Приключения прогонят скуку?

G
Заморожен
100
автор
Размер:
47 страниц, 21 490 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 50 Отзывы 31 В сборник

Мне уже совсем не интересно!

Настройки
Примечания:
- У меня две новости... - как-то неуверенно проговорил мужчина. - Новости и какие же? - элегантно приподняв бровь жена отца отпила глоток чая из пиалы. - Первая новость заключается в том, что принц решил вас принять в качестве компаньона молодая госпожа Лю, примите мои поздравления. - господин Фэн посмотрел на меня и улыбнулся, но глаза оставались грустными и серьёзными. - Это хорошо. - удовлетворённо сказала леди Ян - В чём же заключается вторая новость? - На счёт этого... - телохранитель короля посмотрел на меня, хочет чтобы я ушла? Взглянув на хозяйку поместья ждала её решения. - Говорите. - ни капли не сомневавшись сказала она. Но почему? Я же простой ребёнок и разговоры взрослых мне слышать не положено. Отец ей что-то говорил про меня? Или же брат? Надо будет уточнить. - Кхм... Не буду долго рассусоливать и скажу сразу. - начал генерал - Началась война. О, война, ясно. Чтоп сто* в смысле война! Как? Какого? Такого в новелле не было! Что вообще происходит в этом мире? А это точно мир новеллы? Может какое ни будь зеркальное отражение? Всё, решено, надо идти и узнавать всё у Яньло-вана. Вынырнув из своих размышлений посмотрела на взрослых. Они смотрят на меня. Только не говорите, что всё это время они смотрели на мою реакцию. Надеюсь я не выдала свои эмоции. - Госпожа... - робко окликнула Ян Жу и смяла подол ханьфу. - Можешь идти. - покровительственно кивнув мне, она вновь посмотрела на господина Фэна, который с жалостью смотрел на мои действия. Хм, думает пойду плакать в свою комнату? Разложив чайные листики на поднос. Встала и поклонилась им. Быстро развернувшись спешным шагом пошла в свою комнату. - А-Лай - приготовь воду для омовения и всё для написания письма - приказала я ей. - А вы не идёте в дом госпожа? - с любопытством в изумрудных глазах посмотрела на меня та. - Нет, иди я следом за тобой - сказав это пошла к пруду. Дойдя до пруда посмотрела в него. Надо подумать. Итак если вспомнить новеллу, а точнее флешбэки никакой войны и в помине не должно быть. Хотя и меня в этой истории тоже быть не должно. Неужто эффект бабочки уже начал действовать? Всё возможно... Но с кем мы воюем? Это хороший вопрос. - Хууу - выдохнув присела и провела рукой по водной глади, от руки пошла рябь. Папа, надеюсь с ним всё будет в порядке. Я очень быстро к нему привязалась. Наверное это сказывается недостаток любви в прошлом, мне стало не хватать внимания. В эту же категорию попадает и брат. Так. Отвлеклась. Тряхнув головой при этом сделав из своей причёски воронье гнездо вернулась у главному. Война. Про неё ни слова в новелле. Следовательно, что-то пошло не по сценарию. Думай с кем может быть война... Точно! Северное королевство оно находится на одном с нами материке, но полностью окружено горами у них недостаток ресурсов! Они хотят оттяпать кусочек от наших земель. Они при каждом новом правителе нападают. Что за идиоты. Хмыкнув поднялась на ноги и побрела в сторону своего дома. Как это королевств называется...вроде... Дзюйуэн*. Ха! Иронично! Войдя меня тут же подхватили на руки и поволокли мыться. После водных процедур я уселась писать письмо. Не знаю в курсе ли брат, но он всё равно наказал мне писать ему каждый месяц вот и напишу. Ещё два месяца назад говорил, что относится нейтрально, а потом просит писать письма, защищает от назойливого внимания. Эх, не понимаю я его. Взяв кисть в руки аккуратными штрихами начала писать выводить иероглифы.
Примечания:
100 Нравится 50 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)