Хищные глаза с примесью тьмы

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 206 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

1 курс

Настройки
Примечания:
Ему пришло письмо из Хогвартса. Как он узнал что оно из Хогвартса? Очень просто, ему опять подсказали. Он решил не менять ход событий, но за письмом не лез, а просто отдал дяде Вернону. Дядя честно признать, был в шоке от его поведения, и стал его в чем то подозревать. Но ему было все равно. Завтра они поедут в какую-то хижину, так как их дом будет завален письмами. После визита Хагрида , они пошли в Косой Переулок и купили все необходимое, а также сходили в гринготс, Хагрид подарил Гарри сову . Он назвал ее Хедвиг. Гарри только заходил домой как раздался крик дяди : - Как только этот урод придет, я ему устрою воспитательную беседу!! Гарри в панике не знал что делать тут нет ни Хагрида,и никого кто мог его защитить. Он услышал громкие хлопки от ремня. Ему было страшно, ему ничего не подсказывало что будет, хотя он уже знал это : его накажут и кинут в чулан. Он решил все таки пойти на кухню. - А вот и пожаловал! Ты где был!? Дядя Вернон был красным когда злился, а сейчас он был похож на помидор. - Я тебя спрашиваю негодный мальчишка!!! Где ты был!? - Я ходил с Хагридом покупать все принадлежности для школы. - Ты больше у меня из дома не выберешься! Дядя стал подходить к нему. - Не. Трогай. Меня. - Мы тебя вырастили! Выкормили! Вы поили! А ты так смеешь с нами обращатся! - Да смею, и что с того!? Дядя только хотел взять его за волосы когда Гарри, достал волшебную палочку и она откинула Дядю. - Как ты смеешь мальчишка!? - Обычно смею. И что вы мне сделаете? Дядя резко оказался около него и взял за волосы, и стал таскать его по всему дому. Потом бил ногами, и ремнем. А потом швырнул обратно в чулан и закрыл его. - Неделю не будешь есть! Гарри стало где-то в глубине души обидно но он не стал это показывать. Он весь истекал кровью, несколько клоков волос были вырваны. Он взял какие-то бинты которые приобрел в маггловской аптеке . Но понял, что это не поможет и стал слизывать кровь с ранок. Все ранки которые он зализывал затягивались и пропадали, давали знать что его били только редкие шрамы по всему телу. Ему стало намного лучше чем было и он лег спать только с легким головокружением. * * * Было 1 сентября, он уже ехал на поезде, и ему подсказали что придет мальчик Рон, которому будут платить за его с ним дружбу и он будет им пользоваться. И вправду, пришел Рон, но Гарри сказал что он Гарри Поттер но не будет с ним дружить. Рон стал похож на помидор, и стал оскорблять его, но его откинуло магией Гарри из купе. Еще через пару минут зашёл Драко, и тоже предложил дружить, он согласился , ведь он не будет пользоваться их дружбой. Драко оказался очень хорошим, он понимал Гарри и поддерживал его. Оставшуюся дорогу они обсуждали все факультеты и своих родных. Драко обещал что украдёт его на летние каникулы от магглов, Гарри стало очень приятно. Они уже плывут в лодках к замку, Хогвартс очень красивый и большой, так и хочется окунуться в его магию целиком. Его магия манила к себе, говорила, как хорошо тут будет, рассказывала историю замка. Жалко что этого никто не слышал кроме Гарри . Они зашли в замок, все шептались вокруг него, как это раздражает! Но он хвала небесам научился держать в себе эмоции. Уже идет распределение, Рон попал в Гриффиндор а Драко в Слизерин. Он раздумывал о замке, и его истории которую рассказывала магия. - Гарри Поттер! Гарри вышел из толпы и направился к табурету. На него натянули шляпу. - Хмммм, ты очень умен, и хитёр. - Спасибо - На какой же факультет тебя отправить? - Только не Гриффиндор - Я и не собиралась тебя туда отправлять, тебе бы там было не уютно. - Тогда куда? - СЛИЗЕРИН!! Слизеринский стол взорвался от хлопков и криков. Все стали шептаться и поглядывать на меня. - Неужели он темный маг?.. - Да нет,она просто не в духе.. -что!? В смысле слизерин?! Какого черта!?.. Пока все шептались я встал и направился к столу Слизерина. Я сел рядом с Малфоем и мы стали разговаривать. После отбора, на красивых золотых тарелках появилась еда, но я съел всего пару жареных картофелен. - Гарри, почему ты не ешь? - Да что-то не хочу. - Ну поешь! - Драко, ты так обо мне заботишься как будто ты мой отец. Драко обиженно посмотрел на меня и отвернулся. - Драко, ну я же не серьезно, прости - Ладно, но все равно съешь еще что нибудь, а то скоро тебя воздухом сдувать начнет. - Ладно, если я поем ты от меня отстанешь? - Да - Хорошо. После того как Гарри съел целую порцию жареной картошки с мясом, он только взял свою чашу с соком, как магия зашептала: - Не смей это пить Гарри! Там кроме сока зелья есть. - Какие зелья? - Для дружбы с Роном и Гермионой. Для подчинения Альбусу Дамблдору. - Хорошо Гарри превратил тыквенный сок в яблочный и без зелий. После ужина Директор произнес свою речь, но Гарри его не слушал, а болтал с магией о истории Хогвартса. Он уже во второй раз в жизни кому-то поверил. Первый был Драко, а второй Магия. Она сказала называть себя Лией. Они шли со старостами в гостиную. - Пароль на этот месяц будет "чистая кровь", а ну-ка, повторите - ЧИСТАЯ КРОВЬЬЬЬ -все запомнили? - ДАА - Хорошо , тогда пойдемте. Они вошли в гостиную - Вот тут спальня девочек - Показали налево - вот тут - показали направо- мальчиков , девочкам нельзя в спальню мальчиков, а мальчикам нельзя а спальню девочек. Понятно? - ДА - Хорошо, спокойной ночи. - Спасибо * * * Первый месяц давался легко, у меня все получалось и стал первым в табеле. Правда мне не нравилось летать на метле. Магия мне помогала с уроками , подсказывало где подмешаны зелья, и говорила куда идти на урок. Был Хеллоуин как Профессор ЗОТИ вбежал в большой зал. - В...подземелье..горный Тролль..! - Сказал профессор Кривелл и упал в обморок. Гарри подсказали что он бы побежал с Роном, сражаясь с Троллем спасая Гермиону НО он не собирался этого делать- просто не было выгоды. Он уже решил как преподать урок Гермионе, он знал где находиться тайная комната и решил сделать ей сюрприз, но только на втором курсе. Они с Драко и остальными пошли в гостиную. Уже в гостиной, он решил сделать для себя маску . Уже ночью когда все спали он тихонько пробрался в Запретный лес и достал много веток. Разной длины и ширины. Ему стал нужен нож для вырезания. Он решил взять его на кухне точнее попросить его дать домовиков. Он был уже в гостиной, ему подарили 3 красивых резных ножа. Он скрепил все ветки вместе, и вырезал по форме своего лица, вырезал нос, глаза, и маленькую прорезь для рта. Было уже два часа ночи. А так как завтра была суббота можно было сидеть до 4 часов утра и отсыпаться хоть до обеда. Он решил завтра пойти в Косой переулок за тканью для маски, и за книгами чтобы ее зачаровать. А пока, он пошел спать а свою незаконченную маску положил в сундук. Но потом еще полтора часа разговаривал с Лией. * * * Гарри проснулся на следующий день в пол девятого. Как вдруг услышал слабое шуршание на себе, и увидел книгу для зачарования вещей и черную шёлковую ткань. Он очень удивился. Кто мог сделать ему такой подарок? Точно! Домовые эльфы! Он же поделился с ними своими планами на завтра, нужно будет их отблагодарить. А еще... Вау, на кровати лежало красивое резное чёрное с изумрудами зеркало в них отражались его зеленые хищные глаза но только.. С какой-то необычной тьмой.. Ладно наверняка это просто такой свет. Он быстро спрятал свои подарки в сундук и пошел умываться. Все еще спали когда он пришел с кухни... Странно.. Домовики сказали что не оставляли зеркало, а только книгу и ткань. Он достал свою маску и приклеил ткань к ней точнее просто приложил а его магия уже приклеила намертво к маске с двух сторон. Он резко дёрнулся и книга упала с негромким хлопком. Он подумал, вдруг он сможет ее поднять силой