Цирк " Влюблённые дебилы "

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 622 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Для начала нам этих двоих надо будет вытащить из дома Акутагавы. Они там фильм какой-то решили посмотреть. - сказал Осаму, идя вместе со шляпником к дому Рюноске. У Чуи зародилось какое-то неприятное чувство в груди: стало как-то даже обидно. Аку ни разу не приглашал его смотреть вместе фильм. Зато этой чести удостоился человек, которого Рюноске ещё совсем недавно мечтал уничтожить. По началу Накахара нормально относился к отношениям Акутагавы с Накаджимой. Тот всегда высказывал своё недовольство рыжему, а Накахара был только рад его послушать. Ему казалось, что для брюнета он стал единственным, кроме сестры, кто с пониманием выслушает его и подбодрит, но затем сюда решил влезть чертов Дазай, который задался конкретной целью, противоречащей желаниям Чуи. Любитель бинтов всерьёз захотел свести Ацуши с Рюноске. Из-за этого у Накахары иногда (часто) возникало желание (необходимость) прописать тому хороших... Наконец спустя сорок минут они вошли в нужный подъезд. — Откуда у тебя вообще ключи? Я оскорблен! У меня создалось впечатление, что это не я лучший друг Рюноске! - с недовольством произнес рыжий, идя рядом с Дазаем. — Чуечка, тебе не все ли равно? Ты же видишь, что Рюноске влюблён в Ацуши-куна. Милый, не станешь же ты мешать их любви? Они отличная пара~~ - ответил тот, с нетерпением ожидая реакции Накахары. Тут Чуя уже не на шутку разозлился. Ведь Осаму знал о влюблённости рыжего и как-будто специально пытался ударить его побольнее. Этот суицидник знает, как вывести его из себя, чтобы Чуя не делал, того ничто не задевало. Даже когда Накахара откровенно пытался влезть в драку с ним, то бинтованный принимал пару ударов на себя и отшучивался чем-то несильно оригинальным. Вот и сейчас Чуя с размаху врезал парню. Тот потёр место ушиба и жалобным голосом спросил: — Чу-уя, за что ты так со мной? — Ты просто идиот! Почему я тебя вообще терплю? — Потому что это любовь, а любовь слепа~ - наигранно слащавым голосом пропел Осаму. — Отвали! И руки не распускай! Мумия!- Чуя ещё раз попытался врезать Дазаю - неудачно, - я надеюсь, что они уже собрались. — Какое там собрались? Мы только через час будем выходить, - ответил шатен, усмехаясь. — И что мы там ночью собираемся делать? — Сегодня будет звездопад, и ты забыл, что завтра выходной день. Лично у меня из дел только работа над проектом вместе с Куникидой. — Мне его действительно жалко. Наконец-то они остановились у нужной двери, и Дазай достал ключ от двери, которая оказалась незапертой. Через несколько секунд они были внутри небольшой квартиры. Чуя остался запирать дверь, а Осаму прошёл в комнату. Глазам представилась такая картина: на одной части дивана сидит Акутагава и расслабленно смотрит фильм, а на другой части, сжавшись в клубок, с зажмуренными глазами находится Накаджима. Дазай смотрит в сторону телевизора и начинает догадываться о причине такого странного поведения блондира. На экране шёл разговор двух персонажей: один шёл на встречу другому, держа в руке оторванную голову, от которой свисал позвоночник, а вокруг персонажей был полнейший хаос. — А-а, - протянул Дазай, - увлекательная расчленёнка? Ацуши резко кивнул в знак согласия, даже не удивляясь их приходу. — Что хоть смотрите? - продолжил спрашивать шатен. — «Эш против зловещих мертвецов». - Ответил Акутагава, посмотрев на пришедших. Дазай поморщился: сразу вспомнился этот сериал. Изначально это был типичный популярный боевик с кучей юмора. Спустя тридцать лет сняли сериал, люди со всего мира собирали деньги на съёмку. Сериал оказался безумно жестоким: всё что там происходило - это убийства и тому подобное, там и пяти минут пройти не может без убийств. Были даже кадры, где с кого-то кожу сдирали. Одним словом - жуть. — Кто надоумил? - поинтересовался Дазай. — Гоголь посоветовал. - Ответил Рюноске, продолжая смотреть в экран. Тут уже в разговор влез Чуя: — Нашли кого слушать. Гоголя, Достоевского и Дазая слушать никогда нельзя. Федор с Николаем на пару с четырёх лет «мистера Фримена» смотрели. Один взял оттуда модель поведения, а другой полезные мысли, - он остановил свою речь, - так, мы куда-то не туда свернули. Все всё собрали? Мне Дазай обещал, что вы всё соберете. — Да-да, мы все собрали. - сказал Накаджима. — Что с прогнозом погоды? - спросил рыжий. — Всё нормально, хотя движется сюда одна подозрительная тучка. Но обещали, что она рассосётся, - заверил всех Осаму — Ладно, - произнес Чуя, более-менее довольный ответом. Где-то через часик они уже садились на электричку.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник