История о двух возлюбленных....

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

"*****"

Настройки
-Мисс Ванесса, мы кое-что нашли. Думаю Вам это понравится, - сказала Рокси, протягиваю какую-то куклу. Ванни взяла её и начала осматривать, но не нашла ничего особенного в ней. Это была просто кукла,которая была похожа на куклу из 80-х.Это немного смутило блондинку: как такой раритет оказался в относительно новом здании. Возможно кто-то оставил.Хотя это странно.....Девушка решила не забивать этим голову. -Грегори ты же не против если мы сегодня поедем на поле? -Ты шутишь? Конечно не против я только за. -Хорошо.Значит после работы мы туда поедем. И вот подъехали к полю. Парень хотел снова побежать к дерево,но тут девушка заметила силуэт.Она взяла мальчика за рукав и оттащила в высокую траву. И тут пацан тоже заметил силуэт. -Ванесс кто это? - спросил Грегори -Не знаю..... Может проследим за ним? -Хорошо,только веди себя тихо,- ответила девушка. И тут силуэт резко повернулся в их сторону.Как хорошо,что ребята были в высокой траве и их не было видно. Силуэт лишь направился в сторону Харикейна. Ребята, немного подождав, пошли за ним. Это всё длилось где-то минут 15,пока трое не подошли к дому. Он был довльно старым. Ванесса и Грегори аккуратно открыли дверь и зашли внутрь. И тут блондинка почувствовала боль в голове. Из-за этого она чуть не упала. -Ванесса всё хорошо? - шёпотом спросил Грегори. -Да не волнуйся, - так же шёпотом ответила девушка. Скрип ступенек...... И сильный запах гнили. И чем громче скрип, тем сильней гниль. Ребята не успели куда-либо спрятаться..... -Ч-Что вы тут делаете? - спросил странный человек в плаще и маске кролика? -Афтон? - с каким-то страшом спорила девушка. -В-Ванесса?...... Что вы тут двое делаете? - настойчиво спросил Афтон. -А что ты делал рядом с нашей яблонень?- спросил Грегори. -Вашей? - Уилл был в полном недоумении. Но тут из-под курти Ванессы упала та самая кукла. Афтон быстро среагировал и поймал её. Он прижал куклу к себе, прям как девочка, у которой хотят её отнять. -Где ты её нашла? -Рокси мне её дала, - сказала девушка заводя себе за спину мальчика. -Ты правда думаешь, что я причиню ему боль? Похоже у тебя появился материнский инстинкт, - с привычной усмешкой сказал Уилл. -Заткнись -Да пошла ты. Всё равно вы двое мне нужны.Теперь у меня есть ты, - с некоей заботой сказал Афтон и пошёл куда-то на верх, аккуратно неся куклу. Ванесса и Грегори лишь пошли за мужчиной. Они поднялись на второй этаж и увидели огромную доску с кучей разных фоток и стикеров с записанным текстом. Уилл лишь положил куклу на стол, взяв шприц, лежащий рядом с игрушкой. Афтон выдохнул и вколол его в куклу. -Прошу тебя работой. Верни мне его, - с огромной надеждой сказал Афтон. -Что ты делаешь? - спросил Грегори. -Не твоё дело ребёнок, - зло сказал Афтон. -Wî||åм, - раздался искажённый голос. И тут Грегори почувствовал чё-то дыхание за своей спиной. Он медленно обернулся и увидел какую-то тёмную фигуру. Она походила на полу-Тенегого кролика полу-человека. Фигура лишь улыбнулась парню. -Монстр, - сказал Гриша, отходя от силуэта. -М-møñcтr? - улыбка сползла с лица фигуры. -Гриш с кем ты говоришь? - спросила Ванесса. -Согласен с кем? - поддержал девушку Афтон. -Вы не видите его? Но он же огромный...... Фигура подняла взгляд и, заметив Уилла, подошла к нему. -Т-Ты....... Ты вернулся ко мне? - наконец-то заметив фигуру спросил Афтон. Силуэт лишь покачал головой в знак согласия. На лице этого человека снова начала появляться улыбка. Афтон прижался к фигуре и на глазах мужчины начали появляться слёзы. Правда этого никто не видел из-за маски. Силуэт обнял Афтона в ответ. -Простите конечно, что порою момент, но кто это Мистер Афтон? -Я Гêñrи, - ответила фигура. -Ох......... Хорошо, но мне всё равно ничего это не говорит TwT, - ответила девушка. -Mbl мøжēm пõтóm вsë r@sсkãзАтb. -Н-Ну ладно, - сказал Гриша.

