Глава 1
25 мая 2023 г., 21:44
Примечания:
сори что так мало,надо было сохранить интригу,чтоб вы ждали вторую главу))
***
В один день пятиклассница Катя как всегда проснулась и пошла в школу. Там она встретила своих подруг.
-Привет-поздоровалась она с ними
-Привет, Катюшь-поздоровались Люба и Настя
Они всегда приходили рано, а затем до уроков гуляли по школе и болтали. Тем же они занимались и на переменах.
У них всегда было что обсудить.
***
И вот в тот день все было как обычно, они ходили и разговаривали. Но тут они увидели Настиного краша вместе с его другом. Девочки засмеялись, а Настя засмущалась. Катя тоже почему то засмущалась, но подруги этого не заметили. Прозвенел звонок, девочки двинулись в сторону класса где у них был урок. У подруг была география. К слову географию у девочек вела классная руководительница Гены-Настиного краша. Тем временем у мальчиков 8л2 была литература,но почему то Гена и Егор остались на уроке у своей классной руководительницы. Они сидели на последней парте первого ряда. Начался урок. Мальчики так и не ушли. Катя и Настя были очень счастливы что два парня из 8л2 остались у них на уроке. Прошло около половины урока. И тут классная двух парней позвала Гену к себе. Она попросила его провести урок. Он взял атлас и называл координаты ,а ученики 5л6 должны были назвать место расположенное на этих координатах. Было несколько раундов с разными географическими заданиями.
***
Далее день прошел скучно и обыкновенно ничего интересного не происходило.Так этот день и закончился.
***
Наступил следующий день.
24 мая, день рождения Кати.
После уроков Катя с Аней и Настей поехали в аквапарк.
Там они веселились, но Катя была немного грустная. Настя долго пыталась выяснить что же случилось, но Катя говорила что все хорошо. Настя долго настаивала, и ей всё же удалось выяснить что же было причиной Катиной грусти.
Примечания:
наверное получилось коротковато,но это только начало