Vie. Du bas vers le ciel

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 861 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Пролог:

Настройки
Примечания:
Зимний вечер 18 января. За окном идёт сильный и очень красивый снегопад. Снежинки настолько блестящие, что похожи на самое настоящее серебро, которое с чистого неба падало на землю. Мальчик лет шести с красивыми огненными кудрями и красивыми, как морская гладь, голубыми глазами, смотрит в большое панорамное окно и думает о чём то своём. Жизнь мальчика сложилась не лучшим образом, отец является балтиморским мясником, тот кто на глазах у собственного ребёнка убил свою жену, а именно Натан Веснински, так его звали. Его же жену звали Мэри Хетфорд, происходила родом она из британского клана Хетфордов, британская мафия всей Британии если быть точнее. Натаниэль, а именно так звали мальчика необычно-красивой внешности, мало, что знал о своей матери, так как разрешалось с ней видится только после разрешения отца, но разрешение он получал только в редких случаях, чаще всего это случалось по праздникам или когда Натан уезжал из поместья по срочному вызову. Так же у Мэри есть брат Стюарт Хетфорд нынешний глава британской мафии, дядя Натаниэля. На самом деле Натаниэль очень любит своего дядю особенно, то как он также ласково и нежно звал его по второму имени как его мама, а именно звали его Абрамом, это звучало настолько ласково, что он пытался запомнить каждый из таких моментов! Это уже была привычка запоминать много нежных моментов, что бы не погрузится в ту пучину смертей и убийств, в которую его пытался опустить отец. Вы спросите, " как он оставался на границе между добром и злом?"- а я вам отвечу одно обещание. Что же это за обещание? А об этом я вам сейчас и расскажу. Прошлый год 19 января: В тёмном подвале поместья на полу виднелись два силуэта. - Мама....- тихий шёпот отразился от стен грязно-серого цвета где виднелись кляксы от крови, а так же кровавые отпечатки ладоней. - Тише Абрам не плач.- произнесла женщина лежащая на полу. В этом спокойном голосе всё ещё была та же нежность и любовь, но к ним прибавился ещё и страх. - Абрам посмотри на меня!- в этот раз это была не просьба, это был приказ. Мальчик с хрустально чистыми слезами поднял взгляд на свою мать, что сейчас пыталась выглядеть намного спокойнее, чем должна быть. - Абрам, мой милый мальчик- всё так же тихо произнесла женщина. Касаясь рукой щеки пятилетнего мальчика она пыталась так его успокоить. - Абрам, солнце моё, ты меня слушаешь? - на свой вопрос она незамедлительно получила кивок.- Пообещай мне Абрам....Никогда, слышишь никогда не становись монстром как свой отец. Исполни свою мечту! Абрам стань психологом, как ты и хотел и помогай людям...Ты меня понял Абрам?- запинаясь попросила она. - Мама....Конечно мама, конечно, я обещаю! - заикаясь в новом приступе слёз шёпотом проговорил мальчик. - Я тебя очень сильно люблю Абрам! Очень сильно....Прошу исполни своё обещание, помоги таким же как ты людям, людям со сломанными душами, пожалуйста...- прошептала та на своём последнем дыхании. Рука, что лежала на щеке упала на грудь Мэри. А Натаниэль в приступе паники произнёс: - Мам я тебя тоже очень сильно люблю!....Мам я исполню его обещаю, только открой глаза! - крик всё так же отразился от стен, а мальчик согнувшись над бездыханным телом заплакал ещё сильнее. Слёзы так и катились с его фарфоровых щёк.... Всё тот же мальчик оторвавшись от разглядывания окна взглянул, на чёрную рамку где весела фотография красивой женщины с такой же фарфоровой кожей. " Завтра уже как год моя мать мертва" - с соединёнными в тонкую полоску губами подумал рыжик. Встав на колени на против рамки всё также смотря на неё Натаниэль произнёс: - я выполню своё обещание, не переживай. - пробормотав это себе под нос мальчишка встав и взглянув на часы мальчик пошёл спать. " Всё таки завтра будет тяжёлый день."
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)