Вампиры и Оборотни

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 233 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая семья...? Лучше или хуже?

Настройки
(ОНИ СНИМАЮТ ВИДЕО ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ) (ОТ ЛИЦА ЛЮМИН) -Им уже 16лет.Пора...-сказал какой то учёный. Через минуту мы с Тартальей оказались перед выбором...Быть вампиром или оборотнем...Я выбрала второе...,а он первое. Дальше всё как в тумане...Будучи 16летним ребёнком я оказалась в другой семье.Семье оборотней...Это странно,я помню что у нас вражда с вампирами,но я этого не знала.Я чувствовала себя как будто жила и в правду в этой семье 16лет... -Хей Люмин ты же помнишь что у нас сегодня полнолуние?-сказала одна из моих "сестёр" . -Да, помню.Еду приготовила,дом закрою через час. -Умничка моя,всё можешь идти в свою комнату.-сказала моя "мама". Она была добрее чем моя настоящая мама.Мне это нравилось... -У меня такая же история.Только к полнолунию мы не готовились.-подшучивая сказал Тарталья. -Так прошёл мой день.На следующий день я гуляла на нашей территории и встретила Тарталью. От него так неприятно пахло. -От тебя тогда пахло не лучше. -Так всё!Дальше!Меня кто-то позвал... -Меня тоже. -Я пришла а там мои "родители" стоят...Это значит дома меня как минимум изобьют ремнём.Оказалось всё намного хуже. Сначало меня наругали,орали матами.Дальше меня начали бить что попадётся под руки утюг слава богу выключенный,даже арматурой,тапком,и ремнём кстати тоже, какой то тоненькой веточкой.Но самое странное что я не чувствовала боли...Синяки порезы остались,а боли нет... -У меня не лучше,мне давали есть помои и нюхать запах оборотней, чеснок есть,пить святую воду и т.п..Я не знаю откуда у них это всё. Теперь мы не знаем какая семья лучше прошлая или эта?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник