М-м-мой Л-лопаточка-кун!..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 647 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Самый обычный день в универе.. |/

Настройки
Примечания:
Гречча-кун спал на последней парте как вдруг его разбудил его лучший друг, Лопатка-кун! Ну либо же просто Лоппи, по прозвищу –Хей Греччи, ты сейчас всю пару проспишь! Сам Лопатка тоже выглядил сонным -Ты ведь тоже проспал всю пару, не так-ли? –Как видишь... И кажись это не наша пара.. -Всмысле? D: Греччи осмотрелся, увидел презентацию про растения –Тихонько валим? -Тихонько валим.. Когда препод отвернулся к стене на которой проектором светилась презентация кажись про садоводство они взяли своим сумки и ушли –И что делать будем, в шарагу или где-то потусуемся? -Я конечно за потусить, но сумки то в общаге нужно оставить? –Ну да, тогда попёрли! Ребята вышли с универа и направились к общежитию Питера. Уже там они отставили вещи в комнате и Греччи пошёл к Лопатке чтобы спросить -А куда пойдём то? –Клуб, как никак в Питере их много и можно разгуляться!) -Не знаю как-то, что лимонад в парке не вариант? –Уже второй курс ничего не делаем такого, давай хотя-бы раз потусим так! ;) -Хорошо уговорил!) Парни собрались и пошли в клуб.. спасибо что читали это бред про гречку и лопатку
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник