***
Клаус копался в кабинете Реджинальда* Клаус- так… это не интересно,..... Тут появился Пятый» Пятый-Клаус, что ищешь? Клаус-да, так побрякушки… Вдруг со стола упал какой-то документ* Пятый☁-что это? Пятый-Чёрт..... Клаус-?!! Пятый- поздравляю, у нас оказывается ещё есть брат! Клаус- ВСМ?! Пятый начал читать то что было написано на документе*: «Эйдан Харгривз №8» Клаус- вау, ещё братишка Пятый- о, тут ещё описание этого «братика»..... О кажется я знаю где он (исчез чрезе 30мин вернулся с Эйданом «) Клаус- привет братишка!) Эйдан-привет, а где я? Пятый- ты дома! Эйдан- я был дома, а сейчас я фиг знает где!!! Пятый-ты в *Академии Амбрелла* Клаус-ты наш, потерянный брат) т.е №8 Эйдан-понятно, а как вас зовут?! Пятый- я Пятый, это Клаус, а с остальными ты позже познакомишься! Эйдан- хорошо)Часть 1 🌂Знакомство🌂
28 мая 2023 г., 21:18
Примечания:
Идею взяла у DrakoHargreeavesPotter
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ 🛐
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось начало 🥲