Часть 1.
26 мая 2023 г., 09:44
Автор — Всем привет! Рада что вы пришли. Пишите вопросы в комментариях, а персонажи ответят. Только укажите к кому вопрос.
А пока что персонажи представятся.
Ди — Ну привет! Я Ди. Отвечу на ваши вопросы.
Автор — И это всё?
Ди — Да.
Автор — Ну скажи хотя бы, как ты относишься к этому.
Ди — смотря какие вопросы... *ухмыльнулся* . Нормально отношусь.
Ди ушёл, его сменил Хеви.
Хеви — Всем привет! Я Хеви, буду рад ответить на ваши вопросы! *мило улыбнулся* И... Даже не знаю что сказать...*Заметил сзади Ди* Хеви —Эй! Сейчас я представляюсь!
Ди — А никто не говорил, что мне нельзя присутствовать.
Автор — Ладно, Хеви, продолжай!
Хеви — Хорошо! Итак.., вы можете задавать любые вопросы... Главное не обидные... Я на всё отвечу.
Ди — Пх, конечно. Ответишь на два вопроса и уйдешь, за своими котами бегать.
Хеви — Не правда!
Автор — Ладно, ладно. Позовите Викторию.
Вики — Не нужно никого звать. Я уже тут. Что от меня нужно?
Автор — О! Привет, Вики! Представься, пожалуйста и скажи, как относишься к вопросам.
Вики — Хорошо. Привет! Я Виктория, можно просто Вики. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Ну в принципе я сказала всё, что хотела.
Автор — Хорошо, спасибо Вики. Кто там дальше... Глэм?
Глэм — Да-да, я уже тут.
Автор*с опаской глядя на Глэма*— Эм.. Представься и...
Глэм — хорошо! Итак, я Глэм. Буду отвечать на ваши вопросы.
Автор*всё также с опаской* — Хорошо, Глэм можешь идти.
Автор — На этом всё. Простите что забыла многих персов, но задать вопросы можете всем, кому хотите.