Призраки грёз.

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 384 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вита с удивлением смотрит как рядом с её машиной стоит Даша в красивом чёрном обтягивающем платье. Кареглазая начинает слегка волноваться, подходя ближе к своей машине, смотря на Дашу. – Привет, Даш. Зачем ты пришла к моей работе? – Вита сразу переходит к сути, интересуясь зачем Даша пришла. Зелёноглазая девушка поднимает взгляд на Виту и улыбается. – Привет, у меня к тебе предложение. Как на счёт съездить на не большую вечеринку у Лады? Там будут все кого мы знаем. – Даша смотрит на Виту, ожидая ответа от кареглазой. Не похоже что у Виты сейчас есть силы, но ради Даши девушка как обычно вздыхает и с лёгкой улыбкой смотрит в такие красивые серо-зелёные глаза. В глаза которые хочется видеть постоянно рядом с собой, не важно где и не важно с кем. – Хаа... Ты знаешь, я не откажусь. Садись в машину и едем. – Вита смотрит как Даша начинает сиять от счастья и садится в машину. Вита тоже следует её примеру, садясь за руль и трогаясь с места. Девушки едут в машине Виолетты Вита и Даша едят в неловком молчании, что не нравится Виолетте. Но прерывать тишину кареглазая не собирается, ведь тишину в машине прирывают громкие мысли девушки. Громкие и похотливые мысли, от которых невозможно избавится даже спустя годы. Пока Виолетта думала о своём и представляла самые разные сюжеты, Даша не отводила взгляда от Виты. Сейчас зелёноглазая девушка задумалась, почему её подруга позволяет делать ей всё? Даже пыталась научить Дашу водить, хоть ничего и не получилось. Возможно Даша чувствовала что то большее, чем просто дружбу.. Но признать это довольно сложно, в отличии от Виолетты. Вита прямолинейная, тупоголовая девушка которая сначало говорит а потом не думает. Спонтанная идея научить Дашу водить машину, именно пример того, как кареглазая не любит думать. Даша прирывает молчание – Можно задать тебе вопрос? Вита не отвлекается от вождения, лишь отодвигая свои похотливые мысли на второй план, что бы выслушать Дашу. – Да, конечно. – Мне интересно.. Почему ты всегда такая добрая но только ко мне? Тот же Матвей, или Лада, Шамиль. Ты всех их бъёшь. Вита молчит, думая над ответом. Шок синсация! Вита думает а не отвечает! – Я дорожу тобой и буду защищать любой ценой. Я даже себе не позволю ударить тебя.. Если конечно я в край не бомбану. Но такого почти никогда не бывает. Наверно. Даша внимательно слушает Виту, после думая над её ответом. Зелёноглазая мило улыбается, отворачиваясь и погружаясь в свои мысли. В этот момент в голове Виты был полный бардак. Зачем Даша это спросила? Она что то заподозрила? Она пытается что то разузнать? Даша хочет узнать о ней побольше, спустя годы? Наконец, девушки доезжают до дома Лады. Вита выходит из машины, ожидая когда Даша выйдет а после закрывая её. С наружи слышно разную музыку и легендарное "ИИИИУУУУУУУ" Лады. Вита чувствует себя более расслабленной. Чувство как будто она приехала домой где можно расслабиться. – Чтож, пошли! Вита улыбается говоря это и идёт рядом с Дашей, заходя внутрь дома. Внутри же лада была диджеем, много девушек и парней были вместе, сидели на диванах и общались. Была не большая типо барная стойка где был Шамиль и разливал алкогольные напитки. Как обычно, Пелагея сидела одна и ждала когда кто то именно из друзей подойдёт пообщаться. – Смотри, Даш, там Пелагея! –Даша начала сразу оглядыватся, от чего вызвала и Виты смешок. – Вон, в уголку сидит с телефоном. Иди пообщайся, а я с Шамилем поболтаю и выпить попрошу. Будешь что то? Когда Даша сказала что ждёт Виту с виски со льдом у Пелагеи, кареглазая кивнула и пошла к барной стойке. – Шамиль, привет. – Вита протянула руку Шамилю, на что он её неё не медленно пожал и сразу спросил – Алкоголь будешь? Я как обычно бармен. – Вита усмехнулась – Бармен, дорогой, мне бутылку водки с соком, и стаканчик виски со льдом. Организуешь? В ответ Шамиль кивнул, и кареглазая общалась с Шамилем, пока он всё достовал и делал. Шамиль работает барменом в отличном баре. Там всегда весело, алкоголь, стриптезёрши, драки, напитки за баром у мусорных баков и подобная поебень. Наконец, Вита берёт сок, бутылку водки и стакан виски со льдом, идя к столику где была такая красивая Даша и Пелагея, которые общались и ждали Виту.ы
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)