j'apprendrai à t'aimer

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 631 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ты..кто?....

Настройки
Примечания:
-здравствуйте, кан сыльги? —здравствуйте, да. сыльги была приятной молодой девушкой, которая любила смотреть своими пепельными глазами на столь красивый малиновый закат и персиковое солнце, она собирала ягоды, бегала по траве, но была в ней одна проблема. одним темным вечером в тот же апельсиновый день, любительница ягод просиживала время и смотрела в ту недоступную даль. как вдруг сзади послышался голосок ~кан...сыльги..... девушка бегала, искала того кто или может что ее звало до самой темной ночи. тогда перед ней появилась потрясающая девушка, темные волосы, бледная кожа и яркие смотрящие на землю красные глаза, завораживает, не так ли? смогла бы сыльги поверить в это если бы ей рассказали? хм нет конечно, кан испугалась, но спросила: —.ты кто..? ~я.. твой монстер...сыльги. тень испарилась перед девушкой и туман заполонил все небо, ей казалось что та прекрасная дама подает ей знак, заглушает все боли, предает порезам на руках меньшее значение, но мать сыльги заставила ее отправится к психологу, трудно поверить в такие рассказы от своей дочки, не так ли? -это все что вы хотели мне рассказать? —да, вы же тоже понимаете какая она прекрасная? как замечательно видеть ее при свете заката, когда солнце отражается на ее щеках, когда поле с цветами не достойно ее. -ох юная леди, боюсь в современном обществе вам будет не так замечательно. вы уверены в своих словах? ваши высказывания так точны и четки, могу позавидовать. я верю вам, сыльги. ваша внутренняя боль ноет сейчас ведь так? что то причинило вам боль которую вы не можете забыть,да? психолог была такой доброй к сыльги, и она так хорошо описывала все внутренние изъяны девушки. клубничный румянец бегал по щекам девушки как будто ему там не было и места, но он так приютился. разговор прошел так замечательно. -мы с вами говорили по поводу того что вы не принимаете свою фигуру и себя? —вроде как нет.. -знаешь, твои чувства и понятия это нормально. да, возможно меня ты слушать не собираешься, но прошу, подумай о моих словах хоть на какой то период. ты умная, ты важна, ты потрясающая, то что ты умеешь столько всего в свои то небольшие годы прожитые на этой земле, ты правда невероятна, сыльги. с тобой мы работаем давно и.. мне правда есть что тебе сказать. вы же увидели хоть что то похожее на сыльги в себе? сыльги не умела защищать своего внутреннего дитя, оно плакало, ему было больно. сейчас же эта боль появляется каждый вечер на запястьях девушки. -я же надеюсь.. ты перестала? —....... -я все поняла, драгоценная ты моя. ты такая сильная, можешь рассказывать о таком, даже малейшие твои достижения очень важны, сыльги, я правда хочу чтобы ты смогла поверить мне. у тебя правда нет выхода? хочешь, давай вместе найдем его? я буду ходить с тобой за руку и искать его, просто скажи мне, сыльги, скажи. двери распахнулись и вошла хладнокровная менеджер со словами что время подошло к концу и нужно прийти в следующий раз. со стеклянными глазами сыльги помахала на прощание той замечательной даме - психологу и покинула комнату. постоянной терапией девушки была музыка.. аккорды, мелодия, слова, способны утешать, да? вот чего она хотела-утешения. звездочки на небе светили по другому, как будто одной из них была она - та темная девушка-монстр?... эх вот бы узнать ее имя. сыльги шла по печальной улице и думала о тех счастливых, любимых зимних днях. зима это когда все чувства сковываются под слоями снега, льдами. ты можешь дышать спокойно, чувствуя холод, но все же лучше чем боль? сыльги зашла домой, швырнула сумку на диван и легла думать. а нужно ей что-то еще в этой жизни? а встретит ли она еще ту таинственную даму? а в чем смысл ее жизни? девушка так утомилась что впала в сон прямо на том же самом диване, как вдруг в 1:38 ночи, темная женская фигура стояла у окна..она была такой знакомой но такой отдаленной.....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник