Интернет друг

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 138 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Феликс пришёл домой в 18:00 и его ждал букет цветов там была записка в этоц записке было : приветик,прости если я зделал что то не так я люблю тебя знай💗. У Феликса покатились слезы и взади его обнял Минхо, и они устроили пижамную вечеринку.. И вот они решили написать Интернет другу,написали они это: Привет,это от тебя цветы если да то я прощаю тебя 💗💗.Им ответила Девушка: Эм... Ты кто и зачем ты пишешь моему парню 😒😡?! Феликс побледнел и с его глаз покатись слезы... Минхо успокаивал его.... Спустя 1 час: Время 19:56 они решили заказать суши и роллы.спустя 30 минут они открыли дверь и там стоят Джисон С коробкой сушей и роллов.Он отдал им Суши и он быстро ушёл В мыслях Джисона:Блин там был Минхо а он мне так нравится 🥺💗♥️. Когда они все съели, они легли спать.На следующий день... Феликс встал в 6 часов утра он приготовил покушать на него и Минхо,когда они позавтракали они оделися и пошли на пары.Около университета стоял Хенджин с букетам роз.Когда Хён увидел ли Феликса он подошёл к нему и протянул букет Когда Феликс сказал:У меня на них олергия...(враньё).и Феликс пошёл дальше... Хенджин кинул букет на траву и пошёл за Феликсом...тогда прозвенел звонок и они сели за парты (Хенджин сел к Феликсу) И сказал:Почему ты не принял цветы ?🥺 Учитель сказал :Дети я выйду из класса не на долго будет тихо и учитель вышел из класса Тогда Феликса начала обзывать кидать бумажки, Девушка Хенджина Аня. Тогда Феликс заплакал и у него случился нервный срыв...он просто не сдержал имоции и сказал : Почему!!! За что мне это все,лучше бы меня сбыла машина и я не жил здесь и не появлялся 🥺😭 И он выбежал из класса Все начали смеяться.Один Хенджин заткнул Всех и побежал за Феликсом... Хенджин заметил Феликса в туалете и он подошёл к нему обнял, Феликса и.. и поцеловал его 💗♥️ И они не могли остановить... Прошла неделя У Хёна было ли он пригелосил -Бан чана -Фелиск -Минхо -Аня -Джисон -Сынмин На ДР Хенджина Все пришли и дарили подарки Хенджину.Потрм Хенджин пошёл в ванную комнату, Феликс не знал что там Хенджин.Феликс зашёл и увидел Хенджина они оба покраснели и Хенджин подходил медленно к Ли Феликсу и он прижал его к стене.Фелик сказал:чт..т..о ты делаешь.... Хенджин взял Феликса и поцеловал его в губы... Из ванной комнаты доносились стоны..Феликса Аня очень была зла на Феликса и пошла туда с ножом..Когда она зашла в ванную комнату она увидела Феликса целуещегося с Хенджинам...у Ани покатись слезы и выпал нож... Спустя 3 года Феликс с Хенджинам начали встречаться и у них были прекрасные отношения и в один момент Хенджин пришел пьяный Он пошёл к Феликсу.Хен посадил Феликса на стол и они начали целоваться💗♥️...и там сцена 18+ Потом пришли родители Хенджина И они офигели,потому что они пришли с девушкой -Девушку звали Лера Ей было 21 год У нее был Муж Дима Они изменяли друг другу и им было пофиг на измену. Потом Феликс встал за Хенджинам и сказал :кто это?... Хенджин ответил:не знаю и знать не хочу... Мама Хёна ответила :это твоя новая девушка,а Феликса брось он найдет нового😒 Там был скандал и в скорее Хенджин с Феликсом уехали из города... Они сняли квартиру на первое время.Хенджин устроился работать и Феликс сидел дома спустя как ушел на работу Хенджин прошло 2 часа 34 минуты прошло 15 минут и тут звонок в дверь Фелик пошёл открывать дверь.Феликс открыл дверь он не успел закрыть дверь как в его ударили и у него из-за руки пошла кровь и похититель снял с него одежду и ушел...Когда соседи вышли они сразу же вызли скорую Спустя 4 часа Феликс проснулся и рядом с ним сидел Хенджин и какие-то люди а именно Женщина и Мужчина это оказались родители Феликса... Хенджин поцеловал Феликса и их выгнал Доктор со словами:ему нужен покой выйдете пожалуйста...
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник