Зло и Справедливость

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 924 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
       Как же до такого дошло? ...        Привет! Меня зовут... А хотя имя не так важно, ведь мы не так сильно знакомы. По моему мнению, человек должен сначала узнать хорошенько собеседника, потом уже только попросить имя. Так что давайте знакомиться. Я обычный школьник, который уже закончит школу, которую так недолюбливал. Надоедливые днокласники, бесячие учителя, и слишком много мероприятий, от которых у меня уже голова раскалывается, особенно подготовка к ним. Ну чтож, сегодня то время, когда я наконец распрощаюсь со всем этим и перейду к студенческой жизни. Там уже все по взрослому, и мне это по нраву. Дело не в том что я их ненавижу, я просто их не понимаю. Имею ввиду одноклассников. По этому у нас не задалось особо с знакомством. В итоге все посчитали меня тихоней. Хотя это совсем не так. Просто мне не о чем было поговорить с ними, да и не приятно было с ними находится. Чувствовал себя вне своей тарелке. А ведь до этого у меня было много друзей до старших классов. Уличные, школьные и т.п. Но... Кто то переехал из за родителей, кто то просто потерял связь, а кто то и вовсе ушел своей дорогой. Так я остался один. Может быть и были люди из школы, с которыми я общался, но я общался с ними только в виде знакомых, и не более.        Семья у меня, я считаю хорошая. Любящая мать, любящий отец. Две милой сестрёнки, скоро уже братик появится. Скоро, когда я сдам особенный тест на получение бесплатного образования, то мы уедем в другой город, дабы увидеть больше перспективы. Не сказать что мы богаты, но чуть дальше понятия бедности. В общем все хорошо. Отец умный, работает на 3 работах, дабы прокормить нас и баловать своих дочерей всякими сладостями. Мать домохозяйка, хорошо заботиться о своих детях, между строгостью и любезностью, прослеживается особый баланс. И за это мы ее любим. Две сестрёнки, одна старшая, другая младшая, совсем мелкая, ещё 5 не исполнилось. Конечно, бывает конфликты между ними, как между кошкой и собакой. Мне приходится их двоих успокоить с помощью насилия...хаха шучу. Но в целом, они друг друга очень любят, младшая не отходит от своей старшой, а старшая, в свою очередь, очень хорошо проводит время со своей младшей. В общем, семья классная, но есть одно темное пятно в этой счастливой жизни - это я. Я все время разочаровываю своих родителей. Так как я ни как все, в характере и ума, я делаю глупые вещи, по мнению родителей, от которых нету толка в будущем, в нашем регионе. Например, рисование, анимации, просмотр видео в интернете, прохождение игры на камеру ( да такое было, я забросил) и т.д. Из за этого, у меня развился другой образ мышления, из за которого я и страдаю. Мне тяжело понять собеседника во время разговора, в моем окружении люди интересуются одним, а я абсолютно другим. Из за этого я и стал интровертом.        Ещё один мой самый большой изъян, это грамматика. В моих словах прослеживается все дырки и ошибки, не культурные и в то же время, слишком литературные слова и предложения, из за которых, у меня ощущение, что людям не приятно со мной общаться. Это меня очень бесит. Мои родители знали все тонкости в разговоре, как и их родители и предки. Как говориться, семья не без уродов. Даже мои младшенькие культурнее меня, почти совершеннолетнего, от этого мне становилось тошно. Я ненавидел себя из за этого. Я погрузился в социальные сети и, чтобы не видеть и не замечать мои отвратительные качества, дабы больше так не страдать и не стрессовать. Интернет был моим лучиком света в этой жизни, ведь в интернете ты можешь найти тех, кто схожи с тобой, и кто поймет твою боль и отчаяние. От этого ощущается, что ты не единственный такой в мире. Ты белая ворона, но не последний на земле. И лишь это держало меня идти вперёд к своей мечте - это стать дизайнером или художником, писателем. Дизайнер сейчас очень высокооплачиваемая в моем мире, так что, по крайней мере, я не умру с голода. А также, вместе с этим, я хотел бы стать знаменитым художником, со своим стилем рисовки. Продавать рисунки, картинки. Я пока не до конца придумал, что буду делать ради этой цели, но я буду стараться, после того, как сдам тест.        Этот тест - решающий момент в моей жизни. Ведь если все пройдет отлично, то мои родители забудут все мои косяки, и будут хвалить меня, и назовут меня гордостью нашей семьи. Так что я не хочу их подводить. Я хочу, чтобы такой тихий и ничем не примечательный мальчик добился результата, от которого все будут обращать внимания на него. Я хочу меньше напрягать своих родителей финансами, ведь если я провалю, то им придётся оплачивать миллионы в месяц за мое обучение, и отцу придется работать уже на 5 работах, или продать свои органы. Я этого не желаю. Я хочу, чтобы мои сестрёнки гордились мной, и говорили "Вот он наш брат, который добился такого результата". Я хочу добиться большего и увидеть больше перспективы развития. Я хочу быть хорошим гражданином своего города. Я не хочу быть главным героем истории, но, по крайней мере, я хочу быть второстепенным, который не отстаёт от героя. А вот кто герой, это уже неизвестно. Я хочу встретить соратников, которые похожи на меня, или с которыми мне будет приятно проводить время. Я не хочу стать отбросом.        Ну чтож...время пришло. Вот и здание, в котором будет решиться мое будущее. Я подготовился днём и ночью, почти не спал, хотя перед тестом я конечно же выспался, чтобы не было проблем с безсонностью. Да, бывали дни, когда я отвлекался на телефон и другие вещи, но я же всего лишь человек, поэтому не избежать такого. Но то, что я готовился, и по итогу получил грыжу, это абсолютная правда. Это все были лишь временные трудности, которые окупятся, когда добьюсь результатов. Со мной мои родни и родни других школьников. Все волнуются, все молятся. Ну все, я вхожу. * открывание двери*        Ух...Я так волнуюсь, но ничего. Все будет пучком, ведь я готовился. Я жаждал этого целых два года! *Шаг*       А вот и комната, сдаём все электроприборы, оставляем только ручки и бумаги. *Шаг*        Вот и компьютер, ведь у нас уже современное общество, все через сеть. Так...я начинаю. *вдох**выдох*        Так первый вопрос...Легко. Второй... Тут даже думать не надо... Третий...хммм... придется думать. *вдох*        129 пройден, теперь остался 1 вопрос, и всё. *выдох*        Всё, теперь осталось нажать на эту кнопку и результат будет готов за миллисекунды. И так , с Богом. ... *тик-так>* ?! *тик-так* ?! *ТИК-ТАК* ?! *ТИК-ТАК* ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! ...

***

      -...О, наш сын вернулся, ну как? Сколько набрал?       -Уверена, что ты набрал очень много, ведь ты так упорно готовился, что иногда забывал поесть, давай скажи, сколько баллов?       -Брат, баллов хватает на дизайнера?       -Братик!!! -......... -Сынок?

Я ведь не хотел быть главным героем. Я не хотел быть героем. Я не хотел быть отбросом. Я не хотел быть злом. Я просто хотел мирной жизни. Это указка судьбы? Или это кем то подстроено? В любом случае я не знаю, но одно я знаю точно. Что это произошло. Я больше не вижу перспективы, я больше не вижу развития, я больше не вижу будущего. Одна лишь тьма. Для чего я учился? Зачем я так старался. Зачем я отвлекался на всякие мероприятия. Зачем я отвлекался на социальные сети. Нужно было не обращать внимания, и идти к одной цели. Нужно было ещё усерднее учиться. Если бы... если бы мне не дали телефон в 12 лет. Если бы я не повёлся на соблазн интернета. Если бы мои родители знали как меня правильно воспитывать. Они были совсем юны и не профессионалами в области воспитания детей. Я ведь был первым ребенком. Если бы эти глупые учителя не мешали мне готовиться... Хотя нет стоп. Почему я начал винить других? Это ведь я виноват во всем. За то что отвлекся. За то что повёлся. Если бы я учился сразу с малых лет. Если бы я был как все, родителям бы не пришлось так волноваться за мою жизнь. Если бы я повзрослел как личность, а то мыслю как подросток. Если бы я продолжал ходить на многие секции, в которые меня отправили. Если бы я не тупил, то не было бы косяков, из-за которых я полностью разочаровывал свою семью. Если бы я продолжал работать тогда, когда отец хотел меня научить, какого это работать, и зарабатывать деньги. Если бы... Если бы... Если бы... Если бы я не родился. А теперь все кончено. Моя жизнь кончено. Ни друзей, ни близких родственников, ни знакомых. Ничего. Ни-че-го. Я полностью провалился как человек. А был ли я человеком? Были ли у меня настоящие человеческие мысли? Мыслил ли я как человек? Родители, из за любви ко мне, подпортили себе жизнь. Не нужно было надо мной лелеть. Надо было старым, дедовским способом, воспитывать меня, а ведь по другому я не понимаю. Для всех я являюсь лишь шуткой. Полное представление того, каким человек не должен быть. И все это исключительно моя вина. Вокруг лишь свет, а я тьма в этой вспышке. Все ли я делал правильно? Мне жаль эту семью, которая за мной ухаживала. Я не достоин таких забот, которые мне предоставили. Мне жаль младших сестер этого брата. Как такого можно назвать братом? Возможно, единственный способ принести хоть какую-то пользу миру, это самому покинуть её. Лишь так, я избавлю семью от мучений над моей опекой. Лишь так, я заставлю всех тех, которые меня знали, забыть обо мне, как о страшном сне. Нет прощения тому, кто никого по настоящему не любил, и кого никто не любил, а если и любил, то от этой любви лишь страдал. Сегодня ночью все закончится. Простите меня те, кто меня уважал. Простите меня те, кто меня любил. Простите меня родня, за то, что я такой. Я избавлю вас от этих страданий.

... End POV.

