Лия, это ты?

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 708 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Лия Шепс мне 19 лет У меня ярко рыжие волосы от природы, ранее были кудрявые и длинные, но я их пыталась выпрямить и сожгла. У меня множество веснушек и тёмно зелёные глаза Я победила 20 сезон бэ в тайне от старшего брата, он до сих пор это не знает:/ ну а средний Олег он знает, но не рассказывает. А так они хорошие братья.                                  *** -здравствуйте Лия, не хотите ли вы поучавствовать в битве сильнейших? -конечно хочу!) -Тогда ждём вас, в 17.00 в готическом зале -обейзательно буду!                                 *** Только я хотела на эмоция выбежать из комнаты и крикнуть Саше -Ха я уже не маленькая-как вспомнила что он не знал что я даже участвовала в бэ поэтому я воздержалась. Я взяла свою электрогитару, надо же её брать в руки хотя бы раз в неделю, а то зря училась. И начала играть -Моя нежная шея не любит верёвки Поэтому знаю, что выйду в окно Поверхность изнеженных воздухом лёгких Шипами цветов прорастает давно Пусть радуга в небе раскинет все краски И кто-то расскажет тебе о любви Вам шепчет погода, что днём будет ясно Мне шепчет погода: "Умри" Я плакала кровью, твоими словами Когда станет жалко — захочешь поближе Хоть спейся и сдохни в соседней канаве Я всё равно слишком тебя ненавижу Я всё равно слишком тебя ненавижу Я всё равно слишком тебя ненавижу Хоть спейся и сдохни в соседней канаве Я всё равно слишком Забей, это всего лишь эмоции Это бессмысленный максимализм Я точно не знаю проблемы серьёзнее Чем когда мой Инстаграмчик завис Ты не знаешь меня, я другая, я хуже И зря в мою детскую душу полез Да, я пою эти милые песенки Их полюбил даже внутренний бес Да, я пою эти милые песенки Их полюбил даже внутренний бес Советский подъезд окружает шиповник Ведёшь свою новую в ту же квартиру Она захотела сесть на подоконник Когда упадёт, знай, я буду ждать снизу Рассвет разливает лучи по коробкам И розовым светом утонет в петле Давно задохнулись все божьи коровки Что жили всю зиму в моей голове Ветер пахнет цветами из карманов джинсовки Как августом тем злополучного дня Однажды в разгар самой пьяной тусовки Заплачешь и вспомнишь меня Вспомнишь меня, вспомнишь меня Однажды в разгар самой пьяной тусовки Заплачешь и вспомнишь меня С-Лиияяя сколько раз я говорил не петь о суициде! -ну Саша блин, 2 мать нашлась О-Вот вот -ты там не поддакивай О-а вот это было обидно С- как малые дети.. О-сам то! -девушку не нашёл, жены нет, вот с нами и нянчится! О-Точно!, го ему жену найдём и он свалит!? -хмм, звучит как ахуенный план С-Я всё слышу, и без матов давай! ———————————— -главное выйти пораньше. *за полтора часа до встречи* -тааак что бы одеть.. В итоге одела я Белую рубашку с руковами, чёрную юбку и чёрный коженный корсет. -саааш, я гулять. С-мы с Олегом тоже уйдём -когда вернётесь? С- примерно 22.00 -фига на 5 часов, надеюсь девушку себе нашёл и с ней идёшь С-да не брошу я вас размечталась, мама сказала за вами следить,чтоб не сдохли. -да я уже взрослая, да и квартира моя, могу и выгнать вас. Кстати хорошая идея.. С-с чего это твоя? -прописана здесь только я С-ой иди уже -ага О-ого а с парнем познокомишь? -с