Драбблы по линчу

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 679 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

"Покинутое место богом"

Настройки
Забытое людьми место в котором и обитают эти твари. По ночам, при свете луны, можно увидеть их очертания, услышать хриплое дыхание и рыки. И чёрная как смоль их вязкая слюна, вытекающая из их пасти и везде размазанная. Аж мерзко, брр. Это место называют проклятой деревней из-за слухов и собственными наблюдениями. И сегодня мне предстоит разобраться с этими мерзкими обитателями. Утро. Деревню освещает тусклое солнце из-за везде лёгшего тумана (который добавляет жуть). Дома в плохом состоянии, на грани разваливания так сказать (странно что они ещё стоят). Стёкла грязные, дверь держится на соплях, потрескавшаяся краска которой и покрашены дома, шифер на крыше чуть съехал. Двор ничуть не лучше, весь заросший травой. В этом же дворе огород, который раньше процветал а сейчас весь в сорняках. Туалет стоящий за домом, из которого так и несёт загнившим дерьмом. Калитка, через которую можно зайти на эти участки, открывающаяся лёгким дуновением ветра, если те закрепить на и так упавшем заборе, верёвкой. Итак, вроде всё. Весёлая ночка меня ожидает. Если я не вернусь, и эту запись кто-то найдёт (может даже Джон), то ребята я вас всех люблю, Лили, Джон, племяшка Лукас, не грустите и живите дальше (Лукас продолжай снимать видео на свою камеру, из тебя выйдет хороший блогер), Джон, я знаю, ты меня отговаривал ехать одному на это дело, предлагал поехать со мной, но это слишком опасно и я не хочу тебя терять, ты уже стал мне как брат. Лили, сестрёнка расти Лукаса, я чувствую, что он вырастет отличным мужчиной, продолжай рисовать свои картины, они прекрасны. Надеюсь всё будет хорошо, уже скоро закат и начнётся веселье. *Выключение камеры*
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник