глава 32
10 июля 2023 г., 02:42
Глава 32.
Все разъехались по домам. Так катя работает у них практически неделю. Она о себе ничего не рассказывает, не общается и Витя, Лиза, Оля, Рая, Лера, Максим считают её странной.Но, работать с ней можно. У неё есть опыт.Сегодня воскресенье и она уже самого утра на работе, раньше чем начальство.Оля приехала на подстанцию позже немного и зашла в здание и прошла в свой кабинет. Так же на смену приехал максим и Лера и Витя с Раей. Ломагин уже был на подстанции.Катя ничего о себе рассказывает, сколько лет, личная жизнь. И сидит на диване и читает книгу свою.
Ломагин переоделся и зашёл в комнату отдыха :
-доброе утро Катя
Катя подняла голову:
- доброе утро, Владимир Юрьевич
Ломагин :
-Как самочувствие? Все хорошо?
Катя;
- всё хорошо, спасибо
Ломагин улыбнулся :
-а ты сегодня с кем?
Катя;
- Руднев
Ломагин :
-ясно. Как вчера смена прошла?
Катя:
- хорошо
В комнату отдыха зашёл Максим :
-всем доброе утро.
Ломагин :
-доброе.
Максим посмотрел на Катю :
-Что за книга?
Катя видит его:
- доброе, “путешествие во времени”
Максим :
-фантастика это хорошо. А Ольга Кирилловна у себя?
Катя :
- я не знаю
Катя сегодня только первый день будет в бригаде Руднева. Он он ей ничего не знает.
Максим :
-Катя ну раз мы первый раз работаем вместе, может расскажешь что-нибудь про себя?
Но, тут вызов для бригады Ломагина и Руднева.Ломагин посмотрел на неё :
-ладно мы поехали.
Руднев : -да Катя нам тоже ехать