***

Ночь. 23:48 - Что-то он поздно. Даже трубку не берет. - Произнесла мать .        5-ти этажный дом. 3-ех комнатная квартира. Во время поздней еды, вся семья ждала своего сына, который пропадал вот уже 6 часов. - Он сказал, что ему нужно побыть одному, так что я не возразил, ведь он уже взрослый парень. Для него это удар, то, что он не смог набрать достаточное количество баллов для бес. Обр. Мы ему 100 раз говорили, чтобы он так не волновался, ведь несмотря ни на что, мы все сделаем, чтобы он учился и получил хорошую работу. Мы не в обиде за него. Мы все сказали. Просто ему нужно время чтобы оклематься...Хотя я все ещё волнуюсь ведь уже так поздно. - сказал отец семейства, продолжая есть красный борщ. - Не знаю дорогой, ведь всякое может произойти. Ты же слышал случаи, когда многие молодые люди, не сдав тест, делают с собой всякое...*шёпотом* не будем говорить это перед детьми. - Это связано с тем, что у них было плохое воспитание и окружение. Про окружение я могу сказать, что никто его не обижает. А вот воспитание, я считаю мы дали ему то, что родители в наших лет нам не давали. Еда, учебники, проявление любви в конце концов. В наше время мои родители вообще не обращали на меня внимание, из за этого я со своими друзьями до ночи гулял, и домой не возвращался...хотя я знал, что дома меня ждёт ремень и скалка. - А наши были весь день на работе, и ничего не могли дать нам, кроме еды и воды, одежды, которым под 90 лет. - Вот-вот, я сдавал этот тест лишь ради себя, не ради них. Я все делал сам: сам зарабатывал, сам кормил своих братьев и сестер, сам учился,сам себе обеспечивал. Все сам. Даже на мероприятие "последний звонок" они не пришли, я был один. Хотя я был очень расстроен тем, что я не сдал тест на отлично. - Я тоже. Я весь день плакала от этого. Меня успокаивали лишь мои друзья. Родители конечно тоже подбадривали, но всё же, они не могли меня обеспечивать . Из за этого, я пошла в колледж. - Я, лишь через знакомых, кое-как, кровью и потом, смог получить бес. обр. Тогда это было очень тяжело и больно, но сейчас это кажется такой мелочью, по сравнению со взрослой жизнью. Я даже вспоминаю это время со смехом. - Я получила высш. обр. лишь благодаря тебе, пройдя заново тест. Теперь у меня один средний, другой высший. Тогда у меня был ребенок и я была старше 20-ти. Как же мы были юны. Думали что с этим образованием, мы могли горы свернуть. А ведь сейчас, есть способы, и без образования, добиться успеха. -Да согласен. Кстати...уже 12 ночи, ты позвонила ему? Что-то он долго. - Да я звонила, но он не берет трубку. -Хмм... - настало гробовая тишина между родителями. Их дочери, младшая спала, другая ела со всеми и слушала все, о чем обсуждали её семья. Она тоже очень волновалась за брата. Ведь сегодня они обещали снять один тренд. И он дал обещание. - Папа! Вы пойдете искать его? - воскликнула дочь. Отец посмотрев на неё, затем посмотрев на свою жену, произнес с улыбкой: - Конечно! Сейчас быстро закончу с едой, и сразу же выйду. - Можно я с тобой? - воскликнула она. - Нет, слишком поздно, так что лучше сиди дома, поешь, и ложись спать. Завтра ты увидишь его уже целым и невредимым.        Это расстроило её, но она со звуком недовольства, лишь согласовано, начала быстро есть, при этом чавкая.        Отец начал собраться в путь. - Будь осторожен. - с волнением проявила осторожность мать. - Не волнуйся. Я мигом.        Со звуком закрывания дверей, в доме настало тишина. И лишь тиканье часов разбавили её. -*Сына. Ты не волнуйся насчёт теста. Мы все когда-то тоже провалили её. Было бы не справедливо, если бы мы ругали тебя за это. Ведь мы тоже не особо блещем достижениями. У нас тоже были провалы. Но прошу, не стоит в этом винить себя или других. Это случилось, но ничего страшного. У тебя ещё все впереди. Я надеюсь, что у тебя появится друзья в студенческие годы. Ведь даже твой отец, имея при себе в юности сотню друзей, в итоге во взрослой жизни, остались лишь немногие, кто с ним. Со временем, лишь самые преданные и хорошие знакомые остаются с нами, и поддерживают нас. Даже если ты останешься один в этом мире, и даже если все будут против тебя, то мы, твои родители, семья, выйдем за тобой горой . Так что, пожалуйста вернись к своей маме. Прошу, не будь как те, кто сдался. *

***

- Я ничтожество. Я ничтожество. Я ничтожество. ...        Глубокая ночь. Тишина. Лишь один подросток что то бормотал себе под нос. Он склонялся головой вниз, и шел. Так и не осмотревшись. Шел он по разным местам, переулком, дорогам. Один раз даже машина его чуть не сбила. Даже под градом оскорбления водителя, ему было все равно. Он все шел, шел, при этом поливая себя грязью. И вот он ходит возле фонтана.        Он направлялся к речке. И нет, не ради того, о чем подумали многие. Он решил туда пойти просто, ради того, чтобы задуматься, что ему теперь делать. По дороге он раздумывал, как бы ему покончить с "дорогой" жизни, и чтобы без страданий и боли. -*Через верёвку, не подойдёт. Через утоп...тоже... Тогда остаётся только высота. Лишь высота поможет мне без боли покончить с этим.* *Толк* - ЭЙ!        Так он бы и продолжил задуматься над этим, но его внимание отвлёк человек, которого он, из за своих собственных мыслей, случайно сбил. Обернувшись он увидел десять с виду полу взрослых людей. Одни были с ним одного возраста, а другие были чуть старше. А один даже с виду под тридцать. И вот картина, между темным подростком и десятью людьми. - Эй, молодняк, ты сбил меня! Что? Настолько широкий? А? - с большой агрессией спросил один из, кажется самый младший из них. - Н-н-нет, н-не совсем. - сказал он немного дергаясь и заикавшись. - А? ИЗВИНИ, НО ТЫ НАСТОЛЬКО ТИХИЙ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЭТО ПОГРОМЧЕ? И ЗАОДНО ПОПРОСИ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ! - с большой громкостью, на целую улицу он произнес. - Н-нет, я не широкий. Пожалуйста простите меня! - сказал немного увеличив громкость. - Конечно, я прощаю тебя, если только ты заплатишь компенсацию. - от этого наш главный "герой" был озадачен. Он не знал, что в этой ситуации делать. Бежать или нет? - Сколько у тебя есть?... Хотя нет стоп что у тебя есть ценного? - сказать что нет ничего? Но его могут избить. О теме борьбы и речи быть не может. Он конечно ходил на секции единоборств, но это было уже давно. Да и умения давно забыты. -*ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?????...* - Оставь его. - внезапный грубый голос был слышен из далека. - Ты чего прикопался к нему. Не видишь? Он бедный, у него все тоже не сладко, как и у нас.       Это был тот самый громила, который выглядит как взрослый ( может так и есть). Он подошёл к двоим, при этом все расступились перед ним. Сразу было видно, кто у них главный. - Какой "бедный"? Ты видишь его одёжку?! Он же в худи и дорогих трико.*Стук* АЙ! - здоровяк стукнул младшего, и попросил его убраться. - Ты ни черта не знаешь о ценах одежды. Для тебя, все те, кто в худи, считаются богатыми. Мой брат тоже ходил в нем, но мы были не настолько богаты, чтобы прикупить себе даже носки. Есть дешёвые, которые я могу различить, в отличие от тебя. И я знаю, что этот человек не такой, как все. - произнес он, стоя перед человеком, о котором говорил. - Извини за это. Мы не хотели тебя обидеть. Просто среди нас есть вспыльчивые. Так что не серчай. - несмотря на эту откровенность, дрожь стоял неумолимый. Не зная почему, перед этим взрослым у него пошли мурашки. Было слегка страшно ответить такому громадине, у которого грубое выражение лица. - ... Пожалуйста, назови своё имя. - грубое лицо с грубым голосом. В этой ситуации он колебался, он ничего не смог сказать, у него дрожали ноги . -...Оу... Ну я понимаю, можешь не говорить. Я лишь хотел спросить, ты сегодня сдал тот самый тест? По твоему виду сразу было ясно, что её прошёл и, результат тебя не устроил. - "Он будто читал мысли. Или же пророк." сказал бы не самый образованный человек. Было понятно, что логично сопоставив последние дни осени, и то, что это последние месяцы, когда пора распрощаться со школой. -...Да...ты абсолютно точно подметил. - с грустью он произнес, вспоминая то злополучные дни депрессии. - Хм, я понимаю. Это удар каждого, кто провалился. Ведь оно решает нашу дальнейшую жизнь. Точнее, продвижение по ней. Но все же, не все потеряно. Ведь есть другие варианты. - .        Он был весь во внимании. У него появился блеск в глазах. Он больше не страшился этого здоровяка, а заострил уши. - Я хотел предложить тебе вступить в нашу группу. Мы пытаемся добиться наших целей, при этом поддерживая друг друга. У тебя появится шанс на лучшую жизнь. Мы тебе это обеспечим. Взамен, я...мы лишь потребуем, чтобы ты выполнил кое какие задания. Не волнуйся, они не сложные, даже самый неудачливый неудачник может с этим справиться. Так что ну как?        Задумавшись над этим, в голове были множество разных вариантов событий, которые могут произойти в ближайшем. От лучшего к худшему. И если перечислять всё, что он предугадывал, то ушло бы на это целую вечность. Подумав хорошенько, у него всплыло лица его семьи и он ответил: - Я... извините меня, но я не могу. Я просто не уверен в том, что я смогу хоть как то принести пользу вам. Мне кажется, я не готов к этому. - он был готов к тому, что в дальнейшем, из за отказа, его могут избить за это. Ведь эта шайка, похожа на преступную группировку, а может так и есть. Ведь за всю жизнь, он научился читать историю и характер человека, лишь взглянув в лицо, образ, движения и через голос. Хоть он и не сильно доверяет этой способности, но всякий раз, оно помогало ему избежать проблем. - ... Вот оно как. *Дрожь* - Ну тогда... *Стук сердца* - Ладно, если что, подумай над моим предложением. Если что ты можешь найти нас здесь. Мы с тобой свяжемся. И да... Будь осторожен. Ведь, мы конечно могли бы тебя сопроводить до дома, но у нас есть другие дела. Так что бывай.       И группа из десяти человек, развернувшись, ушел обратной дорогой. Он был в страхе. Он по настоящему почувствовал опасность. И если бы сам здоровяк не был таким добрым, то все бы плохо закончилось. Он решил идти домой. Больше не вспоминая об этом. - Мда, вот же ссыкло.       Вдруг он расслышал их разговор. - Да...Хахах, вы видели как он поджал хвост. Я видел как у него дрожали ноги. Мы что настолько страшные? - Обидно даже как то, но все же, мне кажется что он сам такой трусливый. - Эй Годзилла! Ты и вправду хотел такому молодняку предложить это? - Хм? - Ты что? И вправду это хотел сделать? - Ну...И да, и нет. Этим предложением, я хотел проверить его дух и решимость. Если бы он принял её, но при этом дрожал как стиралка, я бы сам отказался от него,потому что люди, без всякой решимости действовать, никак не могут выполнить наши обязанности. ... -

Люди без решимости действовать, не могу продвинуться в этой жизни. Лишь у них доступно слово - развитие.

... Pov:       Да...он прав...я, у которого нет решимости действовать. Я, который не решившийся сделать первый шаг к продвижению моих умений. Я, не решившийся знакомиться с девушками, из за своих комплексов и знаний. Я, не решившийся взглянуть в лицо своим страхам. Я всю свою жизнь не завершал свои дела до конца. Не продолжал развивать свои художественные навыки, не продолжал вести свой канал. Я ничего не добился. И на этот раз, я опять сбегаю. Я боюсь людей. Обыкновенных людей. Ничем не отличающийся от меня. - И я ему говорю, что огурцы, порезанные кубиками и просто закинутые миску, не считаются сала- *КХА*!!! - Что за?        Я больше не могу это терпеть да пошло все к черту. Мне без разницы умру ли я или нет. Если не получилось быть на стороне добра; Если не получилось стать второстепенным персом; Если не получилось быть нормальным, тогда почему бы мне не стать полной противоположностью. Почему бы не принести немножко зла в этот мир. Почему бы не стать абсолютным отморозком, злом, чудовищем, монстром. Я отрекаюсь от своего человеческого. - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? -БОСС, У НАС ПРОБЛЕМЫ. ОН ОДНИМ ЗАХВАТОМ ШЕИ УЛОЖИЛ КАРЛА, КАК ЭТО?

Людям нужна не постоянное добро. Людям...Миру необходимо постоянное зло. Без зла - нет добра, без добра - нет зла. Где-то в мире появилось добро, и им понадобилось зло. И все так обернулось, что я опустился ниже дна. Хорошо, я приму это. Больше никакой мирной жизни, больше никаких дизайнеров и художников, больше никаких надежд, больше никаких родных и связей. Я больше не отрекаюсь от зла... Я принимаю её как следует. Дабы воцарился в мире отчаяние и страх, при виде меня. Если я был отвратительным, я стану им ещё больше. Если я был не решительным, я стану им, во имя плохого.

-БОСС? -*Что то в нем изменилось...у меня странное ощущение. Будто бы... что то с ним не так. Мне кажется...не знаю почему...но нужно его остановить как можно скорее. Что же это за чувство то такое?...* Избавьтесь от него! - Будет сделано! - Что? ГОТОВ К ЛИЦЕЛОМАНИЮ?! *вшух* - ?! -? - ...*Он поднял руку...* ...

***

Время Нести Зло.

***

- Чего же он ожидал? Обычный пубертатный подросток. - Мда...Вырубил одного из нас, и уже посчитал себя крутым... -...        Ну чтож, я проиграл, даже в сотворении плохого я - плох. Хех... хорошо получился каламбур... Как и мое стремление. Вот я и лежу, весь окровавленный, не способный двигаться со сломанным лицом и костями. Кажется, я не чувствую ног...ну да ладно. Я уже говорил, что мне уже все равно... Умру ли я, или нет. Если я исчезну, миру будет ни холодно, ни жарко. Как ни посмотри, я даже не смог должного урона нанести им. Ну вот блин... теперь я начал говорить игровыми темами. Хотя это не совсем игровая, пофиг. End POV - *Он оказался самым обычным... Почему я почувствовал такое давление? Он же простой мальчишка. В итоге опять избили. Мда... Иногда не обойтись без насилия. И это мое чувство...Эх... В следующий раз больше не буду пологаться на нем. * Ладно ребят, пошли. Нас ждут дела. Заберите с собой своих и бегом. -ЕСТЬ!        На плитках лежали трое из группы. Один тот, кого первым вырубили, с помощью сжатия сонной артерии. Из за чего началось лёгкое головокружение. Второй, которого избили, был одним из слабых из группы. Это тот, кто был самым младшим. Третий лишь небольшой ушиб, в области головы. Не так сильно пострадал, но все же голова болело несколько минут. В итоге, нападавшего просто избили другие, даже не применив ножи и огнестрел.        Нашему главному герою повредили ребра, области таза, руки. Он был покрыт множеством синяков. Один глаз выбит. Одежда была почти порвана. С далека казалось, что это уже холодный труп. Весь в крови. От кончиков волос до пятки. Даже если он и выживет, он имеет вероятность того, что он будет хромать ,или в худшем случае, станет инвалидом на протяжении всей жизни, из за травмы на позвоночнике. -* Прости меня малец. Я и вправду не хотел тебе навредить. Тебе не стоило на нас так бросаться. Я не мог поступить иначе, ведь если бы я ничего не сделал, то потерял бы доверие с выше. Я надеюсь, что ты извлечешь урок из этого, больше не нападать, без обдумывания последствий.*. -*Все же стоит похвалить за то, что решился напасть на нас. Ведь перед нами никто даже пискнуть не посмел. Я надеюсь, что ты вырастешь настоящим мужчиной. До новых встреч.*

***

Pov       Вот и настал мой конец. Я больше не смогу ничему достичь. Даже абсолютного зл- Ты правда с этим смиришься?

А?

Ты вот так просто умрёшь, так и не принеся в этот мир хоть что-то? Но я же умираю... И что с того? Пробуди в себе силы. Стань чем то иным. Далёким от слово- человек. Но ведь я ничтожный. Даже проиграл перед этими гопарями... Пробудись. Стань сильней. Бейся, вгрызись в плоть, ломай кости, чего ты так жалеешь чужие жизни. Когда это тебя начало волновать чужие судьбы. Мир. Они хотят твоей смерти. Они хотят чтобы ты стал злом, которого можно просто выкинуть в мусор и забыть. Так будь же злом, которого никогда не забудут. Которого будут страшатся. Которого ... ... Будут слушать. Которого больше будут воспринимать всерьез. *Встал* Которого будут воспринимать как "Всемирное чудовище". Да... это то, к чему должен стремиться прямо сейчас, в этот промежуток времени. Я покажу им. Я сломаю их систему ценностей. Если в этом мире будут те, подобные "героям", то я покажу всю их грязь. Я покажу им всю правду о "героях". И эти десять человек, станут фундаментом моего нового становления монстром. End POV -!!...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

