Вечерний вечер

NC-21
В процессе
1
автор
StolpStolp соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 447 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дневной день

Настройки
После нескольких прогулок с Артёмом и Катей, Алина предложила Максу встретиться у ДК в 16:00 и поржать с шипа связанного с ними. Максим согласился. Алина, как обычно начала собираться за три часа до встречи, надела свою лучшую одежду и вышла за два часа до назначенного времени, так как всегда приходила заранее. И какого было её удивление когда на месте она увидела Макса. - Что ты здесь делаешь, так рано? - Спосила Алина - Стою, как видишь. Но если серьезно, то просто пришёл немножко по раньше. - Ответил Макс. - То есть на два часа это немножко, по твоему, да? - Ну, а ты здесь просто мимо проходила? - Нет. - Ну тогда мы оба пришли заранее. - Довольно интересно получилось. Ладно куда пойдем? - Я не знаю. Можно просто пройтись. - Ок. Кстати, что ты думаешь на счёт этого дурацкого шипа? - Ничего. С учётом того, что мы с Эмилией вообще пишем про них фанфик. Но думаю они скоро перестанут. - Главное, чтобы они про нас ничего не писали. - Это будет очень смешно. Но тогда станем просто читать по ролям. С улыбкой сказал Максим. - Ты сейчас серьезно? - Ладно, проехали - И как там у вас дела с этим прекрасным фанфиком? - Недавно закончил писать седьмую часть. Артём с Катей там такую суету с ней устроили. А в итоге они просто страдали хуйнёй. - Прикольно. - А ты, что думаешь на счёт всего этого? - Это очень смешно. Если взять в расчет, что все началось с той дебильной игры. - Это да. Так, давай пойдем дальше. Алина с Максимом весь оставшийся день говорили о всякой ерунде, иногда обсуждая музыку и даже не заметили, как на часах уже было 10 часов вечера. Макс решил провести Алину до дома и уже там они договорились снова встретиться завтра на том же месте в тоже время, зная, что каждый всё равно придёт заранее. А ночью они оба долго думали о сегодняшнем дне и с нетерпением ждали завтрашнего.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник