Деку-герой без причуды

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 468 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
- Можете идти от сюда, тут я сам разберусь- сказал Томура - Ты уверен Томура?- сказал один из лиги злодеев - Ты сомневаешься во мне Спинер? Что я не смогу разобраться с тремя школьниками? Лучше бы следили за тем как Даби ведет переговоры. Если что пойдет не так, вам придётся спасать Даби от восьми заповедей смерти- сердито сказал Томура Лига злодеев ушла, остаться только Томура. Урарака и Киришима не могли двигаться, они были парилизованы страхом. Томура медленно шёл на нас. Я ударил Киришиму и Урараку, они пришли в себя. Мы начали убегать, я оглянулся назад, Томура просто стоял на месте. Но почему? Разве не стоило нам убить? Я совсем не могу понять что происходит.... Мы зашли за здание. - Что делать будем- спросил Киришима - Нам надо как можно быстрее уйти от сюда, и позвать про героев- сказала Урарака Я с Киришимой согласилься с ней. - Успели уйти? Отлично! Поиграем в прятки,детишки?! Если я смогу до вас коснуться то вы проиграли, таа давайте начнём игру- сказал Томура - Для него это всего лишь игра?- сказала Урарака - Мы должны скорее бежать- недоговорил я - Нет, мы не можем бежать- перебил меня Киришима - Ты это о чем?- спросила Урарака - Если мы просто попытаемся убежать, то он сразу нас заметит, мы понятие не имеем что у него за причуда, это слишком опасно- сказал Киришима - Так что нам тогда делать? Просто прятаться?- сказал я - Я... я попытаюсь его задержать. Я не идиот, я понимаю, мне его не победить. С помощью своей причуды я могу укреплять свое тело, я просто буду уклоняться от его атак, а вы вызовите про героев- сказал уверенно Киришима - Нет, нельзя...- хотела сказать Урарака - Хорошо, ты прав- перебил я Урараку Киришима вышел, и встал напротив Томуры. Мы с Ураракой побежали, напоследок я сказал ему "Не умри только" он ответил мне - Не собираюсь пока Томура начал медленно подходить, Киришима стоял на месте. Мысли Киришимы Умереть... тут.... не хочется конечно.... но если такое случиться то я не буду о чем то сожалеть. Хотя не стал таким как Красный бунтарь. Много чего не сделал..... Но я хотя бы не стоял в стороне как тогда.... Воспоминание Киришимы.... Два года назад.....
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник