Ты–единственный луч света в моей жизни

NC-17
В процессе
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 19 882 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Объявление.

Настройки
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Да, я знаю, что давно не появлялся, но этот год действительно оказался очень тяжким для меня. Учёба, учёба и ещё раз учёба, внеклассная деятельность, волонтёрство и работа в кружках выпивали из меня все жизненные соки. Однако хотелось бы отметить, что медленно, но верно главы продолжали писаться. К чему тогда всё это? Устройство, на котором писался данный фанфик весьма старое, и его жизнь подходит к концу. Телефон просто напросто не включается, постоянно "зависает" и выключается и включается когда ему самому вздумается. И всё бы ничего, ведь на новом можно продолжить работу, но нет. Фикбук активно игнорирует мои попытки войти, и даже после изменения пароля от профиля он не считает нужным впустить меня в аккаунт на новом устройстве. По этой причине я создаю новый, и здесь уже не известно, продолжу ли я там этот фанфик, или оставлю его пылиться здесь (как Винсент ха-ха.). Ссылка на новый аккаунт будет добавлена не много позднее, когда наконец-то разберусь с фикбуком. Возможно, если чуда не произойдёт, и вовсе перенесу всю свою писанину в тг, но это ещё только мысль. Спасибо всем большое за внимание и за то, что читали эту работу. Мне было безумно приятно видеть ваши отзывы и вопросы под главами. Желаю всем хорошего настроения и, надеюсь, нашихновых скорых встреч.
13 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)