семья…
11 июля 2023 г., 23:59
Примечания:
я умер
короче, сидят эти конченые идиоты где то и нашли семью
они решили пойти туда, ну потому что сатериазис предложил
пошли они значит, там народа много, они вахуи.
им экскурс сделали и сказали: «распределяйтесь по ролям»
там все дети… а пока баника и сати ходили, баника пошутила:
- у тебя гарем из детей будет?
- да -ответил сатериазис, очень решительно
ну и потом к ним галлериан подошёл. короче, они чёт стоят общаются, как вдруг к ним подходят эти родители и сатериазис спросил:
- а можно быть дядей?
ему ответили нет, он расстроился, а потом ответил:
- я хотел быть пьяным дядей.
баника и галлериан подхватили это и такие:
- я бы была тетей при еде
- а я был бы дядей при деньгах.
- а он (сатериазис) был бы дядей при гареме. - добавила баника и все начали смеяться.. кроме тех “родителей”.
они сказали идти спать и сатериазис ответил:
- какой спать, мы всадники апокалипсиса.
и потом их всех выкинули
Примечания:
подпишитесь на мой тгк: https://t.me/+9iI1mDCNPl9jMjFi