Что-то внутри

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 082 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Пареписка от лица Лии:

Лия

Мам, мы с Ксюшей в больнице

Мама Что уже случилось?

Лия

Похоже Ксю порезала себе горло

Мама Что? Почему?

Лия

Я не знаю

Остаётся лишь надеяться, что она

жива. Мама Как будут новости - пиши мне Ли была очень растеряна, она вообще не понимала что происходит. Ксения была на грани жизни и смерти. 17 дней она лежала в бессознании, вся в проводах и трубках, на лице кислородная маска, но самое главное что её сердце билось, только звук сердцебиения давал надежду. Лия была с ней, все бессонные ночи она находилась рядом, держала её за руку, рассказывала истории с детства, горько плакала, ведь боялась потерять самого близкого человека. — Ксюнь, не бросай меня здесь одну, умоляю.... Ты должна выжить. - говорила сестра. Прошло ещё 4 дня Лия уснула прямо на стуле. Она очень боялась потерять сестру. Зашли врачи чтобы поменять капельницу. Ксюша начала кашлять. От этого она открыла глаза. — Господи, Ксюша, родная моя! Как же я скучала! - поцеловала в лоб сестру. — Ксения Степановна, не советую вам пока что говорить т.к. связки ослаблены, вам надо находиться в покое. — Лия Степановна, не говорите ничего про ситуацию и остальные больные темы для Ксении, это может сильно ухудшить здоровье. Врачи подошли и сняли кислородную маску, дышать Ксюше самостоятельно было очень трудно, но она пыталась ради сестрёнки и папы. — Ксюня моя, как же я рада увидеть тебя без этой маски. Ты всё ещё прекрасна. Девушка в ответ послала воздушный поцелуй Лие и постаралась улыбнуться. — Не напрягайся, я всё вижу по твоим чудесным карим глазкам. Переписка от лица Лии:

Лия

Мама, как ты посмела ни разу ни прийти в больницу к своей старшей дочери?

Тебя вообще не волнует её состояние?

Мама Не смей мне дерзить, а то рядом с сестрой лежать будешь. Ли убрала телефон, переписка получилась совершенно бессмысленной. Она продолжала говорить со своей Ксюшенькой. Спустя пару дней у девушки появился голос: — Лия моя, я тебя очень люблю, спасибо тебе за всё. Эти слова очень тронули девушку, от чего у неё пошли слёзы радости. Сестры наконец обнялись.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник