Отсырболь меня, Никита!

NC-17
Завершён
5
автор
Мама.. бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Это была среда...

Настройки
Иногда, спонтанно начатое дело, становится чем-то большим для тебя... Обычный школьный день. Начинается 3 урок, это означает, что сейчас будут труды. У Никиты были большие планы на этот урок, поскольку трудовик на нём особо занимался своей работой, он отпускал детей в магазин. Никита спускается по лестнице на 2 этаж, там уже весь его класс. -Никита - Ну что, пойдем в магаз? -Саша - Да, давайте. У меня 100 рублей -Коля - У меня 150 -Дима - У меня 50 -Лёша - А я сегодня потребитель... -Никита - Ну с кем не бывает? Ладно, пойдём. Александр Михайлович (Трудовик) мы пошли в магазин. -Михалыч - Да пиздуйте уже Все идут в магазин неподоплёку от школы и общаются. Ребятушки стоят у магазина -Никита - Ну всё, заходим С бюджетом 500 рублей компания покупает себе сок, бублики и вот время доходит до выбора чипсов... -Никита - Что возьмём? -Саша - Ё-моё, ни сухариков, ни «читосов» -Коля - Мда... Даже выбрать нечего -Дима - Может выберем "сырboll?" -Никита - Ну давайте, больше нечего Никита тянется к пачке сырбола не отрывая взгляд от маскота нарисованного на упаковке, его словно что-то тянет к этой пачке. чувствуя неистовые чувства от сырбола, все выкладывают товары и оплачивают покупки. Дойдя до школы, а именно до кабинета труда, начался настоящий пир. На такое пиршество слетелись все их одноклассники. В конце урока, когда вся еда кроме сырбола была съедена, Некит не мог оторваться от пачки сырбола. -Дима - Что-то случилось? -Некит - Нет... Никто не против если я заберу пачку? -Саша - Так там одни крошки - Некит - мне она нужна... -«Все» - Ну ладно... Остаток учебного дня Никита провел спокойно, но с каким-то чувством, которое он прежде не испытывал...
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)