The PB to my J

Перевод
NC-17
В процессе
69
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 5 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

Приватный чат

Карадок Привет, Ремус! Если ты все еще хочешь выпить кофе, я свободен завтра днем или в пятницу. Тебе подходит любой из этих вариантов?

Ремус

Привет!

Да! Я могу и завтра, и в пятницу.

Или

Если вдруг.

Ты свободен в сегодня?

Карадок У меня тренировка в 6. Закончу около 8. Тебе подходит?

Ремус

Хочешь выпить?

У меня дерьмовая неделя.

Не помешало бы расслабиться.

Карадок Ну, Тебе повезло Поднимать настроение милым парням, у которых был дерьмовый день. это моя особая специализация

Ремус

Очаровашка

Встретимся в "Дырявом" в 9?

Карадок Отлично!

WOLFBUCKS

Джейми

Ты сегодня дома на ужин?

Рем Неа Поем с девочками.

Джейми

Тебе придется поговорить с ним в какой-то момент. Рем.

Я знаю, что ты злишься.

И я понимаю.

Но ты же знаешь, какой Сириус.

Он просто хотел помочь.

Рем Я знаю, Джеймс. Ааа! Я не знаю. Просто дай мне переступить через себя. Мы все знаем, что я все равно его прощу.

Джейми

Хорошо, приятель.

Просто поторопись.

Я не могу выносить его хандру.

как побитый щенок.

Рем О, я ненавижу этот взгляд

Джейми

Приходи домой после ужина

И мы сможем посмотреть Bake Off?

Рем Боюсь, не получится. Я встречаюсь с Карадоком, чтобы выпить

Джейми

Ооооооооооооо!

Встреча с Карадоком за выпивкой в смысле

Я встречаюсь с моим приятелем Карадоком, чтобы выпить.

Или

Я встречаюсь с моим приятелем Карадоком за выпивкой...

Рем Ну Я не очень понимаю, что это такое. Но Может, не стоит ждать?

Джейми

ты жеребец!

;)

В БОЛЕЗНИ И В РАДОСТИ

Джем

Похоже, сегодня будет еще один романтический ужин на двоих

Сириозно О Хорошо А где остальные?

Джем

Хвостик у Мэри.

А Рем ест с девочками

Сириозно :( Он вернется на Bake Off?

Джем

Нет...

У него свидание с Карадоком.

Похоже, он очень хочет.

Он сказал.

И я цитирую

"может, не стоит ждать"

Сириозно Оу

Джем

Давай, Бродяга.

Он придет в себя.

Ты же знаешь, вы никогда не злитесь друг на друга долго.

Сириозно Ага да

Приватный чат

Карадок Я сегодня отлично провел время... :)

Ремус

Я тоже!

Извини, что так рано ушел.

От красного вина меня клонит в сон.

Карадок Не беспокойся. Хотя ты должен знать. Я бы точно пригласил тебя продолжить.

Ремус

Ха!

Приятно слышать

Карадок Итак Ты не против повторить это как-нибудь? Может быть, мы могли бы добавить ужин...

Ремус

Звучит здорово.

Я дам тебе знать, когда у меня будет время.

Карадок Отлично Очень жду :*

Ремус

:)

PB to my J

Лун

Ты не спишь?

Сириус

Я слышу, как ты плачешь.

И я уверен, что ты стоял возле моей комнаты 5 минут назад.

Бро Я в порядке. Просто кошмар. Не хотел тебя будить

Лун

Почему ты просто не вошел?

Бро Я просто Я проснулся и хотел прийти к тебе. но потом вспомнил, что ты не разговариваешь со мной.

Лун

Неа

С этим покончено

Бро Да?

Лун

Да

Как заметил Сохатый.

Я никогда не злюсь на тебя долго

Бро Мне очень жаль, ты знаешь. Я не хотел заставлять тебя чувствовать себя паршиво.

Лун

Я знаю.

Я знаю.

Мы должны поговорить о том, как я собираюсь расплатиться с тобой.

Но

Мы в порядке.

Бро Хорошо Я скучал по тебе

Лун

Прошел 1 день, Бродяга

Бро Ну и что? Все еще скучаю по тебе Как прошло свидание?

Лун

Я не уверен, что выпить слишком много красного вина.

а потом засыпать на ходу.

считается свиданием.

Но мы хорошо провели время

Бро Он тебе нравится?

Лун

Ну да.

С ним легко разговаривать.

И это очень лестно, что он заинтересован.

Бро Почему это лестно???

Лун

Потому что он действительно горячий?

И веселый

И популярный.

А я просто

Знаешь.

Как будто размякший хлебушек на самом деле

Бро Это самая нелепая вещь, которую ты когда-либо говорил. И в любом случае. Даже если бы ты был что абсолютно не так. Некоторым людям нравится размякший хлебушек. Я люблю размякший хлебушек

Лун

Но ты всегда был аномалией Бродяга.

Спасибо.

Бро Могу я прийти и переночевать в твоей комнате?

Лун

Тебе действительно нужно спрашивать?

Примечания:
69 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)