиса. и потом их всех выкинули
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)