я живец!или акула?

R
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Мы приехали домой к Джону Би и решили, что сегодня приключений достаточно, просто развели костер и сели вокруг него.Я села рядом с Поупом, напротив Джей Джея.Мы долго болтали обо всем и ни о чем, смеялись или просто молча смотрели на костер.Кто знал что это наш последний спокойный вечер. Сначала нас покинул Джон Би, он пошел в дом и плюхнувшись на диван уснул в ту же секунду.Следом за ним, через минут 15, ушли Киара и Поуп. Мы остались с Джеем в тишине.Немного посидев мы решили, что и нам пора идти спать, затушили огонь и отправились на поиски свободной кровати. В гостиной храпел на диване Джон Би.Одну из комнат заняли Ки и Поуп.Осталась только одна пустая комната с двуспальной кроватью.Мы с Джей Джеем зашли в комнату и закрыв дверь, парень сразу плюхнулся на кровать. -А ты не хочешь переодеться?-спросила я смотря на парня в грязной одежде на чистой кровати. -Во что? Я пожала плечами и полезла в шкаф к Джону Би.Нечего годного я там не нашла и сказала: -Ну значит предется спать в нижнем белье.. Джей Джей ухмыльнулся не доброй улыбкой и снял с себя рубашку. -Отвернись!-пригрозила я ему,и отворачиваясь от парня начала снимать с себя платье. -Да чего я там не видел,-невозмутимо сказал Джей. -Много чего! Оставшись только в трусиках и бюстгальтере я повернулась к Джей Джею в боксерах.Я быстро залезла под одеяло и повернувшись к парню спиной я попыталась заснуть.Но мне мешали навязчивые мысли об одном человеке. Утром проснувшись раньше Джей Джея, я пошла в душ который был в комнате.Помывшись каким то маленьким кусочком мыла, я обернулась в полотенце и хотела открыть дверь, но Джей оказался быстрее.Мы столкнулись с ним лбами. -Тебя стучатся не учили?-закричала я на него. -А тебя на замок закрываться? -Как видишь его здесь нет. И вдруг мой взгляд упал на боксеры парня. -У тебя по-моему не большая проблемка,-сказала я указывая пальцем на его член. -По-моему это не твоя забота.Или хочешь мне помочь её решить?-спросил Джей Лжей ухмыляясь. На что я только толкнула его плечом и вышла из душевой. Что то между мной и Джей Джеем разрушилось в день лета, я это почувствовала. Я вышла на поиски хоть каких нибудь вещей.Взяв у Киары какие то шорты и футболку Джона Би я решила что пора бы поехать домой. Я решила что и пешком дойду быстро.Когда до дома оставалось идти 5 минут мимо меня проехал Рейф на мотоцикле.Я выдохнула подумав, что мне повезло и он меня не заметил, но услышав как он затормозил я ускорила шаг. -Куда торопишься?-спросил Рейф выровнявшись со мной. -Домой,-резко ответила я показывая всем видом, что не хочу сейчас с ним разговаривать. -У тебя на столе сюрприз,-сказал парень и проехав немного вперед крикнул,-и не благодари!-он просто уехал оставив меня одну в раздумьях. Зайдя домой я устало вздохнула носом облокотившись на дверь.Сняла обувь и поднялась к себе в комнату.Папа был на работе так что я могла без угрызения совести завалиться спать.Но сначала я хотела утолить своё любопытство и узнать,что же за сюрприз приготовил мне Рейф. На столе не было нечего не обычного, только мой телефон который я думала потеряла.Я очень обрадовалась, ведь мне не прийдется покупать новый телефон.Но вдруг до меня дошло, что он был у Рейфа. Ведь он мог в нем лазить или ещё, что похуже.Это меня испугало и я решила ему написать. -А ты случайно не лазил в моем телефоне? Написав сообщение я пошла в душ.Выйдя из душа я увидела уведомление от Рефа: -Волнуешься, что я мог увидеть, что-то непристойное? -У меня в телефоне нечего такого нет. -Не ври, я то знаю,ахаха. -Вот ты идиот. Я покраснела и села на кровать.У меня было парочку развратных фоток в телефоне, некоторый я даже отправляла Джей-Джею. -Боже мой.Как же стыдно теперь ему теперь в глаза смотреть!!А если он ещё шутить над этим будет…-выкрикнула я моля бога о том, что бы у Рейфа пропала память. Ладно, с этим нечего не поделаешь так что пока, что я легла спать на несколько часов, а вечером надо сходить к Саре и расспросить обо всем.
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)