Как-то так •_•
27 мая 2023 г., 16:59
Кто-то скажет "Это тупые марионетки. У них нет никаких чувств! ".Но это повесть о том, как одна из этих тупых марионеток по имени Норман полюбил другую марионетку по имени (или же по званию) Блондин. Вы конечно за ругаетесь, типо: " ФУУУ Марионетки геи! Что они вообще себе позволяют! ". Но ребят, не нам решать.К тому же это обычные живые марионетки или же куклы. Им по факту пофек кого любить, мужика или бабу. У них нет таких гендерных стереотипов по типу:мальчиков или девочек любить нельзя.
Но мы отошли от главной темы. Как ни как вам всë равно интересно, почему же Норман полюбил Блондина. И всë это мы сейчас узнаем в подробностях.