НЕ ГЛАВА
8 августа 2023 г., 19:57
Привет всем, простите за отсутствие.
У нас по городу вирус ходит и моя мама им заболела. Всю неделю за ней в свободное время ухаживала, так как папа на работе 24/7, так что времени на главу не было.
И угадайте что? Я тоже им заразилась! Короче два дня лежала не могла не встать не говорить не есть. Рвота, температура под 40, ломка, голова ещё дико болит. Я сейчас из последних сил пишу🥲 так что главы не будет ещё неделю.
Простите🙏.