Забытая дружба.. Или надежда?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 978 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
Примечания:
Всё было в далёком детстве.. Воспоминания Феликса не могут быть чёткими, но того человека он точно не забудет. Он помнит, как еле как смог отпроситься у своей матери погулять. Он с радостью в душе побежал на небольшой луг. На луге были различные и красивые насекомые.. Было множество цветов.. Красивый закат заполнял голубое небо, и оно становилось более розовым и алым.Были слышны жужжания жучков и стрекоз, стрекотания кузнечиков. Эта атмосфера наполняла грудь Феликса теплотой или уютом в теле. - Здравствуй? - произнёс вдруг неизвестный детский голос позади Ликса. -Здравствуй... - Неуверенно сказал Ликс, после чего немного отошёл от незнакомца. Его волосы были Чёрными, прям как уголь, его улыбка была незабываемой.. Он был одет в широкие штаны для прогулок и в белую футболку. На его руке был браслет алого оттенка. Я Хёнджин. Я не против подружиться с тобой. Ты милый) - сказал он и немного улыбнулся. Я Феликс. - Ликс замолчал, ему было непривычно общаться с кем то. Он не был уж таким общительный как на первый взгляд. Мне семь, я скоро пойду уже в школу. Думаю.. мне там понравится^^ - промолвил Джинн. Мне шесть. Я тоже в этом году в школу пойду, мне всё таки скоро исполнится семь. Ребята стали играть каждый день вместе. Им было весело,очень весело..до одного момента. Это день запомнился для Феликса очень ярким и душераздирающим. Чтож, в этот день утром Джинни пришёл к дому Феликса. Когда Феликс открыл дверь то сказал "Ой, извини, я забыл что сегодня мы будем играть в это время.".. Хёнджин его остановил и сказал. -Я не для этого, Феликс. - Он немного вздохнул и стал говорить. -Мне нужно уехать в другой город, это ради учёбы. Сегодня я уезжаю. Мы не сможем больше дружить.. Феликс услышав это немного посмотрел на Хёнджина и его глаза покраснели от боли. Ему было обидно, что его единственный друг уезжает...Навсегда.. Он проводил Хёнджина и со слезами на глазах сказал. - Я никогда тебя не забуду, я найду тебя! Обещаю! - После этих слов Феликс отпустил руку Хёнджина или смотрел на то, как Хёнджин уезжал. Феликс всё ещё не знал о том, что ждёт его в будущем. Он совершенно не омг этого понять. Но был уверен, что найдёт Хёнджина и обнимет так, как никогда не обнимал. Спутся десять лет Феликсу уже исполнилось шестнадцать лет, а скоро будет семнадцать. Он как обычно проснулся в шесть тридцать утра и пошёл чистить зубы,после этого он зашёл на кухню и подошёл к холодильнику. Достал от туда колбасу, сыр, хлеб, помидор, много укропа и молоко. Он приготовил себе бутерброд с колбасой, сыром и помидором,наплил чай с молоком и сахаром. Когда он сёл за стол, то открыл тик ток и начал листать ленту. Там были как обычно танцы, лайфхаки, рецепты, песни и многое другое. После завтрака Ликс направился обратно к себе в комнату. Феликс надел на себя широкие джинсы светло серого оттенка и белую рубашку. На рубашку он надел сверху бежевую кофту и надел пару браслетов на руки, также надел кулон на шею. После того как он оделся, он ещё надел сверху тёплую куртку, мягкий и пушистый шарф коричневого цвета и коричневую шапку. Он вышел на улицу, вздохнул свежий и достаточно хододный воздух, пошёл в школу. Около школы он встретился со своим другом Сынмином. Сынмин как только его увидел, стал улыбаться и махать Ликсу. Они поздоровалась и пожали друг другу руки, после чего зашли в школу. В школе как обычно было шумно и было много народу. Ребята быстро прошли в класс и сели за парту. Они достали учебники в следующему уроки и вдруг Сынмин говорит. -Представляешь! У нас в школе новенький! Я не то что бы рад, но я в шоке, его уже объявили самым красивым парнем в школе. Скорее всего, в конце года его уже объявят королём школы. Говорят, что как только он зашёл, так многим девочкам от него плохо стало. Уж больно красивый. Я его видел, а он не такой уж оссобеный как говорят. - Сынмин закончил говорить, в то время когда Феликс уже пытался представить этого человека. Когда ребята после третьего урока пошли в столовую, так они услышали не сильно громкие девчачие крики и разговоры. От разговора Ликс понял, о ком идёт речь. Естественно о том самом парне, про которого говорил Сынмин. Тогда он увидел, что одна из тех девочек показала на парня, стоящий около какой то компании и улыбающийся тем девочкам. Он понял, что это тот парень. Ликс был в шоке, этот парень ну очень красивый... И кого то напоминает... Этот парень был со светлыми волосами, словно ангел с небес, его глаза были узкими, но очень красивыми и привлекательными, его улыбка тоже была очаровательная.. Этот парень заметил Феликса и округлил глаза. Перед ним стоял тот Феликс из детства, но уже с более большим количеством веснушек и от него будто также пахло добротой и уютом. Феликс заметил странный взгляд того парня, но не придал этому значения. На протяжении всей недели этот парень всё так же смотрел на Лиска. Каждый день. В конце недели Феликс позвал Сынмина к себе в гости на чай. Они обсуждали разные темы и смеялись даже с обычного слова. Просто звучит смешно. Сами парни были очень весёлыми, но не со всеми общительные. -Кхм.. Я тут хотел сказать, что на меня уже с начала недели смотрит тот новый парень. - Феликс сказал это и сделал вновь глоток чая. -хм.. Понравился может?) - усмехнулся Сынмин. -Не-е-е-т, мне он кажется знакомым, будто он не изменился, а только цвет волос поменял. Ну уж очень знаком мне он.- После этого на лице Феликса было видно небольшое переживание, будто это какой то маньяк. В конце вечера Феликс попрощался с Сынмином и сказал. -Спокойной ночи! Сынмин ответил ему тем же. Феликс закрыл за собой дверь и помыл посуду после их чаепития. Он убрал посуду и пошёл к себе в комнату, лёг на кровать и стал листать ленту тик тока. -М-да, всё как обычно, ну ладно, нужно поставить будильник и ложиться спать. Феликс отложил телефон и заснул в полной тишине. Когда на улице сверкали звёздочки и пели птицы. Такая атмосфера не могла нарушить его сон, но какая сможет?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник