Самый обычный день в универе.. |/
26 мая 2023 г., 13:49
Примечания:
А что писать, телефон
Гречча-кун спал на последней парте как вдруг его разбудил его лучший друг, Лопатка-кун! Ну либо же просто Лоппи, по прозвищу
–Хей Греччи, ты сейчас всю пару проспишь!
Сам Лопатка тоже выглядил сонным
-Ты ведь тоже проспал всю пару, не так-ли?
–Как видишь... И кажись это не наша пара..
-Всмысле? D:
Греччи осмотрелся, увидел презентацию про растения
–Тихонько валим?
-Тихонько валим..
Когда препод отвернулся к стене на которой проектором светилась презентация кажись про садоводство они взяли своим сумки и ушли
–И что делать будем, в шарагу или где-то потусуемся?
-Я конечно за потусить, но сумки то в общаге нужно оставить?
–Ну да, тогда попёрли!
Ребята вышли с универа и направились к общежитию Питера.
Уже там они отставили вещи в комнате и Греччи пошёл к Лопатке чтобы спросить
-А куда пойдём то?
–Клуб, как никак в Питере их много и можно разгуляться!)
-Не знаю как-то, что лимонад в парке не вариант?
–Уже второй курс ничего не делаем такого,
давай хотя-бы раз потусим так! ;)
-Хорошо уговорил!)
Парни собрались и пошли в клуб..
спасибо что читали это бред про гречку и лопатку