Переписка с подругой и майская ночь

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Драблл от Арины, опять 25

Настройки
Примечания:
«-Ксюш, мы уехали к моей тёте, нас не будет всю ночь!» Это последние слова женщины, прежде тем, как куда-то съебаться. Подросток, лет 12-13, сидит на диване и ждёт 10 минут от ухода родителей, дабы убедиться, что пора наслаждаться предстоящей ночкой. Давайте, я немного расскажу про эту мадмуазель. Ксения– 12-13 лет, известней в интернете под псевдонимом «Псинка Пик». Если вы меня спросите почему именно так, то ей просто нравится Пик из 13 карт. Ее можно назвать писателем и блогером который не получает бабла, ведь в своем телеграмме она постит всякие истории, а иногда и фанфики. Ну ладно не иногда. Ну а вообще, у нее все истории классные. Если были бы не классными, то у нее юы не было 1К подписчиков. А также она работает не одна– у нее как минимум дюжина соавторов, которые ей помогают. Ну думаю, я достаточно сказала о ней, переходим обратно. А вот сейчас ночь, так ещё и майская– самое то для написаний историй! Но по закону подлости, у нее есть желание написать что-то и силы на это есть, а вдохновения нет. -Черт тебя подери.... Что делать? Хммм...- Ксюня немного призадумалась. Вдруг в ее голову прилетело... Нет, не вдохновение, а идея об общении с самым первым соавтором!- Ангелина! Как же я могла про нее забыть?! Я ее номер записала на листочке, занчит щас быстренько его введем и будем общаться, если она конечно не спит. К счастью писательницы, Ангел хранитель грамотности ее фанфиков была в сети! Ну естественно она не стала медлить и написала ей:

Пупсик номер 1 😘

-Привет Ангелина, не занята?

-Нет, а что? Это опять вы, мать моей подруги угрожать будете? Извините, но вы меня даже в лицо не видели, так что все

-Тебя до сих пор кошмары мучают об этом? Просто я помню твои слезы, когда моя мама с тобой по звонку общалась... Успокойся, это я Ксюша

-Слава греческим богам. Чего ты хотела?

-Может, поболтаем? У меня родители уехали куда-то, все норм

-Какое совпадение! У меня тоже. Конечно давай, у меня из не будет всю ночь

-))) *** Время 5:00, а Ксения даже спать не ложилась. Она всю ночь болтала с подругой. И пусть у нее отберут телефон, пусть ей запрещат с ней общаться, но она никогда не позволит забыть свою соавторшу
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)