#7
6 июля 2023 г., 21:57
Реакция на то, что Т/и поёт песню "экзорцизм"
Смотри как быстро тает снег на светлых волосах
Альбедо: нуу, ничто не вечно
Ты к этой боли не привык и что-то тянет вниз
Сяо: тебе знакома боль от потери близких людей? Она как камень камень на шее тянет поддаться эмоциям
И время словно тонкий лёд застыло на часах
Венти: лёд когда-то растает, и время потечёт дальше. Нужно продолжать жить несмотря на трудности)))
Ты думал что тебя спасёт твой глупый экзорцизм
Син Цю: скажи "спасибо", что этого не услышал Чунь Юнь
Мне так понравилось как ты пытался изгонять меня
Чунь Юнь:ты что, злой дух чтобы тебя изгонять?
И кровью на полу чертил защитный знак
Чжун Ли: не так часто выбирают остаться по локоть в крови ради того, чтобы своими силами защитить дорогое тебе...
И каждый смертный видя страх готов тебя понять
Странник: меня никто не сможет понять, тем более смертные
Но ты один понять не смог, что сделал ты не так
Тигнари: каждый может ошибиться. Главное осознать ошибку и исправить её
Не нужно золотых монет и дорогих камней
Тарталья: тогда что же тебе надо, принцесса?)
До них мне просто дела нет, тебе не убежать
Хейдзо: ни один преступник от нас не скроется!
Меня пытался подкупить, но я тебя сильней
Панталоне: кто же-кто же не захочет себетакую красавицу как ты, но да, признаю, ты сильна *шёпотом*но я сильнее
Т/и: Чё сказал?!
П: прости-прости
И жить тебе иль умирать одной лиш мне решать
Дотторе: я сомневаюсь, что тебе. Прими, что у нас с тобой я главнее *пошла немного пошлая и страшная лыба*
Примечания:
Еееее
Я не умерла под конец реакции(-.-)Zzz・・・・
Надо ещё одну сделать. Либо сегодня либо завтра и можно снова на месяц пропасть. Идеи закончились, сори🍜