-П...По-ща-ди...        Отец нашел сына, но он его не смог узнать. Он не подходил ближе, ведь чувствовал непередаваемое давление от существа, что стояло посреди горов трупа. Кровавый асфальт, кровавые плитки, кровавый фонтан - все это было перед глазами отца. Он подумал, что демон, в виде человека поселился в наш мир. Но этот демон оказался его сыном. Он узнал его лишь по одёжке, которую едва видно и различить, так и по боксу стилю, который он видел ближе к концу боя. Он ходил в класс единоборств очень давно, и было ощущение, что он все забыл за эти годы, после того, как он покинул её. Но увидев, как он сражался сразу было ясно, что он ничего не забыл.        Всех десять человек были не узнать. Их суставы были вывернуты. Лица были изуродованы. А у одного был вырван глаз. Были видны пулевые ранения в бок и в грудь, плечо. Вырванные волосы, что валялись по все области. Вместе с ними и зубы, 210 штук. Кости, вылазившие наружу из мышц, будто чужой из одноименного фильма. Окровавленные тела. Все покрыты красным, словно поля роз. И самое ужасающие это то, что все люди были живы каким то образом. И все они чувствовали агонию. Им было адски больно, но они не могли произнести ни слова, ни крики. Они были истощены до такого состояния, что не могли издать хоть малейший звук. И среди этих "трупов" стоял тот, кто устроил кровавую резню. Он был человеком, но человеком со многими ранами. И глядя на него можно задаться вопросом, об его живучести. Синяки, следы от ножевых ранений, один из них которых, застряло в руке. Кажется, во время чьей либо атаки, он остановил ее своей рукой. А другой рукой он держал голову одного из группы. Он ничего чувствовал. Ни жгучей боли, ни беспокойства насчёт ран. Он был под высокой дозой адреналина. Его взгляд был устремлён в никуда. Он даже не обращал внимание на мольбы лежавших. И вдруг к нему подошла одна фигура. На него он обратил внимание, повернув голову как дикий зверь. Эту фигуру он узнал из тысячи. Он смотрел на него, своим горящими глазами. Фигура произнесла фразу, от которого у него пришло осознание: - Сын...Это ты? -...       Он ничего не ответил. Он лишь просто смотрел на своего отца. Лишь тишина и гул ветра. -...Отец... Больше нету того, кого ты называл сыном. Его больше нет. Теперь я иное существо. И нет мне прощения. Я стал тем, кем мне было предназначена судьбой - монстром. Мне жаль вас, вашу семью. Остался без своего старшего. Ваша любовь ко мне погубило меня и тебя. Я исчезну из этого места, и забудьте обо мне как о страшном сне. Не ищите меня. Воспитывайте младшего брата так, как и вас воспитывали. И тогда, возможно, он станет тем, кем бы вы гордились. А обо мне вы даже и не вспомните. Я не буду в обиде. Я сам довел себя до такого. Я повёлся на вашу доброту. Больше вы меня не увидите. Я пошел обрести ответственность и принести Миру то, что необходимо. - СЫНОК ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? КАКОЙ МОНСТР, КАКОЕ ДОБРО? ПОШЛИ ДОМОЙ, ОБГОВОРИМ ВСЕ КАК ЕСТЬ.И ВМЕСТЕ МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ ТРУДНОСТИ. ПРОШУ ТЕБЯ, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ. ТЕБЯ ЖДУТ СЕМЬЯ, МАТЬ, СЕСТРЁНКИ. ТЫ ИМ НУЖЕН. МЫ БЕЗ ТЕБЯ НИКАК. ТЫ МОЯ КРОВЬ, ТЫ МОЕ НАСЛЕДСТВО. И Я НИКОГДА НЕ ОТВЕРНУСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ТЕБЯ ВЕРНИСЬ!!! - были слышны крики на всю улицу. Все, кто спали проснулись, и видели эту сцену. Отец все продолжал и продолжал кричать, просить,умолять своего чада вернуться, но в ответ лишь услышал: - Отец...Я очень благодарен вам за то, что вы меня кормили. Я считаю что у вас была хорошая семья. У нас была хорошая семья. И мне пора, как говорится, покинуть её гнездешко. Передайте родным, что я желаю им всего наилучшего в будущем. И пусть они, во имя развития, забудут обо мне...        И с этим, он исчез. Убежал, когда услышал звуки сирен. Отец сидел, он первый раз в жизни начал плакать. Слезы навернулись у него под глазами. Он не прекращал плакать, даже когда полиция начало расспрашивать его об инциденте.

***

На окраине города, на самой высокой вышке стоял силуэт. Он был погружен во тьму и от него исходил дух опасности. И произнес он торжественно, но спокойно: "Время Нести Зло"

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник