Издевательство?-согласна.(2)
26 мая 2023 г., 18:51
Примечания:
Кто то ждал или тут еще пусто?
/время 16:48/
/у Миланы только 5 урок./
Перемена:
?-Привет!
/Милана оглянулась и увидела свою надоедливую соседку по парте/
/тяжело вздохнув девушка не чего не сказала/
?-почему ты молчишь я вообще-то поздоровалась с тобой а ты!?
/Милана в ответ лишь закатывала глаза в другую сторону/
?-бесишь.
М-Солидарна.
/Прозвенел звонок и начался 6-ой урок/
^М-ну вот.^
/время 18:52/
/Милана только пришла домой/
/забросив портфель девушка уже не о чем не хотела думать а просто упасть на кровать и поспать/
/И вот Милану позвала мама/
/Милана не хотя пошла к ней/
/Девушка заметила что в маминых руках её телефон/
Мам-Милана не хочешь рассказать кто такая "Оля"?
М-...
Мам-не слышу!
М-ну..это моя..подруга?
Мам-Я не знаю у тебя таких друзей! Кто она!?
М-Я имела ввиду интернет подруга..
Мам-Так ты еще и грубить мне вздумала!? И не существует интернет друзей!
/Милана лишь дала в ответ молчание/
Мам-Ну и от куда эта твоя "Оля!?"
М-из ************..
Мам-Я даже такого города не знаю!
Мам-так все! Чтоб больше я про эту "Олю" не чего не слышала!
М-...
Примечания:
Жестоко по отношению к Милане(ко мне)