Просто рандом.

R
В процессе
0
Фэндом:
Naruto, High School DxD, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 328 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Привет я Хёдо Иссей я обычный парень я хожу в старшую школу в класс 2-Б.У меня есть два друга и они извращенецы .Их имена Мацуда и Мотохама.Они хорошие люди.А школа это не обычная. Это Академия Куо раньше она была женская,а год назад она стала и для парней. И вот я начал ходить в эту школу. Захожу в кабинет.На парте стоит записка.Я беру её и читаю. "Хёдо,Иссей.Мы сегодня идём в клуб на вечеринку.Придёшь Не забудь одеться в клубе.Мацуда." Я улыбнулся и пошёл в раздевалку.Там я надел белую рубашку,чёрные джинсы,черную водолазку и чёрные ботинки.В этом я похож на девушку.Я пошёл к классу.Там был Мацуда. Я подошёл к нему и спросил. -Чего такой грустный -Да так,ничего.- ответил он.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором