глава 26
10 июля 2023 г., 02:37
Глава 26.
Паша :
-зачем?
Катя;
- пусть так
Паша :
-Катя это странно
Катя убрала руку.
Паша :
-да ты что? У тебя все в порядке?
Рука в крови.Паша взял её руку и начал сразу же обрабатывать.Он отвлекся и Катя убрала.
Паша:
-Катя почему нет?
Катя молчит.Паша смотрит на Катю внимательно.Рука в крови и не дает.
Паша :
-Кать я все понимаю. Просто обработаю. Чтобы заражение крови не началось.
Катя боиться чего-то. Витя услышал и проснулся.Витя открыл глаза и посмотрел на Катю и подошёл к ней и сел рядом :
-а можно я посмотрю? Я только посмотрю и все
Катя:
- а что там смотреть?
Витя :
-ну Кать я тебе аккуратно заклею рану.
Катя:
- пусть так будет
Витя посмотрел на неё :
-Хорошо. Ты боишься вида крови?
Катя:
- нет
Витя :
-ладно хорошо. Не хочешь как хочешь
Катя видит всё.
Витя :
-может хотя бы воды выпьешь?
Катя:
- да
Витя налил ей воды и поставил стакан на стол.Катя отвлеклась на смс. И они могут что-то накапать.Паша посмотрел на него и накапал Кате в стакан успокоительное и размешал незаметно.Катя прочитала и поднимает голову.Витя забрал пузырёк успокоительного к себе в карман и посмотрел на Катю.Катя подняла голову.
Витя :
-вот твоя вода.