мысли? Но ничего не получилось тогда когда он за ней потянулся она сама прыгнула к нему в руку а ее обложка засветилась слабым черным цветом. Гарри взял из тумбочки свою палочку и начал зачаровывать маску. * * * Настало Рождество. Праздничные столы ломились от разных вкусных блюд. Практически все сокурсники разъехались по домам. Гарри не особо любил новый год, так как ему давали кучи работы по дому, а потом запирали в чулане на весь день. Гарри стал немного больше есть, так как Драко заставлял. Поттер гулял около черного озера, оно было таким б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶м̶ огромным! Внутри что то слабо поблескивало. - Слышь ты! Полукровка! Крикнул кто-то, Гарри резко развернулся. И этим кто-то оказались шайкой Львят. - Чего тебе? - С нами так не разговаривай псина плешивая! - Как хочу так и разговариваю. Чего вам? Дорогу в ваш сарайчик который вы называете "домом" показать? Какой-то парень подбежал к Гарри и схватив того за шею начал душить. - Как ты посмел так со мной разговаривать полукровка тупая?! - Обычно.. Кхе.. И посмел! - ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! -А что правда глаза колит? Отцепись от меня морда собачья! - прорычал Гарри. Вдруг парня который душил Гарри далеко отбросило . - Хорошего полета! Вся кучка львят стала подходить к нему. Но их тоже отбросило назад. И Гарри резво побежал к замку. * * * Уже в спальне он осматривал свою маску. Черная шелковая ткань щекотала пальцы. Он наложил уже около 27 заклинаний чтобы никто не смог снять ее с его лица, чтобы она не ломалась, не трескалась, чтобы никто не смог разглядеть его лицо под маской. И чтобы ее не кто не смог трогать когда она на лице Гарри, только если сам Гарри давал разрешение, или сам ее снимал. И если все таки кто-то осмелится это сделать, то он будет проклят на медленную смерть, а также все эти слои нельзя было снять. Даже если все слои уже были использованы. Он надел маску и посмотрел в свое зеркало : Красивый юноша со смоляными волосами в чёрной маской с безумно красивыми хищными глазами с какой-то тьмой внутри. Надо бы придумать какой нибудь костюм- подумал Гарри , черная мантия с изумрудами, черная рубашка, пояс для принадлежностей пыток черный с изумрудами, брюки тоже черные, полированные туфли черные. - Хм, 50 оттенков черного - задумчиво сказал Гарри. Увидев время Гарри быстро снял маску и убрал ее в сундук. И лег спать. * * * Он проснулся в без десяти десять часов утра. У него было лёгкое головокружение. Все преподаватели и студенты сидели за одним столом, из-за этого он сел на самый край директор о чём то болтал с Макгонагалл, и бросал на него быстрые взгляды. После завтрака он решил пойти разобрать свои подарки. В одном подарке была мантия-невидимка от кого-то, хотя этот кто-то был Дамблдором! Еще были пирожки от Миссис Уизли с зельями и ее свитер. Гарри решил, опять пойти на чёрное озеро и заодно поболтать с магией, и посоветоваться с ней как можно отомстить Уизли. Когда он пришел на озеро оно отливалось легким серебристым светом. - Привет Гарри - Привет Лия, я хотел бы с тобой посоветоваться. - Насчёт чего? - Насчет мести для Уизли - Как ты хочешь ее преподнести? - Я хочу сначала забирать по одному ребенку, и в конце забрать Рона, потом буду их держать в тайной комнате и пытать пока они не забудут кто они такие - Хорошая месть, я одобряю - Спасибо, очень рад что тебе понравился мой план. -Что нового? - Ничего, Дамблдор отдал мантию -невидимку. - Тогда, другой Гарри, бегал ночью под этой мантии и нашел кабинет с зеркалом, оно показывает что ты хочешь, ты бы видел там родителей, и в одной из ночей в этом кабинете был бы директор, и сказал что от этого зеркала люди сходят с ума, погружаясь в свои мечты. - Хорошо, так я и поступлю. - Будь аккуратен, смертельная битва тебе предстоит. - Хорошо, обещаю - усмехнулся Гарри.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник