Разрыв?...
27 мая 2023 г., 11:45
Примечания:
Хех, вот и продолжение!
Вся Поэна уже проснулась, но эти голубки всё ещё спали. Джодах проснулся первым, и погладил по щеке своего возлюбленного, от чего тот проснулся
Д: Доброе утро, сладкий!
Ф: Доброе!
Фран поцеловал Джодаха в лоб, после он встал и пошёл умываться, а бог остался в кровати
Д:Стой!
Беловолосые бог схватил эльфа за руку
Д:Может полежишь ещё немного со мной?
Ф:Ладно, но совсем не много!
Белобрысый бог потянул того в кровать, а после нежно нежно поцеловал его, он начал рассцеловывать ему всё лицо
Ф:Эй! Прекрати!
Д:Да ну, ну тебе же нравится это)
Ф:Тц, да как ты вечно всё знаешь?
Д: не забывай что я бог
Ф:Ах да...
Они уснули в итоге снова и проспали около часа, но потом Франческо сказал
Ф:Мне нужно идти, меня ребята ждут
Д:Передадутся
Парень обнял Франю так сильно, что тот пошевелится не мог. Франу удалось вытащить руки из этих обнимашек, он залез под кофту и начал ласкать спину, а точнее крылья. Слышались маленькие стоны бога, но длинные уши эльфа сумели это услыхать
Д:П-прекрати
Ф:Сначало ты прекрати, тогда и я отпущу
Парень перестал обнимать эльфа, тот встал оделся и телепортировался в поэну
А: Фран, ну вот где тебя снова черти носят?!
Ф:Прости, вчера была тусовка, я пошел на неё, в итоге я долго спал..
А:Ладно, проехали с тобой! Лололошка, будь добр расскажи этому вечно спящему наш план
Л: Мы так посмотрели и поняли что мы не успеем спасти всех из Видомнии до прихода Фарагонды, мы не знаем как помочь всем...
Ф:Мы с Седриком можем попытаться сделать бомбу!
Э:Ну да, в целом идея не плохая, да и больше нет идей
Франческо рассказал весь план, и отправился в Эрессию, где рассказал всё про план. Седрик был не против помочь друзьям, они приступили к работе, а эльф забыл предупредить своего возлюбленного о том что уходит.
Джодах пошёл к ребятам, ведь Фран обычно в это время уже у него. Он нашёл ребят и спросил
Д:Ребят, а вы не видели Франа?
Э:Так он в Эрессии, мы поняли что не успеем спасти всех до прихода Фарагонды, и они с Седриком делают бомбу что бы взорвать Видомнию
Д:А... Ладно, спасибо!
А:Да не за что!
Джодах сразу же отправился в Эрессию, и нашёл Франа
Д:Фран, мы можем отойти?
Ф:Джодах! Как я рад тебя видеть, прости что не предупредил
Д:Мы можем отойти?!
Ф:Да конечно, Седрик жди меня тут
С:Окей!
Джодах и Фран вышли из замка
Д:Ты почему мне не сказал что уходишь?!
Фран ни разу не видел что бы этот милашка был так разгневан
Ф:П-прости я забыл
Д: Забыл значит?! Ты хоть знал как я переживал?!
Джодах прижал того к стене, настолько резко что тот ударился головой
Ф:Д-джодах милый, что ты творишь?
Фран всё ещё оставался спокойным, ну или же страх брал своё
Д:Будешь знать как забывать...
Белобрысый парень схватил эльфа за горло и начал душить
Ф: Д-джодах т-ты что делаешь?
Эльф уже начал синеть и не мыслить здраво, но тут Джодах кинул его об стену, от чего тот потерял сознание. Джодах оставил эльфа там а сам пошёл к Седрику.
Д:Седрик, там Франу стало плохо, но ничего! Я уже отнёс его домой. Он присоединится к тебе завтра
С: Бедный! Пусть попровляется!
Джодах вернулся к Франу, взял его на руки и телепортировался в дом Лололошки в Эрессии. Тот уже пришёл придти в сознание. Бог прижал того к стенке, и взял его горло
Ф:Джодах...
К уголкам глаз эльфа начали поступать слёзы
Ф: Что ты делаешь? Отпусти...прошу..
Тут Фран не выдержал и начал плакать
Д:Сладкий прости.... Я не хотел! Это всё было в порыве гнева...
Парень обнял того за талию и попытался поцеловать, но он никак не ожидал что эльф даст ему пощёчинуч при том такую звонкую. Фран убежал прочь, оставив Джодаха в недоумении. Через секунд 10 бог осознал что натворил и бросился за Франом, он ещё не успел далеко уйти. Тот догнал его и приобнял
Д:Прости меня пожалуйста! Я действительно не хотел, прошу тебя!
Ф:Не ожидал что полюблю такого как ты... Такого тирана, который даже гнев контролировать свой не умеет!
Фран снова рассплакался
Ф:Просто оставь меня одного!
Фран бросился прочь. Джодах лишь смотрел ему вслед, перекручивая тот разговор у себя в голове
-Я...Тиран? Нет! Нет! Нет!
Джодах вернулся в дом и начал тихонько плакать
Примечания:
Оу... Всё кончилось плочебно... Постораюсь сегодня сделать проду!