Лия
Мам, мы с Ксюшей в больнице
Мама Что уже случилось?Лия
Похоже Ксю порезала себе горло
Мама Что? Почему?Лия
Я не знаю
Остаётся лишь надеяться, что она
жива. Мама Как будут новости - пиши мне Ли была очень растеряна, она вообще не понимала что происходит. Ксения была на грани жизни и смерти. 17 дней она лежала в бессознании, вся в проводах и трубках, на лице кислородная маска, но самое главное что её сердце билось, только звук сердцебиения давал надежду. Лия была с ней, все бессонные ночи она находилась рядом, держала её за руку, рассказывала истории с детства, горько плакала, ведь боялась потерять самого близкого человека. — Ксюнь, не бросай меня здесь одну, умоляю.... Ты должна выжить. - говорила сестра. Прошло ещё 4 дня Лия уснула прямо на стуле. Она очень боялась потерять сестру. Зашли врачи чтобы поменять капельницу. Ксюша начала кашлять. От этого она открыла глаза. — Господи, Ксюша, родная моя! Как же я скучала! - поцеловала в лоб сестру. — Ксения Степановна, не советую вам пока что говорить т.к. связки ослаблены, вам надо находиться в покое. — Лия Степановна, не говорите ничего про ситуацию и остальные больные темы для Ксении, это может сильно ухудшить здоровье. Врачи подошли и сняли кислородную маску, дышать Ксюше самостоятельно было очень трудно, но она пыталась ради сестрёнки и папы. — Ксюня моя, как же я рада увидеть тебя без этой маски. Ты всё ещё прекрасна. Девушка в ответ послала воздушный поцелуй Лие и постаралась улыбнуться. — Не напрягайся, я всё вижу по твоим чудесным карим глазкам. Переписка от лица Лии:Лия
Мама, как ты посмела ни разу ни прийти в больницу к своей старшей дочери?
Тебя вообще не волнует её состояние?
Мама Не смей мне дерзить, а то рядом с сестрой лежать будешь. Ли убрала телефон, переписка получилась совершенно бессмысленной. Она продолжала говорить со своей Ксюшенькой. Спустя пару дней у девушки появился голос: — Лия моя, я тебя очень люблю, спасибо тебе за всё. Эти слова очень тронули девушку, от чего у неё пошли слёзы радости. Сестры наконец обнялись.