камим? О-твоим. -у меня его нет:/ О-а с кем идёшь такая нарядная? -с подругой О-ой всё. -крч я пошла. Минут 20 я шла до готического зала зайдя туда я встретила Марата, Лину и Диму они кушали рамён Л-ой звёздочка моя пришлаааа -Линочкааа привеет) Л-привеет, ты так выросла за год, но всё равно такая миниатюрнаяяя -пх я вобщето 156😡 Л-так ты полторашка?! -эпэпэп конечно, не всем же быть 170 Л-ага, го с нами кушать, а то Саша тебя вобще не кормит худенькая такая -не, я поела, да и вобще я их кормлю, а не они меня Л-я их там поставлю на место. -хпхпп хорошо, я пойду переобуюсь *от лица Лины* Д-а кто это? Л- это Самая молодая победительница бэ заняла 1 место в 18 лет Д-а какой сезон? Л-20 вроде Д-ну она молодец Л-влюбилсяяяяя?!? Д-нет. Л-ой всё пойду к своей звёздочке И тут заходит Влад В-звёздочка здесь только одна и это.. Л-Лия. В-эээ какая ещё Лия мы с Толиком такое не одобряем Л-она солнышко, звёздочки и всё остольное! В-а я( Л- а ты тоже я к Лии Сказв это она начала идти к гримёрной и видит Сашу и Олега Л-привет С-Привет О-Привет От лица лии *в гримёрной* Л-Лия там Саша и Олег... -Мне жопа. - сказав это я накинула плащ одела маску и присела -меня не узнают? Л-Лий я тебя прикрою есле что -спасибо Лина ты лучшая М-Экстрасенсы все в зал! Л-Лия идём Марат зовёт сниматься. -я так пойду Л-хорошо  Мы зашли я встала в самом начале рядом со мной стояла Лина и говорила Л-всё хорошо, он тебя не убьёт, есле что из дома его выгони -точно! М-дорогие экстрасенсы вы готовы познокомится? Л-Да В-о Лина Л-о Влад М-снимайте капюшоны Сняли все Костя, Лина, Дима, Олег, Саша, Вика, Марьяна, Влад, Надежда, все кроме меня.. М-ну же снимайте Я покачала головой сказав этим Нет. Л-Ну сними, я тебя прикрою) М-давайте те же, вы очень красивая девушка -Ладно - Сказа это я сняла капюшон Л-Так сразу говорю кто обидит это это солнце тому не жить! Это касается Саши. М-какая красоткааа Ви-вся в меня С-Лияяяяя -иди нафиг! С-тут те кто выйграли хоть 1 сезон бэ ты что ту забыла!? -Александр Шепс иди нафиг С-Лия Шепс не спорь со старшими! -Шепс не спорь с владельцем квартиры где ты живёшь М-семейные разборки.. С-Лия ты не будешь участвовать! -Я уже взрослая что бы решать самой! С-Лия! - да ты меня уже бесиш, ты мне не как брат ты уже как 2 отец! Олег хотя-бы не следит за каждым моим шагом, он интересуется моей жизнью хоть чуть чуть. А тебе всё равно, ты не вкурсе что я выйграла 20 сезон, что я занимаюсь 5 разными способностьями. Я в своём возрасте сильнее тебя раз в 10! Я всё про тебя знаю! А ты что? Только и можешь что Туда не ходи, это не делай. БЕСИШ УЖЕ! Л-Солнце Успокойся -хорошо - сказав это я обняла Лину чуть не плача Л-САША! Я предупреждала, жди порчу Л-Лиичка успокойся солнце, ты будешь учавствовать, есле что я тебя к себе жить заберу -ты лучшая не то что эти я - посмотрела на Сашу С-Лий.. Прости есле хочешь участвуй я пойму есле ты не простиш меня... -я подумаю, но готовишь сам! С-ладно М-так ладно, разделяемся на тройки, Лия с кем вы хотите? -Я хочу с Линочкой и Сашей что бы ему нос утереть! М-а вы старший Шепс? С-я хочу с Лией что бы доказать ей что она не сильнее меня. -это мы ещё посмотрим М-чтож Лия вы угадали.. -я не гадала, я знала. М-1 тройка Лина Джебисашвили , Лина и Александр Шепс 2 тройка Олег Шепс, Дмитрий Матвеев, Марьяна Романовна 3 четвёрка Влад Череватый, Константин Гецати, Виктория Райдос,Надежда Шевченко -мы с Линой выйграем Сашу. С-размечталась Я подошла к нему посмотрела в глаза и сказала.. -9.5 получишь от наблюдателей.. Д-а у меня что будет? Я подошла к нему посмотрела в глаза, и решила заглянуть не в будущее а в прошлое и увидила.. Смерть, за смертью слезу за слезой, крик ор.. -прости.. Д-да Пустяки. -будующее.. 10 от наблюдателей и хахпп, советую не выходить сейчас на улицу. Д-почему? -от фанаток не отобьёшься. В-хпхп лоох -а ты вобще молчи, в следующих выпусках зрители будут всем 1 ставить кроме тебя. В-так это не честно, но мне же лучше. И какие ещё Зрители? М- Точно я же не рассказал. теперь за вас могут голосовать не только наблюдатели и коллеги, но и зрители!. ______________________________________ С-Лия! -Да отстань уже! С-ты почему мне не чего не сказала Что ты руку забрала? -ты как обычно бы орал что ты ещё маленькая. Там все взрослые опытные а ты даже основу не выучила. С-... - как видишь выучила и даже больше чем ты! С-ладно.. Я пойду готовить, а ты иди уроки делай. -ну а я о чём.. С-всмысле?! -ты вобще моей жизнью не интересуешься. У меня диплом лингвиста. Знаю 10 языков. С-так тебе же 19... -экстерном стадала всё. С-тогда иди отдыхай, тебе ещё завтра меня пытаться победить. -пойду эфир проведу в тт С-окей. -Всем привееет, задавайте вопросики, буду отвечать Чат-тебе нравится Дима как человек? - к чему такие вопросы? Мы с ним знакомы не больше 5 часов, я толком с ним не говорила. Чат-тебя позвали на бс? -хмм сложный вопрос, да ещё Сашу и Олега... Чат-тебя не прибили? -не, Лина спасла. Чат-подпишись на мой тт, там эдиты с тобой -оаоао такие крутые эдиты, спасибоо, ребят у меня есть тг скидывайте под последним постом ссылки на свои тт я буду подписываться, ТОЛЬКО НЕ СПАМИТЬ Чат-Лия у тебя есть ютуб? Есле да то будишь снимать что то? -ютуб есть называется Лия Шепс, незнаю думаю да Чат-как Олег согласился на клип Деди мёрфи? -мне повезло что я тогда уехала на съёмки, а то и меня бы приписал.. А олегу разрешили в комп рубиться до поздна Чат-а ты во что играешь? -я в рб в майн, стендов, гта, дота, колду ну и т.д Чат-а ты голос скрываешь в играх? -типо без микро играю? Тогда да Чат-а го сейчас в гта вместе? -скинь свой тг, может потом сыграем Чат-*скинули аж 5 ников * -ух вот это тима будет.. Чат-ага😈 -щас всех разнесём Чат-посмотри в камеру секунд 15 -#кто то пытается посмотреть моё прошлое.. Поставлю блок# -окей - посмотрев в камеру я начала чувствовать что кто то пытается прочесть мысли или покапаться в памяти.. Я тут же поставила блок. -так, есле я захочу то сама скажу что надо. Дима уйди с моего стрима, или не копайся у меня в голове. Чат-сорри Чат-оооо шип -епт.. Ещё и шиперов призвал... Иди от сюда брысь! Чат-прости Чат-ух пойду про вас фф писать. -да ну нееееет можно без меня? Чат-неееет -тогда без R-13 (я не помню как там, типо без 18+) Чат-я подумаю -скинь фф потом буду видио снимать, озвучку делать безплатную. Чат-океей -ладно я пойду есть, прикиньте Саша 1 раз сам готовит, недеюсь не отравит) Чат-живи Чат-пока
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник