Расцветай, цветок из клана Сенджу!

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 20 360 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 22 Отзывы 56 В сборник

Новый друг.

Настройки
- Утро добрым не бывает! Я злая как сто чертей летала под потолком своей палаты. Оказывается, прошло уже трое суток с того момента как я уснула. Но за пробуждением последовала череда неприятных сюрпризов. Во-первых, я привлекла тучу внимания со стороны медперсонала пробуждением тела мудреца и они начали более качественно следить за моим состоянием. Слава богу, никто им особо не интересовался, а телосложение мудреца приняли за телосложение Сенджу. Во-вторых, ко мне приставили личного сталкера из корпуса АНБУ. Повезло, что не АНБУ-не. Что ж, оно и не удивительно, учитывая, что пару дней назад я поставила на уши всю деревню. Да и я сейчас числюсь как Сенджу, которые считаются видом вымирающим. Ну и в-третьих, ко мне решил наведываться один очень наглый блондинистый субъект. Сначала Наруто прокрался на территорию больницы, а потом через окно пролез ко мне. Благо первый этаж. И ладно бы просто пролез. Этот мелкий паразит начал пытаться меня разбудить. Видать не видел мою медкарту. Я начала лихорадочно искать способы поговорить с этим «принцем на белом коне», а то на моем истыканном боку уже появляются синяки. Однако нельзя снова погружаться во внутренний мир из-за лиса. Думай Вася! Думай! Я оглядела ребенка и мне в голову пришла идея. Я дотронулась до ребенка. - Если продолжишь тыкать, дырку сделаешь. Мальчик замер и со скрипом повернул голову. Его лицо было бледным, а глаза округлились. - П-п-п-призрак!!! Ах, да. Кажется, я забыла, что наш «великий главный герой» до икоты боится призраков. В прошлый раз он меня не испугался, так как принял все за сон. - Не кричи ты так! Сюда сейчас все врачи сбегутся и я не призрак. Мальчик немного притих. - Смотри – указала я на свою грудь – Это цепь души. Она связывает мою душу с телом, так как я сейчас в коме из-за травмы. Мальчик попытался дотронуться до цепи, но не смог. Но парень не сдавался и стал похож на котенка, играющегося с клубком нити. Я хихикнула и наполнила цепь Инь-чакрой, чтобы Наруто смог ее коснутся. Мальчик был в восторге. - Итак, Наруто, зачем ты сегодня пришёл? На меня посмотрели два небесно-голубых омута. - Ну, когда я проснулся и увидел тебя, я подумал, что ты помогла мне, увидев, что мне снится кошмар. И пришел сказать спасибо. К концу фразы малец стушевался. - Не стоит благодарности. Мы же теперь друзья! Да, Наруто? Его лицо просияло чистым счастьем. -Да! Даттебайо! Вот так я завела своего первого друга. А ведь уже три недели прошло…. Надо сказать, что знакомство с Наруто дало мне многое. С момента попадания в это мир я много чего испытала. Страх неопределенности, гнев, разочарование, меланхолия, одиночество, мимолетное удовлетворение от наград. Чтение памяти окружающих людей лишь усиливало впечатление. И обычно я бы не обратила на это внимание, покорно молча как истинный интроверт, но рядом с этим ребенком я как-то слишком быстро оттаяла. Я всегда была спокойным человеком, могла выслушивать любые истерики моих подруг, мое присутствие в любой компании было практически призрачным, и я могла легко приблизиться к человеку или отдалится от него. Однако я была подростком, не зрелым взрослым, а просто несовершеннолетней девушкой. Мои чувства все еще очень легко ранить и несколько недель бытья призраком в ином мире сделали это. И я благодарна Наруто за то, что смог меня успокоить, когда у меня случился срыв. Это случилась буквально на прошлой нашей встрече. Описывать не буду, ибо стыдно, но еще более стыдно мне сейчас идти на очередную встречу с ним. Обычно мы встречаемся на заднем дворе больницы, так как за нами обоими приглядывают. Сталкеры обычно не смотрят за нами в закрытых общественных местах как больница и просто караулят входы и выходы. Хотя в нашем случае не «за нами», а «за ним», ведь моя тушка сейчас валяется в палате под бдительным надзором «АНБУ-сама». Мы просто сидим, иногда тихо болтаем, и я качаю его на качелях. Поначалу трудно было его уговорить вести тихий отдых, но он и сам понимал, что с духом не получится играть как с остальными, поэтому и согласился. Так вот…. Я вылетела во двор и села на дерево. Ждать…. Только вот свое терпение я переоценила. Наруто уже сто раз должен был быть здесь. Занятия в академии уже сто раз бы успели закончиться. Так, где он бегает целых два часа!? Ну, и ладно. Раз сам опоздал, то пусть не жалуется, что я ушла. Я тихой мышью вернулась в палату, продолжая раздумывать, куда делся мой друг. Так я и провела бы эту ночь, если бы не инцидент, который мне будет сниться в кошмарах в каждую ночь при красной луне….
104 Нравится 22 Отзывы 56 В сборник