~Через 15 минут успокаивания Уилла~

-Значит вы хотите знать почему я хотел убивать людей и почему он мне так дорог? Ванесса и Грегори покивали головой в знак согласия. -Эх хорошо < -УИЛЛ МЯЧ, - прокричал мальчик.-МЯЧ БЛИН.АРГХ ВОТ ТЕПЕРЬ ИДИ ЗА НИМ. -Да ладно ладно. Успокойся, - Афтон пошёл к дереву, под которое упал мяч. Афтон подошёл,взяв мяч он уже хотел идти, но тут Фиол заметил чью-то рыжую голову. Это сильно смутило и напугало мальчика. -УИЛЬЯМ. ГДЕ МЯЧ? Афтон лишь бросил мяч ребятам. Они его поймали и продолжили играть. Уилл повернул голову обратно, но там не было никакой головки. Это ещё больше смутило Уилла. -Х-Хей ты кто? - спросил миленький мальчик с красивыми рыжими волосами. -У меня тот же вопрос. -Я был первым ответь мне, - немного настойчивей сказал парнишка. -Я......... Я Уильям Афтон -Красивое имя. Я Генри Эмили,- на веснусчатом личике появилась улыбка. -"Он такой милый....... И его лицо.... Оно такое миленькое и этим веснушки с изумрудными глазами",- на лице Афтона начал появляться румянец. -Ты в порядке? Ты весь красный,- спросил Генри. -Да.... Да со мной всё хорошо,- ответил Афтон. -......... Хочешь дружить со мной? - робко спросил Фиолетик. -Хорошо........ Знаешь у меня никогда не было друзей. С той встречи мальчики начали дружить. Они вместе закончили школу на отлично. И потом поступили в один колледж. ~На одном из вечерних праздников~ -Хей Генри....... Хочешь потанцевать? - с огромным румянцем спросил Уилл. Эмили лишь с улыбкой ответил 'Да'. Они потанцевали один танец. Потом парочка вместе пошла в общагу. Там они не много по бухали и потом легли спать в обнимку. На утро конечно же они ничего не помнили, но сразу было понятно, что они не переспали. Затем пара уже танцевала на выпускном. Они так мило смотрелись...... Просто созданны друг для друга.... И вот ИП выдали дипломы. После Уилл и Генри решили основать свою пиццерию. Ещё в старшей школе они начали придумывать и чертить разные чертежи. Теперь же, когда они могут выплатить это в жизнь?они не стали терять свой шанс. Для начального вклада,Уилл попросил денег у отца. Тот с удовольствием дал. После покупки небольшого одноэтажного здания,Генри и Уилл принялись за своё любимое дело - конструирование. Они сделали два пробных костюма........ Постепенно пиццерия начала становиться популярной. С этим начала расти и прибыль. Ещё немного покопив, ребята смоги купить здание побольше. Там была основан Цирк Малышки. Это принесло ещё больше денег........ ***И вот ребята уже перед своим новым прекрасным домом. Если бы они знали как этот дом ужасен.....Уилл сидел на диване и смотрел телик. Генри был на кухне и готовил сендвичи. -А вот и закусочки, - сказал Эмили, неся поднос с бутербродами. Он поставил еду на столик перед телевизор и сел рядом с Уиллом. Афтон взял один из сендвичей и откусил. Это было очень вкусно. Уилл лёг головкой на плечо Генри и просто начал кайфовать. Генри же положил свою голову на голову Уилла. -Ах да. Я кое-что сделал,- сказал Генри. Он поятнулая к рвбочему столу и взял от туда куклу. -Как тебе? -Вааааааау. Она прекрасна Генри,- восхищённо сказал Уилл, беря куколку в руки. Афтон начал осматривать её. -Она ещё не закончена, - немного смущённо сказал Генри. ***Ещё один в пиццерии. Сегодня был только Уилл, у Генри выходной и тут раздался звонок.-Алло. Это пиццерия у Федерации. Вы что-то хотели? - приветливо спросил Уилл. -Вы Мистер Афтон?-Да-Мы хотим Вам сообщит, что Ваш дом только что загорелся и мы не можем его потуш- Мистер Афтон Вы тут? Уилл уже бежал к своей машине. Он быстро сел в неё и со всей силы нажал на газ...... Через 6 минут он уже был дома. А дом то попал ярким пламенем. -ГЕНРИ,- прокричал Афтон, уже собираясь вбежать в дом, но его остановили. -Мистер Афтон Подождите. Мы не можем Вас отпустить.-НО ТАМ ГЕНРИ,- старались вырваться Уилл. -Мы попытаемся его спасти.О Боже....... Это была гадкая ложь...... Через 3 дня были похороны Генри......всё, что смогло уцелеть в пожаре это лишь кукла.......Это был тяжёлый момент в жизни Афтона..... И этот момент сильно изменил Уилла.... > -Теперь вам двоим понятно? - спросил Афтон. -............. Мы не знали об этом......, - сказали Ванесса и Грегори вместе. -Мало кто знает, но теперь мы вместе, - Афтон поцеловал Генри в лоб. -Спасибо за кексы Мистер Эмили, - сказал Гриша, неся целую корзинку с кексами. Рожа Эмили растянулась в большой лыбе. -Мы будем очень Рады видеть вас снова, - сказал Афтон на прощание. И ведь после этого девушка с мальчиком стали честно ходить к паре и пара к ним тоже. На этом дерево закончило свою историю и теперь я смогу поделится ей с тобой мой милый читатель :)
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)